АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 20
Читательский охват: 11948
Фото: 59
Отдыхала Парой в
декабре 2016
07.12.16 - 22.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказка!!!!

Всем привет! Отдыхали в этом отеле с 7 по 22 декабря и только после продолжительных праздников нашлось время написать наконец то отзыв! Во- первых,хочу сказать что Доминикана - рай! Во-вторых, отель оправдал все наши ожидания!!!Если вы люди, которые работают годами без отпуска и хотят настоящего релакса, море алкоголя и танцев, то эта страна и отель для Вас!

Перелет.

Перелет был авиакомпанией «Россия», вылет с Внуково. Зарегистрировались мы на рейс заранее ,за 24 часа, но к сожалению ориентировались на схему самолета которая была в интернете, но она оказалась неправильной(Будьте внимательнее! Задержка рейса была на 2 часа, но это было мелочью для нас, так как были настроены только на позитив! Конечно перелет тяжелый что уж тут сказать, но извините конечно, мы летим эконом классом, а не бизнесом. И сказочный и комфортный перелет никто не обещал, поэтому не понимаю отзывов чересчур недовольных туристов .Самое главное о чем пожалела, что не взяла с собой книжку или планшет с фильмами, так как можно было быстрее скоротать время)Еще про еду: кормят мало,поэтому возьмите с собой что нибудь погрызть в дорогу обязательно.

Заселение

Очень хорошо что отель находится недалеко от аэропорта, ехать недолго. Важно: при заселении я сразу же подошла к администратору и сказала что мы хотим обязательно вид на бассейн и большой номер)Он куда то то ушел в коморку и пришел с конвертом с ключами, где уже был написан другой номер комнаты. Сказал, что комната отличная,большая, только есть нюанс: две раздельные кровати. Согласились… и оказалось что номер супер! Две кровати без проблем соединили, а сам номер больше того, что с одной большой кроватью(смотрели у ребят, с которыми познакомились там).Вид отличный! Так что советую наш номер – 242)Находится он над рестораном ,но за две недели отдыха запаха я в номере не чувствовала ни разу, странно почему тут так писали.

Пляж

Ну океан это конечно сказка!!!Шли мы минут 5 до него, и ничуть это не смущало, так как после «все включено» пройтись бы не мешало)Лежаков хватает всегда! Проводили на пляже большую часть своего времени! Так как рядом океан и бар был, что еще нужно?

Отель и персонал

Территория у отеля небольшая, но уютная. Ходили также по территориям других отелей, они конечно побольше и бассейн большой, так что были рады что не стали переплачивать за 5*. Так как эта территория нам особо не нужна. Очень уж я хотела попасть в аквапарк, но получилось так что пошли в него только в последний день. Там отдых чисто для детей, посмотрели 5 минут и ушли.

Персонал конечно супер! Уже соскучились по всем!У Рамона и Рафаэля самые лучшие и вкусные коктейли! Учитывая то что были там две недели,уезжали со слезами на глазах(Перефоткались и переобнимались со всеми!Такого позитивного и зажигательного народа я не видела!Особенно удивлялись тому, как после целой ночи отдыха у нас конечно и работы у них, мы еле встав в обед и выйдя из номера ,видели их снова на месте и бодрячком!Молодцы!!!

Питание

Что уж тут сказать, питание отличное! Привезли с собой пару лишних кг. Поесть всегда есть что, все вкусно, нам очень понравилось. Креветки,кальмары,курица,мясо,рыба,все есть!Завтракали и потом на весь день на пляже уже ели в кафе. Вечером питались в основном ресторане,приходить нужно пораньше к открытию,чтобы осталось побольше выбора закусок. Ходили только раз в аля-карт, нам не очень понравилось,ничего особенного.Так что больше туда мы не ходили!В основном ресторане интереснее!Кстати,для тех кто любит поесть ночью. День на третий,когда мы отдыхали уже поздно ночью,очень захотелось поесть,но к сожалению ночью вариантов перекусить нету. И после этого мы стали брать еду с ужина с собой в номер, пару закусок в вашем холодильнике спасут Ваш ночной жор)

Развлечения

Каждый день проходят мероприятия на первом этаже отеля возле бара. Обычно бинго,мы обычно не играли,только за пару дней до отъезда. Попадали на шоу майкла джексона и еще какие то были мероприятия. Участвовали также в конкурсах пару раз,выиграли памятные призы и сертификат).Русских много в отеле,поэтому скучно Вам точно не будет. Последний вечер вообще сидели отдыхали до утра с Польшой,Аргентиной,Канадой,Венесуэлой и Россией. Было очень очень весело и шумно)Ходили не раз в клуб Pacha,конечно не прям супер клуб,но повеселиться можно!Понравилось казино,разные виды игр,автоматы. Ходили пару раз,во избежании больших трат,больше пару раз ходить не стоит)Также иногда проводили вечера в баре в Riu Palace Bavaro,там также проводятся различные мероприятия.

