АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2006
Фото: 7
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2017
30.01.17 - 06.02.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарная территория и отличный отдых

Отзыв мой будет основательным и длинным, так как хочется ответить на те вопросы, которые интересовали меня лично при выборе тура.

Мы путешествовали семьёй: я, муж, дети 5,5 лет и 3 месяца.

Сначала об отеле. Территория большая и ухоженная, много цветов разных. Много разных бассейнов, около 10 шт. Есть детские бассейны рядом со взрослыми. Их чистят каждый день. Когда мы отдыхали с подогревом был всего один, он разделён на зоны разной глубины, для детей 80см. Но как по мне он был холодноват, старший сын с другом купался. Хотя даже в бассейнах без подогрева купались. На выходные работали 2 джакузи с очень тёплой водой ( в них очень ощущался запах хлорки, но терпимо и это необходимо из соображения гигиены). Возле каждого бассейна есть душ, лежаки, часть из которых совсем недавно обновили ( хотя как по мне, старые хоть и не так круто выглядят и тяжелые, зато мягкие). Полотенца выдают возле главного и возле бассейна с подогревом по карточкам, большие по размеру, часть из них новые, часть староватые, но нам было это не принципиально. Бассейны работают до заката.

Номера. Нас заселили в двухкомнатный номер: комната с диванчиком и креслом, там же ТВ и дом кровать, дальше отдельной комнатой кухня с мойкой и холодильником, спальня отдельно с двухспальной большой кроватью, душ был со шторкой. Состояние номера удовлетворительное, Мебель новая, ремонт староват, но в номере мы только спали, так что было ок, неисправностей не было, сетки на окнах были. Хотя комаров на территории не было, днём были мухи, но для них были специальные ловушки.

Уборка: каждый день меняли полотенца, убирали сносно ( мы всегда оставляли денюжку).

Нас поселили возле бассейна с подогревом, недалёко от ресторана.

Питание. Много свежих овощей. Из гарниров: рис ( каждый день разный, очень вкусный), картошка, жаренные баклажаны, овощные рагу, овощи на пару, рыба, мясо телятина и курица. Сладости и фрукты разнообразные ( гуава, дыня, финики, мандарины, апельсины, клубника шла декором на разные бисквиты и тортики), в один вечер в изобили давали вкуснейшую пахлаву. Все можно есть в неограниченном количестве, в тарелки никто не заглядывает. Из напитков: вода, сок на подобии юпи ( кстати у них все соки такие, даже в магазине: вода с сахаром и 20% сока), кофе, я не пила, но по отзывам нормальный, чёрный чай. Остальные напитки за доп. плату. Алкоголь мы не пили, о нем не скажу ничего.

На территории есть супермаркет с отличными ценами, в 10 минутах ходьбы есть большой супермаркет, по типу Ашана. Кстати подгузники есть Памперс премиум кеар, почти в 2 раза дешевле чем у нас. В там и там можно купить фрукты, маслины, консервы, сладости, овощи. Мы даже чемодан купили на обратный путь. Везли в качестве подарков: халву, финиковое варенье, апельсиновое варенье, манго и гуаву. Для сохранности купили судки и в них все сложили.

Пляж. До него нужно ехать, ходит автобус, можно маршруткой или на такси. Территория пляжа маленькая, но сейчас людей мало, больше 2/3 лежаков свободны. Заход в море пологий, мягкий, много рыб, есть кораллы, есть понтоны с которых можно просто наблюдать за рыбами.

На территории отеля есть тур фирма Tito и Mido

два брата, брали у них экскурсии, цены ниже чем у отельных гидов. Нам очень понравился Рас Мухаммед. Учтите, если ехать в Израиль там на границе нужно простоять от 5 до 12 часов ( рассказывали те, кто ездили).

Анимация: ее нет. Но мы не в Артек ехали. Мы ехали дышать воздухом, загорать и выспаться. Так что нас это не смутило. Был футбол на большом проекторе. Есть сцена для шоу, но думаю, что когда мало людей - просто некого развлекать.

Есть детская площадка с горками, качелями, батутами. И вольер с обезьянками, их можно кормить. Правда эта часть слегка приходит в упадок.

Нужно понимать, что в Египте сейча кризис, много бизнесов закрыты, отели пустые и все рушится со временем. На это печально смотреть.

На территории есть спа (хамам, сауна, джакузи - бесплатно при заказе часового массажа за 15$, делают хорошо, я ходила 2 раза) и тренажёрка ( для all inclusive зал бесплатный).

Отдыхают и живут в отеле и местные. Нам это не мешало вовсе. Кстати наши дети оказались более шумными чем их ( с нами прилетел ещё мальчик из Киева и сдружились с нашим сыном). Они другой культуры, но это мы гости в их стране и относились с уважением к ним, а они к нам.

В общем нам очень понравилось, хотим вернуться летом, когда жарко. Так как зимой есть ветра и тепла нам было маловато, за семь дней мы конечно подзагорели, но уже после вылета начали скучать за солнышком.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория питание магазин обслуживание
Минусы отеля
ощущается кризис
Добавлено 08.02.17 14:31 (4 516 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:34 19.02.17

такой теплый отзыв! спасибо Вам!!! очень скучаю по Египту, по Дельта Шарм... зашла почитать, ездят ли в отель и пишут ли отзывы... работают ли сейчас на ресепшен русские девочки?

13:25 09.03.17

Русских девушек нет, видно мало отдыхающих русскоговорящих сейчас. Недавно были в другом отеле. Правда в Дельте очень уютно, спокойно и красиво!

15:15 19.03.17

До моря пешком не дойти?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация