АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.16
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 11213
Фото: 240
Отдыхала Парой в
январе 2015
05.01.15 - 12.01.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ешь, ешь, люби

Можно пробыть кучу времени в этом отеле и так всего и не обойти. Для тёплого времени отель отличный, в плане того, что можно вдоволь накупаться в море, назагораться и наесться так, что худеть потом придётся пару лет) территория отеля огромная, некоторые люди повторно приезжают с детьми. Но я бы сказала, что январь - не детское время. Сильный ветер, из-за этого запрет на купания. На территории есть аквапарк, для отчаянных взрослых и детей это просто сказка! Вечером большой выбор ресторанов опять же на территории отеля. Если вы приехали отдохнуть телом больше, чем душой, то велкам, это для вас. По питанию поставила 5- так как очень уж много жареной пищи, очень очень жареной и неполезной. Как по мне, так скучновато немного, но опять же все зависит от компании, ведь с милым и рай в шалаше и в 5-звездочном отеле в Египте ;) Возможно это направление скоро откроют вновь, мы будем не против вернуться, особенно на январские праздники, когда в России тратишь намного больше денег в супермаркетах)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
огромная территория множество ресторанов детское меню аквапарк
Минусы отеля
слишком пережаренная пища сложно обменять номер
Добавлено 07.02.17 13:10 (1 003 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:18 08.02.17

Диана здравствуйте! Вы ведь летели через Стамбул? Если не трудно, расскажите о перелете, есть ли проблемы, какие? И еще. Как вы добирались до отеля? Спасибо! Можно в личку.

11:30 08.02.17

Александр, добрый день. В то время, когда мы летали (в 2015) было всё спокойно и ничто не предвещало беды. Поэтому перелет был прямой из Москвы и соответственно трасфер до отеля. Мой отзыв скорее полезен в качестве описания отеля и территории вцелом, мол всё хорошо, можно и поехать. Какая ситуация сейчас, к сожалению, не могу знать...

12:07 08.02.17

Спасибо. Я думал отзыв о недавнем путешествии.

12:11 08.02.17

Не за что. Отзыв свежий, но время указано...январь 2015

14:16 08.02.17

Диана, а зачем отзыв оставлять спустя 2 года? Там может быть уже все изменилось в этом отеле? Я бы через 2 года уже и забыть то забыл про этот отель. А Вы пишите отзыв. Если б так было все шикарно Вы бы написали отзыв об отеле на следующий день по приезду домой. В общем не обижайтесь, но Ваш отзыв оставляет больше вопросов чем ответов. Как будто отзыв "на заказ".

15:06 08.02.17

Оставила его здесь лишь для того, чтобы пополнить свою копилку путешествий на этом сайте, так как зарегистрирована я здесь недавно. Это же совсем не значит, что я должна писать о путешествиях, в которых побывала только после регистрации. На аналогичном сайте о поездках я оставляла отзыв об отеле раньше, здесь только руки дошли. И Вы знаете, поменяться может все не только через 2 года, но и за 2 часа. В последнем моем путешествии с нами в отеле поселились люди, которые ехали заселяться совсем в другое место, но так как их отель выкупила крупная сеть, начался ремонт и реконструкция и их поставили перед фактом на встрече с гидом в аэропорту. Правда, тот отель, куда они ехали был намного дешевле и они только рады остались, но всё же... Это ведь не повод теперь удалить все отзывы об этом отеле и стереть все воспоминания ;))) И, кстати, даже о самом лучшем месте, куда всегда хочется вернуться и где были уже не раз я тоже оставила отзыв спустя как минимум пол года. Просто есть еще дела, кроме как отзывы писать и комментарии :))

