АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 25
Читательский охват: 3676
Фото: 11
Отзыв об отеле Sirenis Cocotal/Sirenis Tropical (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала С семьей в
январе 2017
13.01.17 - 26.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рай на земле!

Летели АзурЭйр, оператор анекс. Все прошло хорошо, только немного рейс задержали, в отель приехали уже после 15:00 поэтому заселили сразу. В номере нас не устроил только вид из балкона (Корпус К) потому как думали будем там сидеть когда ребенок спит. На ресепшне сказали что смогут переселить только на следующий день. На утро подошли к представителям анекса в отеле ( они там ежедневно с 9 до 15) . Спасибо большое Зухрабу и его ребятам, помогли нам и решили вопрос с переездом, кстати бесплатно! Номер оказался еще лучше в корпусе Д.

Питание! Огромное разнообразие в любое время! Привезенные 3кг об этом свидетельствуют! Я вообще каждый день приходя в ресторан, вспоминала отзывы и поражалась людям которые пишут что здесь нечего есть и т.д. Мяса столько в жизни не ела, но его нереально вкусно готовили! Морепродукты конечно не их конек((. Ходили в 3 ресторана аля карт : средиземноморский - не понравилось ( повторюсь морепродукты не их конек), стейк - ооочень вкусно! И японский - начитавшись отзывов что не вкусно, пошли сначала поели в основном ресторане и потом сто раз пожалели! Мы все любим японскую еду и соевый соус, поэтому были в восторге! Шоу вообще крутое! Этот ресторан сделал наш день, еще долго были под впечатлениями!

Территория отеля огромная, ухоженная. Аквапарк классный, ходили почти каждый день. Пляж каждый день чистят от водорослей. Ром льется рекой!

Ездили на Саону и Саману через Республикапро. Ребята вообще молодцы! все хорошо организованно и дешевле Анекса. От Анекса ездили в Монати Парк. Тоже понравилось! В целом ни одного минуса не нашли в отеле! Не верьте в глупости, которые здесь пишут, здесь рай на земле!

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Аквапарк

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Японский ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Лобби

Плюсы отеля
территория питание персонал аквапарк пляж бары
Минусы отеля
нет
Добавлено 06.02.17 21:25 (1 653 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:40 26.02.17

Ну если не очень чистый ресторан считать -5-кой...плюс ресторан, якобы японский , считать таковым.Там милое шоу от повара-да, детям и взрослым под ромом-пойдёт.Не спорю.Но готовили то что, жарили курицу, немного мяса, кучу яиц и всё это с рисом и специями))Я просто не в курсе что это оказывается японская кухня..По-моему это кухня класса экономим)))Обильно и объедитесь.А чем собственно и не важно.Предпочитаю-чистый продукт.Тут, в этом отеле это РОМ.И то не на пляже, там болтушки разводят.Отель ну очень эконом.,да собственно это видно по фото.Природа всё скрасила.Один раз-стоит слетать.Если денег не жалко и есть немного лишних.Плюс приезжают канадцы и американцы самого лёгкого воспитания, чем сильно напрягают.Дети всё берут руками а не вилками и приборами.Мороженое , там сидят прямо с головой.Я брезговала и удивлялась отсутствию элементарной культуры поведения, вне дома.

16:49 26.02.17

Поведение американцев и канадцев это проблема их воспитания, но ни как отеля. Не раз наблюдала отвратительное поведение наших соотечественников... было очень стыдно за Тагил.... Это бюджетная 5-ка и прежде чем ехать нужно это понимать!

16:51 26.02.17

Предпочитаете чистый продукт едьте в отеле класса люкс за соответствующую стоимость

17:02 26.02.17

Екатерина-я сейчас так именно и делаю.Не буду деньги платить авиаперевозчикам. А туда слетала, потому что сдала путёвку в Египет, после гибели нашего самолёта.Кстати, доплатила всего 25 тысяч, за двоих.И нет слова-"едьте". Это не солидно, помимо того , что такого слова вообще -нет.Я вас вовсе не критикую.Это простой-диалог.

17:58 26.02.17

Не поверите т9 напечатал мое езжайте как едьте я не восприняла ваш комментарий как критику, просто удивляюсь плохим отзывам на отели эконом

23:21 26.02.17

Да это не важно-5-ка эконом просто должна быть почище и всех дел.А то лететь в такую даль и в грязноватый , староватый отель....Ну и детишек канадо-американских как то от еды подальше....надо пристроить.Вот и все мои притензии . А уж не желание получше готовить- это их личное дело и наш выбор.Вот я тут в такую Турцию разок слетала, теперь выбираю не только новые отели но и смотрю отзывы по кухне)))) А с описками и у меня плохо))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (6)