АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 3322
Фото: 6
Отзыв об отеле Coral Sea Imperial Sensatori Resort, Coral Sea Sensatori Resort, Coral Sea Imperial Resort (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал С семьей в
январе 2017
30.01.17 - 06.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель просто супер! Рекомендую!!

Сегодня ночью только вернулись из Сенсатори. Отдыхали семьёй 3 человека. Начну по порядку. Туроператора для данной поездки мы выбрали Анекс тур. Сам же отель мы выбирали по отзывам на данном сайте. Что хочу сказать, не верьте плохим отзывам!!! Вылет у нас был из Киева в 4.00 утра, в Шарме мы были в 8.00. Благодаря быстрой работе представителей Анекса мы уже к 9.00 были в отеле. Сам отель находится в 5 минутах от аэропорта. Как только мы приехали, наш багаж сразу же забрали и отвели нас на завтрак.

Итак ЕДА. Египет никогда не славился разнообразием еды, но в данном отеле она было очень разнообразна! Кормили очень вкусно,всегда были свежие фрукты, рыба, курятина, телятина, постоянно что то жарили, куча всяких салатов, гарниров, а так же пицца и очень очень вкусные пирожные и торты! Напитки в ресторане разносили официанты, столы всегда красиво сервированы. Официанты обслуживали отлично, долго ждать заказанного напитка не приходилось. Так же на пляже и возле бассейна работают бары где можно заказать напитки и еду. На пляж напитки носит тоже официант, правда иногда приходилось ждать заказа часа по пол. Но тем не менее извинялись за задержку, так что претензий нет.

ТЕРРИТОРИЯ. Отель расположен на первой линии к морю, территория отеля огромная! Очень очень красивая! Кругом цветы, пальмы, разные кусты и деревья. Очень чисто и ухоженно! Мусор не валяется, постоянно все убирают. Бассейны, аквапарк все работало! Вечером очень красивая подсветка, а так же поющий фонтан.

МОРЕ. Море чистейшее! Очень теплое! Пляж большой, чистый, очень удобные лежаки на пляже. В море выходит пантон, очень длинный. Риф красивый, но рыб было маловато... но это объясняется тем что сейчас не сезон и там ветра, по этому многие рыбы просто прячутся. По поводу погоды. НЕ ВЕРЬТЕ ТОМУ ЧТО В ЭТО ВРЕМЯ ГОДА ТАМ НЕТ ВЕТРА! Ветер в январе-феврале постоянно! Но нам он не мешал купаться и загорать.

НОМЕР. Мы жили в стандартном номере с видом на море. Номер был из двух комнат и большая терраса. В номере есть фен, утюг, гладильная доска, 2 телевизора, кондиционер, холодильник и сейф. Каждый день нам меняли постель, полотенца, воду, чай, кофе, сахар, сливки, а так же принадлежности для душа. В ванной есть колонка, так что все слышно с телевизора. А так же трех цветная подсветка самой ванны.

Так же хочу заметить что в данное время года во всех отелях Шарма отдыхающие в основном арабы! У них сейчас каникулы. Персонал в отеле очень доброжелательный, общительный. Понимают как русский так и английский.

Так же отдельно хочу написать об экскурсиях. Из всех предложенных экскурсий мы выбрали 1.5 дневную поездку в Израиль, а именно в Иерусалим. Это конечно отдельная история, кому интересны подробности могу написать, пишите в комментариях. Скажу одно, что это очень и очень интересно! Путь долгий и утомительный, но оно того стоит! Очень долго проходить границу. Многих не пускают. Но в последнем случае туроператор возвращает стоимость экскурсии и отвезет обратно в отель.

Надеюсь мой отзыв был для Вас полезным. Выбирайте Сенсатори, не пожалеете! Отель сказочный, уезжать вовсе не хотелось!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Минусы отеля
ветер в данное время года
Добавлено 07.02.17 13:58 (3 090 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:57 09.02.17

Добрый день ! Подскажите пожалуйста работают ли рестораны аля карт и сколько стоят ? Спасибо)

12:04 09.02.17

Добрый день! Рестораны работали не все! Работал итальянский и американский! По стоимости сказать не могу, так как не посещали, хватало еды в основном ресторане!)

12:25 09.02.17

Спасибо большое !!!

01:22 10.02.17

Здравствуйте. Мы собираемся ехать с маленьким ребёнком. Подскажите, пожалуйста, есть ли там вход в море с берега? И в детском аквапарке бассейн с подогревом?

10:48 10.02.17

Здравствуйте! Да вход есть, берег песчаный, во время отлива даже островок оголяется! Да в аквапарке бассейн тёплый

13:04 10.02.17

Спасибо огромное!

13:09 10.02.17

А на сколько отель заполненный? Анимация в течении дня и вечером развлекает туристов?

14:53 10.02.17

Когда мы уезжали отель был заполнен на столько что не хватало мест в ресторане! Но опять же, в основном были одни арабы, но у них уже заканчиваются каникулы и по этому они начнут разъезжаться, а украинцев было не так уж и много на протяжении всего отдыха, когда мы улетали был заезд и я заметила что прилетело много украинцев. Анимация днём две девочки приглашают на йогу, аквааэробику, волейбол. Так же танцуют с детками. А вечером устраивают дискотеку для детей в баре, а взрослые просто сидят общаются. Особых развлечений нет. Предлагают выезд в город в ночной клуб за 15$. Но мы не ездили)

16:06 10.02.17

Спасибо Екатерина за информацию :)

16:50 13.02.17

Здравствуйте. Также собираемся лететь через Анекс. подскажите где брали экскурсию в Израиль? сколько стоит сейчас? также интересует вопрос насчет пляжа.насколько понимаю заход в море есть только водички нету?)) как температура ? не сильно ли холодно по вечерам? буду благодарна за ответ.

17:02 13.02.17

Добрый день! Экскурсию брали у гида в отеле от Анекса. Когда мы были стоила 90$ по скидке, а так 145$ с человека. Не знаю действует ли сейчас данная акция) Заход есть и водичка есть))) до кораллов очень далеко) температура днём была отличная, на солнце градусов 23-25, в тени прохладно из-за ветра. По вечерам холодно, берите тёплую одежду.

19:41 23.02.17

Здравствуйте.Скажите, пожалуйста,за територией отеля есть куда выйти,чтоб вечером прогулятся.Далеко ехать до Сохо и до Наама бей?Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)