Покупки

Все покупки были сделаны на местном рынке. Когда выходите на пляж то идет направо и в конце будет рынок. Ездили также в Сан Хуан, особо ничего не брали, кроме продуктов и рома,выгоднее поторговаться на рынке!На рынке накупили кучу всего!Не нравится только то,что очень продавцы прилипчивые,ну в принципе как на всех рынках.Так что советую изначально съездить в магазин,запомнить примерно цены и уже потом на рынке торговаться,уже зная что и сколько стоит, а то обманывают эти хитрюги только так)Кстати, покупала пару раз по мелочи в магазине «Слава богу ты пришел», которая находится по улочке до пляжа,там продавец приставучий,сразу его увидите. Хоть он и хитрый, но с ним можно конечно поторговаться. Покупала у него ларимар.

Алкоголь

Конечно алкоголя там море, самый вкусный коктейль, который нам понравился это Кока-Лока. Вкуснятина! Уже пробуем его делать дома,главное купить в Сан Хуане специальный шоколад и кокосовый крем пищевой. Пиво особо не пили, баловались каждый день коктейлями то мамахуаной!В плане коктейлей также бармены делают специальные коктейли для тебя, если попросить у них special cocktail,они что нибудь намутят. Главное не забывать их поощрять за это 1-2 долларами.Домой мы накупили уже готовой мамахуаны,а также не забудьте купить сухую смесь,дома будете настаивать. Брали местный ром,папе я захватила доминиканскую водку,понравилась)Советую приобрести(мы пожалели что купили одну) Ром Puntacana Oliver Black Rum,который не экспортируется в Россию. Ммм,вкус супер!

Экскурсии

На экскурсию мы съездили только на одну – о.Саона. Покупали ее на рынке, где и покупали все сувениры. Сторговались до 55 дол. с человека. Экскурсия прошла супер, так что не бойтесь покупать у местных! Гид общался на нескольких языках, включая русский.

Деньги

С собой берите доллары ,так как их везде принимают. Возле отеля есть банкомат, снимали с него деньги, выдает только в песо. Также если срочно нужно поменять доллары на песо, то в магазинчике на первом этаже в отеле продавец их мне меняла.

Советы: 1. Если хотите номер побольше, то просите с двумя раздельными кроватями и видом на бассейн.

2. Если вы курите, то берите побольше сигарет, лучше пусть останутся, чем их там покупать. Самые дешевые – 6 долларов.

3. Сувениры покупайте на рынке местном, главное торговаться. Тогда получится купить за копейки.

4.По желанию конечно,но оставляйте чаевые уборщице и официантам, тогда получится провести отдыха в комфорте

5.Ну и просто наслаждайтесь отдыхом!!!!

Хочу добавить, что очень рада что именно в этой стране и в этом замечательном отеле мне сделал предложение любимый человек, так что мы вернемся сюда еще обязательно, не знаю как в ближайшее время, но на годовщину точно!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
питание сервис персонал пляж
Минусы отеля
их нет
Добавлено 07.02.17 16:52 (7 224 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:22 07.02.17

Подскажите, можно где-то рядом с отелем купить фрукты?

08:31 08.02.17

Так как на рынке и по улочке в магазинчиках фруктов я не видела,получается поблизости нет вообще(Только остается в Сан Хуан трансфером бесплатным поехать и там покупать.

16:13 08.02.17

Т.е. как из Вьетнама и Таиланда домой фруктов не привезти?

17:02 09.02.17

Можно,за день до вылета езжайте в Сан Хуан и там уже покупайте в супермаркете фрукты.

17:11 09.02.17

Спасибо

19:25 09.02.17

Подскажите как дела с интернетом? Вроде дают пароль всем а некоторые пишут что в номере не берет совсем

14:02 10.02.17

Григорий,конверты дают всем,но интернет ловит не во всех номерах конечно.В нашем 242 ловил,но только на балконе,я там и по скайпу разговаривала,и фотки кидала в интернет спокойно.

11:24 11.02.17

Евгения, а как дела с морепродуктами? Каждый день или не часто бывают? Читаю отзывы - все пишут по разному. Выбираю отель этот или все таки Риу Репаблика?

13:10 16.02.17

Ирина,морепродуктов не очень много конечно было,думаю что в Репаблике побольше точно будет.Так как ходили пару раз на разведку в соседний Riu bavaro,там было намного больше чем у нас)))

12:29 17.02.17

Подскажите сколько у вас вышла путевка на двоих?)

12:32 17.02.17

Подскажите еще пожалуйста как там с безопасностью?

12:56 17.02.17

Брали почти за три месяца до начала тура, купили за 175тыс.руб. Через недели две он стоит вообщем 240)К безопасности претензий нет,ничего не воровали,посторонние не заходят если вы об этом)

09:12 18.02.17

Подскажите в СанХуане расплачиваются местной валютой? если да то где лучше менять деньги

17:04 18.02.17

Мы расплачивались картой и долларами.Но если расплачиваться долларами,то сдачу дают в песо.Я не вижу смысла менять доллары на песо.

12:23 20.02.17

Да,расплачиваются.Но действительно там местная валюта особо не нужна.Мы снимали деньги с карты в СанХуан на первом этаже в банке и этими же снятыми долларами рассчитывались)

15:57 20.02.17

Спасибо

08:51 05.03.17

Там фрукты (экзотика) стоят дороже чем у нас в Москве

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (5)