АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.11.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 10
Читательский охват: 2139
Фото: 13
Отдыхала С семьей в
январе 2017
18.01.17 - 28.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличныи отель!!!!

Выбирали отель долго, решили Альбатрос Аква Парк-подходил по цене и по отзывам всем нравился! Находится недалеко от аэропорта, территория чистая, ухоженная, персонал приветливыи!

Приехали в отель в часов 10-10.30, одели браслеты и мы пошли на завтрак! Позавтракали и нас определили по номерам( нас приехало 9 человек-3 семьи) Номера дали рядышком, хотя с видом на строику, но это нам не понравилось по началу, честно говоря в номер приходили переодеться и переночевать, поэтому вид с балкона и не замечали! Номера обычные, чистые, всё работало, если были какие проблемы-звонили на ресепшен и тут же всё исправляли.

Аквапарк супер, бассеин для купания и самая большая горка тёплые!!! Для детеи отдельные горки! Детям-раи!!!

Еда в ресторане- всё вкусно, всё свежее, достаточно разнообразна!

До пляжа метров 500, ездит автобус, но мы ходили пешком-очень красивая территория отеля через которыи ходили на пляж Бич Альбатрос. Пляж песчаныи, с маскои можно поплавать посмотреть рыбок и кораллы!

Официанты нагловаты, за каждую чашку кофе, за каждыи бокал просили доллар! Конечно мы не против дать чаевые и давали всегда, но такого напора я ещё не видела!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
отель супер!
Добавлено 07.02.17 21:17 (1 160 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:29 08.02.17

уважаемая Ольга,
Спасибо за Ваш отзыв о нашем отеле!
Мы очень рада, что Вы хорошо провели время с нами и что Вам понравилось.Мы желаем Вам всего доброго и ждем Вас с нова в нашем отеле.
С уважением,
Гест Релейшн Кристина

23:50 05.04.17

Здравствуйте Ольга, может Вы еще помните номера вашего номера. Хочу тоже номер после ремонта с шикарной кроватью (кожаная спинка). И подскажите как обстояли дела с шумоизоляцией, летим с маленьким ребенком, который очень чутко спит и реагирует на любой шум.
Спасибо.

15:44 09.04.17

Здраствуите! Номер нашего номера 4320 вид из окна- строика, но вномере практически мы не находились- приходили ночевать только! но там не одна кровать а две мы просто сдвинули две. На счёт шумоизоляции- с улицы я никогда ничего не слышала при закрытом балконе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация