АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.14
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 21136
Фото: 912
Отдыхал С семьей в
мае 2015
23.05.15 - 07.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отдых для всей семьи (май-июнь 2015 г.)

Приехали в этот отель уже второй раз, первый раз нас поселили в корпус Д в не очень удачный угловой номер, после объяснений с руководством через несколько дней нам предложили переехать в центральный номер корпуса Д, так как мы приехали на 3 недели это было очень принципиально, руководство идет на это не охотно но иногда идет на встречу отдыхающим. Мы отдыхали 5-ром: Я, Жена, ребенок, Теща и Свекр ( у них был свой отдельный номер). все мы находились первом этаже в корпусе Д так что нам повезло находится в одном корпусе на одном этаже но это было не большое отступление в этот раз нас поселили в корпус Ф подальше от крика и шума дискотеки. Мы вновь хотели чтобы нас переселили по ближе, нам предложили корпус А, но после того как мы распаковали вещи и взвесив все положительные стороны нашего размещения, решили остаться в корпусе Ф. Нам очень повезло что мы брали с собой коляску это был хороший аргумент. Нам очень повезло что это был первый этаж, балкон выходил на забор и небольшую тропинку корпусу Г, который только от строили и некоторых отдыхающих селили в его новые комнаты хотя еще в другом крыле делали работу строители. в целом отдых прошел на ура, ребенок резвился в море, днем укладывали спать вечером снова шли на море, далее ужин и поход на детскую площадку вечером. Брали несколько экскурсий обзорную по Алании и экскурсию на большой пиратский корабль с пенной дискотекой шикарно отдохнули. Все экскурсии брали у гидов принимающей стороны. Аптечку брали собой так и привезли почти нетронутую обратно в Москву. Что нравится в этом отеле так это фруктовая лавка в изобилии всегда представлены арбузы, дыни, яблоки( 1-2 сорта), апельсины ( из которых к стати сам выжимаешь сок в одноразовые стаканчики), клубнику не часто но привозили, справа от фруктовой лавки сладкая лавка... для детей объедение тортики, соки, мороженное. Номера убирали, полотенца меняли по необходимости... В этом сезоне 2017 года мы уже забронировали место под солнцем куда отправляемся с 10 июня. Желаю всем приятного отдыха, правильно питаться хотя в условиях такого разнообразного питания это сложно. Встретимся в новом сезоне в Лоницере. В отзыве представлены фотографии,кроме первых двух фотографий, фотографии автора сделанные в 2014 году.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Petr оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая территория фруктовая лавка мороженое вода в бутылках на каждом шагу крытая десткая площадка от палящего летнего зноя и анимация для детей песочный пологий вход в воду на пляже бутылочное пиво за рестораном корпуса е небольшой собственный зоопарк домашних животных бесплатная баня в спа-центре вечерняя дискотека для детей свежевыжатый апельсиновый сок в фруктовой лавке
Минусы отеля
низкая скрорость бесплатного вай-фай отсутствие подогреваемых бассейнов
Добавлено 08.02.17 22:16 (2 255 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:57 15.02.17

Мы тоже 10.06.17 собираемся ищу отель спасибо за отзыв, я счс в поиске, в этом отеле очень нравится вход в море, мы с детьми, остальные с песком в Турции дороже намного... Охото найти оптимальное по цене и пляжу.. Пугают отрицательные отзывы... и то что он такой огромный, заселят на окраину и что толку что первая линия)))

13:26 16.02.17

Я тоже в поиске ) выбираю из 4-Ех отелей

23:06 16.02.17

Отрицательные отзыва есть всегда, на сколько людей столько и мнений, Вы посмотрите на карту отель находится на полуострове, территория хоть и большая но можно обойти за полчаса.... Ресторанов Два Один Основной между корпусами В и С и второй на1 этаже корпуса Е нас селили в корпус D F нам больше нравилось питаться в корпусе Е он находится ближе к морю и ближайший если вы идете с пляжа на обед а потом в номер спать... пережидать зной или на детскую площадку.В Ноябре2015 г когда закрыли Египет нам посчастливилось в ноябре поехать в Кемер, попали мы RIXSOS BELDIBI отель на 5 с плюсом, но камни на пляже и валуны в море не маленькие,ужас плывешь и боишься наткнуться на валун животом... да и в три обычно солнце садится за горы и уже не позагораешь .... а тут раздолье и Для детей и взрослых.... Да не скрою лежаки утром как занимали так и будут занимать все кто хочет лежать на первой береговой линии и смотреть на море... не через ряды отдыхающих, каждый стремится устроить свой отдых по этому кто-то в 7 .00 еще спит а кто-то бежит к пляжу занимать места под солнцем) на ранний завтрак и позагорать пока не наступила дневная жара... в плюсах я писал что для детей там раздолье но повторюсь вновь питание хоть и разнообразное но в жару чтобы не было отравлений я бы не советовал пить всякие коктели, не есть салаты, а лучше взять овощи раздельно... но это как рекомендация для всех когда столбик термометра поднимается выше 30 градусов...