16:59 08.02.17

Понятно. Просто за 2 года отзыв немного уже потерял актуальность. Я вот смотрел Ваши фото, так уже даже бассейны переделали, они уже как то по другому расположены. В общем отель после реконструкции и на данный момент там так же идет строительство. И да Вы правы, что измениться может и за пару недель. При нас строили огромную крытую палатку к Новому году. А что то наоборот разбирают. Стройка на понтоне и так далее. А написал я это к тому что вот новые туристы будут читать информацию про отель и им ваш никак не поможет, а может быть и заведет немного в заблуждение. Хорошо вы хотя бы поставили дату Вашего прибывания. И вообще очень много бестолковых отзывов. Люди пишут больше эмоции, а не про отель. Вот когда мы были в отеле, много было и не довольных. Я уже писал в своем отзыве, что в интернете есть презентационный ролик этого отеля, его крутят и в номерах по телевизору, так вот между видио и реальностью просто небо и земля. Да ресторанов много, но по сути кухня во всех одна и та же. У отеля есть как плюсы так и минусы и их не мало. Но люди иногда не пишут ни то ни другое. Пишут что то вроде: "ах как было здорово". Но как это поможет другим туристам не понятно). На данный момент в отеле в основном люди с Украины, так вот на 2-их с Киева путевка стоит около 500$ на неделю. Да этих денег отель стоит. Мы летели с Минска. Цену для нас как минимум надо удваивать. Так вот двойной цены такой отдых не стоит точно. Скажу так, мою девушку в этот отель и силой не загонишь второй раз).

12:35 14.02.17

Николай, добрый день! Я может еще и неопытный турист и обитатель этого сайта, поэтому мой отзыв также отчасти бестолковый. Согласна с Вами во многом, дату я указала, думаю, внимательные люди заметят. И, если честно, на момент пребывания стоимость путевки была равна примерно тому количеству денег, которое запросто можно было потратить за Новогодние праздники в России, просто принимая и посещая гостей и родственников. Поэтому, если вдруг ситуация наладится и вылеты возобновятся, то мы, думаю рассмотрим подобное пребывание на праздники. Отель огромный очень, тяжело за всем уследить. Скорее всего, будь он весь в идеале и соответствовал бы видео роликам, то не стоил бы этих денег, а стоил значительно больше. И еще всё индивидуально...я помню, как мы собрались ехать в отель (который для нас до сих пор самый уютный и самый лучший) и читали отзывы о букашках, которые ползают в холле и знаете, да, это так...с тропическим климатом в этой полосе и в этом отеле просто нет дверей в холле и да, есть и букашки и кто-то воспринимает это как негатив и как замечательная возможность полить грязью отель, город, остров, страну...а кто-то с удивлением посмотрит на новый вид живности, которую раньше не встречал и пойдет дальше удивляться, глядя по сторонам и обращая больше внимания на улыбки местных, на их гостеприимство, на отзывчивость и своё душевное равновесие.
И я полностью согласна, нужно писать отзыв больше об отеле, это правильно.

12:51 16.02.17

Все верно. Каждый человек индивидуал и у каждого разные представления об отдыхе. Но когда мы писали свой отзыв, то пытались именно уделить внимание тем моментам, которые все равно коснутся каждого туриста. Подчеркнуть минусы и плюсы именно отеля, а не экскурсий или каких то дополнительных услуг. Мы совсем не привереды и не избалованные туристы. Но просто по человечески оценивая отель в 5 звезд, в котором по факту (и по заявленным звездам) должно быть все идеально, безусловно отметили его минусы, и плюсы. А какой смысл написать просто в 2-х словах: вау как все шикарно. Какой от этого толк другим туристам. Да никакого. Мы вот тоже выбирали отель, посмотрели отзывы. Да вот такие все отличные, но бестолковые отзывы. Ну ничего, отдохнули то не плохо, но могло быть ещё лучше. Просто наверное Египет не для нас) хотя подводное море конечно красивое. И если бы отель устаранил несколько значительных минусов: это "вымогание денег" с туристов при заселении, нормальные фрукты и овощи, и отель был бы шикарным, но кризис немного подкосил). А Вы молодец, что стараетесь писать. Конечно оставлять отзыв надо, пусть другим людям, которые выбирают отель будет легче определиться на основании наших объективных отзывов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диана Диана (10)