АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.14
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 8650
Фото: 30
Отдыхал Парой в
декабре 2016
13.12.16 - 23.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за свои деньги.

Вообще в Гоа мы были первый раз, давно мечтали о такой поездке. Перед поездкой было прочитано много информации, поэтому не сильно то были шокированы. Действует правило - Вам либо нравится Гоа либо нет. Полет прошел хорошо, с аэропорта до отеля добрались с небольшими приключениями. Автобус, который был выделен нам для трансфера до отеля, сломался на пол пути. Благо ждать нового долго не прошлось.

В отель мы приехали к 8 утра, нас сразу же пригласили на завтрак и заселили в комнату. Ждать положенных 2 часов дня для заселения не пришлось, это плюс. Комната чистая, горячая вода была. Уборку делали когда просили, оставляли ключ на рессепшене. Завтрак представлял собой чай, кофе, тосты и джем. Иногда мы приносили с собой свой завтрак, но в принципе хватало. Территория отеля не сказать что огромная, но и не маленькая, 2 бассейна присутствуют. Самое главное чистая и всегда содержится в порядке.

Второе, что следует отметить в Гоа, это море. Море просто теплющее, и купаться одно удовольствие! В качестве развлечений здесь также предлагают прогулки на лодках, парашюты и т.д. При купании также надо быть осторожными, так как подводные течения здесь - это частое явление. Спасатели на пляже - местные индусики. Так как у них хроническая боязнь воды, возможно, спасать Вас будет некому, стоит помнить об этом.

Что касается покушать. Бывали мы и в уже не раз упоминавшемся Тибетском ресторанчике, по пути на пляж. Советуем попробовать жаренные момо. Средний чек на двоих был 500-700 рупий за обед. В шеках на пляже - подороже, но и согласитесь провести вечер на берегу моря, с "горящей сковородкой" и чем нибудь веселым, совсем другие ощущения, а за них стоит платить. Рок кафе не впечатлил.

В Индии очень много красивых мест, куда бы стоило поехать. Поэтому приехав в такую экзотическую страну, не стоит сидеть на месте. И когда Вы с другой стороны увидите Индию, то захотите возвращаться сюда вновь и вновь.

PS: Обращение к модератору. К сожалению забыли номер своей комнаты, мозговой штурм так и не помог вспомнить. Если ошиблись с заполнением соответствующей графы просьба не пинать сильно)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Кирилл оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
тихий по ночам расположение быстрое заселение чистая территория
Добавлено 08.02.17 10:26 (2 119 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:17 11.02.17

мы были в разных отелях?..на ресепшене написано не в 2...а в 12 часов?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кирилл (12)