23:19 16.02.17

Советую именно этот отель.... Мы тоже, как начинается сезон начинали с пылу жару искать варианты размещения, смотрели фотографии с разных сайтов, читали отзывы ... ужасались от прочитанного, искали вновь... и так по кругу и тут нам подсказала Тетя жены говорит езжайте в Лоницеру Мы там уже 5 сезон и ранней весной и поздней осенью там .... Если людям преклонного возраста так и им хорошо., подумали Мы и забронировали наш первый отдых в Лоницере и мы не ошиблись, да есть разные отели но побывав в других люди обычно возвращаются именно сюда, в 2015 году с нами в одно и тоже время отдыхала пара с мальчиком , наша дочка очень подружилась с ним, так они там отдыхали 5-8 раз вот я думаю не зря же люди едут именно сюда... Значит тут лучше чем в других местах.. конечно можно поехать Сиде, Кемер, Мармарис, но в этот отель влюбляешься и не хочется расставаться.... тут как дома ... только тепло и солнце светит каждый день)))

04:28 18.02.17

Спасибо большое за такой полный ответ, Вы мне очень помогли! Хорошего нам всем отдыха)))

15:34 03.03.17

я турагент. Есть туристы, которые едут 17! раз в этот отель. Отличная 4ка с прекрасным пляжем. из минусов можно назвать только-это огромное количество детей.

23:26 03.03.17

Натали, огромное количество детей это не минус, а большой плюс с тремя большими плюсами отелю, так как это отель семейный с 25 мая по 31 августа наплыв большой потому как по соотношению "цена - качества" ему нет равных , для родителей у которых есть дети, такие как я, родители заплатили чтобы дети отдохнули на отлично, не травились, приехали здоровыми, загорелыми, отдохнувшими, (конечно бывают исключения) не зря его бронируют на раннем бронировании и в горячий сезон сложно найти места, так как все уже выкуплено. но согласен вами большое количество детей из-за чего: 1. пляж, 2. горки, 3. бесплатное мороженое, 4. сладости, 5. фруктовый микс, 6.анимация для детей днем, 7. вечерняя детская дискотека перед шоу, 8. игровые автоматы за плату, 9. зоопарк. 10. СПА салоне подогреваемый бассейн. преимущества зашкаливают ... перечислять можно до бесконечности... минусы конечно есть, но плюсы кладут их на лопатки. Вам не нравится огромное количество детей, приезжайте в этот отель в бархатный сезон в начале мая или в ноябре ) наши родственники так и делают. Мы сами оказались случайно в ноябре 2015 г. в Турции (Кемер) было солнечно-тепло, море было отличное очень тонизировало и бодрило)) и детей не так много ... но вечерняя детская дискотека была, детский клуб был, детский стол был... красота) Хорошего Вам отдыха... Выбирайте не семейные отели и будет Вам счастье))

22:14 06.03.17

Тоже возвращаемся в этот отель второй раз. Были сначала в мае 2015, и вот в этом мае едем снова туда!!! У нас двое детей, поэтому у нас в этот раз даже вопрос о выборе не стоял, я другие отели даже не рассматривала, только в Лонисеру!

00:55 13.03.17

Добрый ночи! Pete Lupan, подскажите пожалуйста в какой корпус лучше заселятся с детьми, долго ли трансфер из аэропорта , детская анимация на русском?

08:12 13.03.17

Здравствуйте Лилия! По моему мнению самые удачные для заселения это корпус D, E, F для заселения с детьми , А, В, С менее. но люди живут и там просто там более выраженный шум от вечернего шоу. и дневная жизнь там кипит более шумно, Трансфер самый долгий, где-то 1,5 часа с небольшим все-таки почти 100 км от Аэропорта Анталии , по третьему вопросу так как отель интернациональный анимация на всех более значимых языках, русский есть в анимации, а на площадке под навесом работает детская анимация, девушки из команды анимации, разговаривают по русски.

22:03 22.03.17

Здравствуйте! Планирую поездку в самом начале мая. Беспокоюсь, что будет невозможно купаться ни в море, ни в бассейне. Подскажите пожалуйста, море в это время очень холодное? Про бассейны пишут, что они в начале/конце сезона ледяные. Это так?

