АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.13
Страны, города: 10 / 18
Отзывов: 41
Комментариев: 32
Читательский охват: 42109
Фото: 51
Отдыхала С семьей в
январе 2017
25.01.17 - 01.02.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прибыли в отель самостоятельно доехав из аэропорта...

Прибыли в отель самостоятельно доехав из аэропорта до площади Каталунии на Аэробусе. От площади идти примерно минут 15. Найти отель особого труда не составило, идешь от площади вниз к морю по Рамбле, сворачиваешь на каррер де Феран. Отель будет с правой стороны. В отеле на первом этаже идет ремонт. Пыли и грязи нет, все закрыто. На ресепшн нас уже ждали, был готов ключ и документы на номер. Мы дали паспорта, ваучер и заплатили налог, все это не заняло более 5 минут. Номер у нас был прямо над входом, по-испански на 1 этаже. В номере есть все необходимое, двуспальная кровать, по бокам тумбочки, шкаф, внутри шкафа сейф (он платный), плоский телевизор. В ванной комнате, унитаз, биде, 2 раковины, ванна. Каждый день горничная подкладывала нам мыло. Номер соответствует своей цене. Я вообще без претензий, центр Барселоны! Конечно отель требует косметический ремонт, но ничего особо криминального я не увидела. По питанию, мы брали номер с завтраком. При заселении нам дали талоны на питание, по талону на каждого человека и на каждый день. При входе талоны нужно было отдавать официанту. Ресторан достаточно большой, всем всегда хватало места. По еде - тортилья, всегда какое-то мясо или курица, сосиски, яйца, несколько видов хлопьев, 1 вид сыра, хамон, несколько видов колбас, йогурты Данон, свежая выпечка (очень вкусные круасаны), тосты, джем, масло, несколько видов чая, автомат с кофе и какао, автомат с соком, свежие фрукты (яблоки, апельсины, мандарины), печеные яблоки. Питанием мы остались очень довольны. В 5 минутах ходьбы от отеля была станция метро Люсео, еще в паре минут от станции рынок Бокерия. В целом, могу сказать, что остались довольны гостиницей, расположение нам очень понравилось, завтрак отличный. Все равно приходили в гостиницу только ночевать. А уходили рано утром. Ты приезжаешь гулять по городу, а не сидеть в гостинице) а для ночевок эта гостиница - вполне подойдет)

Плюсы отеля
расположение питание
Минусы отеля
отсутствие холодильника нужен косметический ремонт плохой интернет в номере
Добавлено 07.02.17 11:37 (1 902 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:11 04.04.18

Июль 2014г. Прибытие в наш отель, Rialto Hotel в Барселоне.
Отель мне понравился своим расположением, сам отель находится в историческом месте и в историческом здании рядом с улицей Рамбла очень многое рядом в пешей доступности, что очень удобно, очень много главных достопримечательностей в центре Барселоны, поэтому я и выбрал этот отель. Завтраки неплохие, Интернет Wi-Fi был платный 9 евро сутки и работал плохо. Днём дорогу в районе отеля перекрывали от движения машин, ходить можно было только пешком, а с вечера и до утра движение автомобилям разрешалось, наш номер выходил не на главную дорогу, поэтому шума по ночам мы не наблюдали. Станция метро Liceu находится метров
300 от отеля, сам отель тоже вполне приятный, внимательный персонал.
Но! В номерах заметно, что обстановка не новая, мебель кое где обшарпанная.
Кому интересно не только прочитать отзывы об этом отеле, но и в реальности увидеть всё своими глазами, смотрите мои разные видео на моём канале YouTube, прибытие в отель. Наш отель, Риальто Отель, в Барселоне, Rialto Hotel, Barcelona, серия 162, всем желаю приятного просмотра, вот ссылка на моё видео об этом отеле.
https://www.youtube.com/watch?v=F8707siIdrI&list=PLbJOR4jmigDdgUaE14x1pkzFozZxXkB5Z&index=2

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия Белова (41)