АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 876
Фото: 2
876
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
январе 2017
21.01.17 - 02.02.17
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Очень плохой отель

Добрый день!

На днях вернулись из этого ужасного отеля.

Отдыхали два взрослых.

Размещение:

Очень долгое, чаще русских туристов размещают в самые ужасные номера, чтоб вытянуть денег (у кого клопы, у кого матрас плохой, у кого с потолка капает и т.п.) Нам достался именно такой номер. Об этом позже.

Обслуживание: на самом низком уровне. Никого не волнуют ваши проблемы, решать они их не будут даже за деньги.

Номер: нам достался на первом этаже, прямо под ним, находятся уличные блоки от общих кондиционеров. Включаются они несколько раз в час и от них реально дрожат стены. Мы не спали вообще. Все люди даже выше над нами пытались поменять номера из-за этого шума. Номер нам поменяли только на 6!!! день отдыха, когда в мешались гиды. Все номера имеют дверь в другой номер, слышно все!

Уборка: номеров сводится к заправленную кровати. В лучшем случае протрут "лысину". Все в пыли и грязи. Постельное белье застиранное, с пятнами, простыни меньше кровати, сбиваются сразу, как ложишься.

Пляж и море:

Пляж маленький. Вместо того, чтоб утром нежиться в постели, вам придется вскочить максимум в 6 утра и бежать занимать лежаки. Потому что если вы этого не сделаете, будете загорать стоя. Тени тоже на всех не хватает. Под несколькими зонтиками на пляже люди жмутся, как пингвины.

Море теплое, но очень мелкое. Подходит только для отдыха с детьми.

Еда:

Еда сама по себе может и не плохая, но есть вам придется из грязных тарелок, которые полощут в воде и вытирают грязной скатертью (видели знакомые). Убирать со столов начинают тогда, когда уже нет столов без объедков. Скатерти все грязные, мятые. Официанты работают медленно. Если вилок с ножами нет, долго придется искать официантов, чтоб их раздобыть. Потому что так просто они нигде не лежат. Как ни пойдешь за чаем, то кружек нет, то кипятка нет. Фрукты приносят маленькими тарелками на две семьи. Поэтому заканчиваются сразу. И проблема тут не в том, что разбирают, а в том, что приносят мало.

Никогда не вернусь в этот отель. И никому не посоветую. Везде грязь. И полное нежелание работать.

Выбирайте другой отель.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
теплое море
Минусы отеля
грязь равнодушие персонала старые номера отсуствие нужного количества лежаков и зонтов ноль сервиса всеномера имеют дверь в другой номер
Добавлено 07.02.17 16:27 (2 092 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)