АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 4344
Фото: 27
Отдыхала Парой в
январе 2017
23.01.17 - 03.02.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично

Решили первый раз съездить во Вьетнам, до этого были в Тайланде.

Поехали с друзьями и того две пары. Выбрали Пегас. Летели из Новосибирска, в пути 7 часов 30 минут, встречай Камрань. Кстати летели туда авиалиниями роялфлай, летаем уже второй раз ими и второй раз понимаем, что хуже чем они наверно нет, ужасное обслуживание в самолете, кашмарные обеды или того хуже на нас они закончились. Ну так вот, прилетели во вьетнам, там сели в автобус до отеля, в пути мы были 4 часа с одной остановкой на покушать и остальные нужды.

Так как перелёт заранее нам перенесли приехали в отель мы поздно вечером, но нас дружелюбно встретили чаем и быстренько заселили. Номер у нас был супериор (107), все чистенько, балкон с видом на территорию и ресторан, в номере два халата, две пары сланцев, телевизор с русскими каналами, большая кровать, чайник, фен, шкаф, сейф ну и т.д. Из мыльнорыльных давали все, даже щетку и пасту каждый день. Убирались каждый день. Завтраки с 7.00-9.30 утра, выбор как и везде, все свежее и вкусное, фрукты, йогурты, супчики, второе, овощи и т.д.

Территория отеля конечно большая и очень красивая. Есть пруд с рыбками, которых можно кормить, что мы и делали. Бассейн большой, рядом детский бассейн, всегда чистый, работает до 21.30, но можно договориться и купаться ночью. На территории возле бунгал есть гамаки. Также 2 теннисных корта, покупаете один раз мячи и играете сколько влезет. Полотенца для бассейна берёте под запись у бассейна. Массаж на территории отеля, также возле бассейна стоит 250т.донгов. Так же есть ресторан с 15.00-17.00 там бесплатно кофе/чай, а с 17.00 там открывается ресторан где можно покушать, что вашей душе угодно и по приемлемым ценам. Кстати в отеле сразу вы не рассчитываетесь, так что вам не нужно таскать с собой везде деньги, все записывается на номер, по итогу делаете чекаут и все, что очень удобно. На баре вечером(у бассейна) счастливые часы с 21.00-23.00, берёте один коктейль второй в подарок.

Что касается местоположения отеля, то он как бы находится за городом. Выходите из отеля, через дорогу сразу будем минимагазинчик и аренда байков. Байк на сутки 150-200тысяч донгов, взамен оставляете свои права.

Итак, т.к рядом с отелем ничего нет, то берём байк или такси. Выезжаем из отеля направо, первый перекрёсток налево, на кольце направо и вот вы приехали в рыбацкую деревню. Можно же ехать дальше до центра майне, там всегда по главной. Рекомендую очень кофе чайхана, там все вкусно, невысокие цены и безумно вкусный шашлык и суп лау, как Том ям.

Мы решили поехать на дюны сами, до красных дюн 5 минут езды, до белых же далековато и там нас схлопотали копы, взяли они 1млн донгов, что на наши 3000 рублей.

И ах да, море, на территории отеля море чистое, пляж чистый, волны большие, хотя читали много отзывов и все прям были в ужасе от него. Нам понравилось, конечно это не острова, но а что вы хотели от китайского моря?!

И ещё одно, мы думали что приедем в отель и переселимся на месте из стандарта в бунгало, нам сказали, что стоить это будет 800тысяч в сутки и при этом мест уже не было там, т.к мы попали в китайский Новый год, но при том при всём, что это был нг, китайцев в отеле было не так много, как ожидалось.

Погода в январе феврале была отлична, один день из 12 что мы там пробыли только не было солнышка, в остальные дни прям пекло, но спасал их сильный ветер 24м/с. Серферам там рай.

Вообщем отель крутой, но дорога тяжеловата.

Итог: рекомендую

Спрашивайте, что интересует.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Завтрак

Показать еще
Добавлено 08.02.17 15:50 (3 466 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:51 19.02.17

Наталья, добрый вечер.
Прочитала Ваш отзыв. Летим парой во вторник(21февраля)
Все шикарно расписано, Спасибо Вам, подробности важны.
Вопрос по Байку. За что остановили то? И за что миллион донгов? Нетрезвость или то что без прав?
И " Так же есть ресторан с 15.00-17.00 там бесплатно кофе/чай,

Читать полностью на TopHotels только чай и кофе? Перекус есть?
Заранее спасибо!

20:05 19.02.17

Добрый вечер!)
Остановили без причины, они там постоянно стоят, у них там даже стол со стульчиками стоит, так сказать их место. Миллион отдали, за то, что как бы нет прав, мы объяснили, что права отдали в залог за байк, но они сразу прикидываются дураками, мол это не прокатывает, у них свои права и т.д. Спорить бесполезно.
А про ресторан, конечно вы можете там кушать, но это уже платно, а именно с 15-17.00 только кофе/чай бесплатно, хотите покушать, заказывайте из меню.)
Ну как то вот так. А отель очень крутой. Приятного вам отдыха)

18:04 04.04.17

Подскажите, сколько стоит доехать на такси до ближайших ресторанчиков?
Как Вы решали проблему с питанием, каждый день ездили на байках или питались в ресторане отеля?

15:08 30.05.17

Честно уже не помню, но точно знаю, что на такси доехать один раз, это стоит тоже самое что аренда байка на сутки, так что байк явно выгодней, да и самим интересней. Куда захотели туда и помчали.
Что касается питания, то на байках мы ездили каждый день, но бывали вечера когда оставались на территории отеля, там вечером очень вкусная кухня и порции хорошие.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация