АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 359
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Лучший отель в котором нам удалось побывать...

Мы туристы искушенные, посетили уже немало мест и в Европе и на востоке...Но этот отель просто сказка....Обслуживание, питание, сервис- все просто на высоте. Твердая пятерка с плюсом.(правда за номер с хорошим видом лучше доплатить). Отдельный респект кофе- бару. Лучший кофе на синайском полуострове.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 07.02.17 22:00 (301 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:08 08.02.17

Екатерина, Вы пишите, что много где побывали. А что же не оставите отзыв о других отелях и местах. Что бы туристы видели с чем Вы сравниваете. А так можно сказать прямо - Ваш отзыв совсем не объективный и не информативный. Мы вот не очень искушенные туристы, но сравнивая 2 отеля скажем, что в Турции было почти все лучше. Ну кроме красот моря.

23:46 08.02.17

Ну про Турцию отдельный разговор. Лучшего сервиса нет ни где. Если хотите красивые отели и более менее хорошее обслуживание, вам в Дубай. Если хорошее и бескорыстное обслуживание с искренними улыбками, вам в Малайзию. Ну а по цене-качество этот отель один из лучших.

08:30 09.02.17

Вы знаете Сергей, когда мы отдыхали в Турции общались там с туристами из Смоленска. Они на тот момент не так давно как прилетели с отдыха в Египте. Были они с Хургаде в отеле Desert Rose (по моим данным этот отель на данный момент закрыт для русскоязычных туристов). Так вот они сравнивали тот отель в котором мы отдыхали в Турции (это был хороший отель) с Desert Rose. И говорили, что в Египте все на порядок лучше. Просто восхищались отдыхом в Египте и немного критиковали отдых в Турции. Так же мы летя домой (в декабре 2016), уже в аэропорту и в самолете обменивались мнением об отдыхе с другими туристами с других отелей Шарма. Слушая их и сравнивая их отель с нашим мы пожалели, что выбрали именно этот. Вы знаете хочу сказать, что очень много отелей есть получше и намного ближе к центру Шарма. Я не говорю, что этот отель ужасен, нет - в нем есть плюсы: отличный персонал, отличные лобби бар и кофе бар, но есть и куча минусов. Это стройка, ремонт понтона, отсутствие фруктов и свежих овощей. Кто был в отеле в конце декабря поймет о чем я: помидоры к примеру напоминают вялые плюшки (я их вообще не брал что б не получить отравление). Помидоры это что деликатес? Я понимаю, что на данный момент зима и в пустыне ничего нет. Но в других отелях таких же проблем нету. Что говорить, отсутствие у аниматоров нормального мяча для игры в футбол и волейбол - это нормально? Отель 5 звезд! Одним словом отель 50/50. Есть в нем отличные моменты, но возводить его в эталон далеко не стоит!

21:54 24.02.17

Я чуть не правильно выразился, по цене-качество этот отель один из лучших В Шарме. Наама-Бей конечно получше для купания, но и дороже по путевкам. И кораллов и рыбок там меньше. А они для меня самое главное в Египте, если не они то Турция лучше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)