АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.13
Страны, города: 15 / 22
Отзывов: 23
Комментариев: 424
Читательский охват: 23941
Фото: 305
621
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2017
06.01.17 - 14.01.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали в отеле с 6 января по 14января вдвоём с мужем.

Перелёт Азур-стандартно,терпимо, рейс не задержали, в самолёте пледы(по прилету заберут),беруши,повязка на глаза и надувные подушки.

Аэропорт Пунта Каны лично на нас произвёл отличное впечатления-шале без стен,хороший дьютик на вылете)

В отель ехали полтора часа,заехали в 2отеля.

Приехали в 13ч примерно.Отдали ваучеры ,переоделись в пляжную одежду и вперёд на море и обед!))море,солнце,ром-это рай!!!

Номер достался 1206-2й этаж. При подходе к нему ,поняли,что будет шумно,тк рядом ревущие установки кондиционирования.Хотели поменять в тот же день, но не получилось..только через 2 дня пообещали.При закрытых дверях не слишком шум мешал,мы привыкли и лень было переезжать.

Особенно в номере не порадовал смыв унитаза,но..муж научил поднимать крышку и нажимать внутри бачка на что то)).Всё работало остальное,мыло подкладывали,полотенца меняли(возьмите одно свое небольшое,тк иногда днём не оставалось в номере их),воду ставили,прибирались нормально, никаких тараканов не видели.

Питание,как и пишут и выкладывают фото-хорошее(но в Турецких ультра понятно богаче)).Не похудели,а даже поправились..и кокосы и мороженое и пироженки и супчики и морепродукты(практически ежедневно)и смузи утром -всё было.Порадовал снек бар-кушать ночью иногда хотелось после диско).

Пляж-супер!!!песочек и море(я не плаваю,муж посредственно- нас устроил) и фото с бирюзовой водичкой и закаты и рассветы-всё получилось!!!))

Русских было достаточно-танцевали на дико,ходили на анимацию, учавствовали в дневных конкурсах)

Экскурсии Санто Доминго-нам понравилось-с обедом по 65долл на человека.увези в 7ч -привезли в 15.30ч.

В Саману(120долл на чел)гид Анекса Наталья так интересно рассказала про неё и мы поехали!!!и ,возможно,она тоже бы нам понравилась..

но наш автобус попал в аварию на пути туда..виноват был не шофёр турфирмы,но..в нас въехала легковушка в лоб..впечатления не из приятных.Слава Богу водитель нашего автобуса обладал хорошей реакцией и обошлись тем,что удачно съехали в кювет,вот тут то мы и посмотрели ,как живут люди в хижинах в джунглях)...немного подпортила эта ситуация отдых.Так,что когда пишут,что купили экскурсии у кого то на улице и поехали не понятно с кем..на свой страх и риск..гоняют в Доминикане будь здоров,думайте сами.По страховке пострадавшим в больнице помощь оказали бесплатно.Деньги за экскурсию вернули в тот же день.

Гид Анекса Наталья нам помогала и понравилась,на вопросы отвечала,что нужно-переводила на рецепции.

Для нас с мужем нужен был отдых от работы и релакс-мы его получили за 130т руб на двоих.Первая линия-море на расстоянии протянутой руки,вкусная еда и напитки,отличная погода!!!

Кто то пишет,что есть лучше отели в Пунта Кане,но и стоимость их значительно выше,нас устроила заплаченная сумма и полученные услуги!

Привет новым друзьям из Франкфурта -на Майне,Москвы,Екатеринбурга,Нижнего!!!

Доминикана-вернусь обязательно!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж анимация еда напитки
Минусы отеля
номерной фонд))
Добавлено 07.02.17 13:18 (2 937 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (26)