АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 4
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал Парой в
июле 2012
25.07.12 - 03.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это был наш первый полет за границу в качестве пары...

Это был наш первый полет за границу в качестве пары. Остались очень доволны. По прилету на ресепшене обслужили за минут 10, довезли до бунгала, подняли сумки( естественно за чаевые). Номером остались очень доволны, было все: чистое постельное, шампуни, мыло, гель для душа, шапочки для душа, полотенца, халаты и тапочки, все менялось и пополнялось каждый день. В номере был мини-бар, который также пополнялся каждый день, если чего-то не хватало... Проблема была с сейфом (там сели батарейки или что-то вроде этого) по звонку на ресепшен через 5минут у нас был мужчина и починил все, за что ему вручили российские 50 рублей, он был не сказанно рад))

Редко мы ходили на завтраки, в основном перед экскурсиями. Кстати, на экскурсии брали напитки из нашего мини-бара.) Были на выбор яйца жареные или вареные, колбаса (которая по мне была не айс), сыры и фрукты. В обед и ужин было изобилие еды... В полдник около главного корпуса можно было собрать себе сэндвич или бургер.

Бассейны по отелю на каждом шагу, бесплатные полотенца, который выдавались на день. На каждом шагу автоматы с напитками бесплантыми, даже на пляже.

Отель по размерам очень большой, и делится на главный корпус и бунгала. В главный корпус мы ходили редко, т.к. там море народа, а в нашем "райончике" по спокойнее. До пляже не далеко, есть душевые, лежаки и зонтики.

Особенно мы ждали вечера,... безграничные напитки на любой вкус, и конечно же анимация. Либо проводили конкурсы, либо выступления. Аниматор был очень крут, разговаривал на всех языках и очень энергичный) Ходили даже как-то и на вечеринку, но прошло это немного безуспешно, отель больше семейный чем молодежный, поэтому после живиго высиупления все разошлись по номерам.

В отеле предлогадись рестораны итальянский, японский, барбекю ресторан, которые можно было посетить один раз бесплатно, заранее его зарезервировать.

В город не было времени выходить на прогулки. За 10 дней не успели полностью вкусить все предложения отеля... по утрам шейпинг, фитнес и йога ; днем возле бассейна анимация; по вечерам волейбол, футбол, баскетбол, тренажерный зал, спа... всего и не перечислить. Свой замечательный аквапарк (где мы и проводили большинство своего времени)

Вообщем это шикарный отель, и даже не на секунду не пожалели ни денег ни времени.

Это самый отличный выбор!!!

Фото туриста отеля

Отель

Отель, вид с пляжа

Фото туриста отеля

Отель

Бунгала

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 08.02.17 19:04 (2 321 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:49 12.04.17

Уважаемая Дарья! Благодарим Вас, что смогли выделить время для написания отзыва об отеле.
Будем рады видеть Вас снова в отеле Silence Beach Resort.
С уважением, Silence Beach Resort.

21:15 17.05.17

Господа, но это уже реальное накручивание рейтинга(( Абсолютно бесполезная информация пятилетней давности. Даже прошлогодняя информация очень часто бывает бесполезной, а уж пятилетняя кроме искуственного поднятия рейтинга отеля никакой полезной нагрузки не несет. к сожалению...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)