20:48 23.03.17

Здравствуйте! Загорать начнете, купаться возможно только окунуться и сразу выбежать)) средняя температура воздуха в 24 градуса, а воды 21 градус, самые теплые месяцы июль - август - сентябрь температура поднимается до 28-29 градусов. Мы когда были в конце мая вода только начинала прогреваться, и наша девочка начинала купаться в море только в первых числах июня. Но все зависит от вашего организма... все бассейны в Лоницере открытые нагреваются под действием дневного солнца, а температура 24-25 градусов еще мала, чтобы прогреть водную гладь бассейнов. Поэтому будете принимать воздушные ванны, Мы купались в Турции в ноябре в Кемере, кода нас привезли в Турцию после запрета на Египет, вода была прохладная, но мы все равно купались, дочка бегала по бережку мочила пяточки.. ... мы же приехали на море...))

20:30 28.03.17

Несмотря на то, что я была со своим мужем здесь два раза, во второй раз отель меня с мужем очень разочаровал, отравления не только взрослых, но и детей, при то, что не понятно от чего, соглашусь с вами, что пляж и заход в море очень хороший, но много туристов больных, тур.агент меня постоянно отговаривал от посещения этого отеля, дорого, а отель всего лишь 4, по цене 5, поэтому если Вы отдохнули отлично в этом отеле, не надо навязывать свое мнение другим туристам, пусть думают и решают сами, читают отзывы. Конечно в сезон много народа, отсюда и отравлений много, никогда не думала, что мы здесь заболеем, несмотря на грустные воспоминание об отдыхе, потеряны были 4 дня, оценки поставила неплохие, за заход в море и отношение.

23:11 28.03.17

Глубоко Уважаемая Ирина! Все мы цивилизованные люди и умеем читать, свое мнение я ни кому не навязываю, сам читал об отзывах об отравлениях в 2015 году, мы были в тот год с 25 мая по 10 июня жили в корпусе F, питались в ресторане корпуса Е за редким исключением ходили в обед в главный ресторан, но в нашем случае все обошлось без отравлений. На все это божье провидение и наша человеческая ... Мы всегда когда едем в поездку берем с собой солидный запас медикаментов на всякий случай..... как говорится на бога надейся, а сам держи руку на пульсе, потому как в неизвестной стране мы одни со своей бедой и искать правду трудно.... Помню поехали мы с женой в свадебное путешествие в Тайланд на о.Пхукет, так там было точно провидение сначала Жена покрылась пятнами непонятного происхождения, обратились в клинику местную что-то они посоветовали но потом все благополучно исчезло.... а потом и я слег с температурой под Сорок... вот где была проверка, как говориться и в горе и в радости... В каждой гостинице есть свои плюсы и минусы, и порой еще надо включать в это понятие климат и иммунитет человека, где-то мы ходим широко шагая, а где-то мелки шажками по острию ножа. Я вас ни к чему не призываю. Мы не зациклены на отдыхе именно в Лоницере (Турции), есть много мест мире, где хочется побывать, например Мальдивы и на сентябрь смотрим по странам и хотим посетить новые места, ищем новые идеи для отдыха всей семьей. Хорошего вам отдыха и крепкого здоровья.

14:30 05.04.17

Ну что такое....я же совсем даже наоборот, очень защищала этот отель после негативных отзывов. это мои туристы едут туда в 17 раз. и едут как раз с детками! и я лично ежегодно только в Авсалар! и тем кто хочет поспокойней, рядом полно приличных 4к и 5к

21:08 05.04.17

Спасибо, за ваш комментарий. Авсалар рулит!!!))

11:45 08.04.17

Алена, скажите пожалуйста, в начале мая купались? (Детям не холодно в море?)

14:26 08.04.17

ДА, мы купались. Было конечно прохладно. Я сама - мерзляк и в холодную воду меня ни за какие коврижки не затащишь. Но я признаюсь, что купалась в начале мая. Да, по температуре - это не Индийский океан, но вполне было терпимо. И ребенок у нас (1,6 года ему было) тоже купался каждый день, из воды не вытащить было. В наших реках вода гораздо холоднее, поэтому нам было нормально. А вечером, когда солнце садилось - мы всегда ходили в крытый подогреваемый бассейн и хамам, и там уже отрывались

07:54 11.04.17

Спасибо

00:00 13.04.17

В начале мая мы не ездили в Турцию, мы были в конце мая начале июня, море только начинало прогреваться, поэтому наша дочка проводила время у корпуса D в детского бассейна рядом со взрослым, так как глубина там небольшая вода прогревается быстрее. в начале июня дочка уже купалась в море.

10:05 09.06.17

Сегодня вечером 09.06.2017 г. отправляемся в аэропорт летим семьей в Турцию в Лоницеру ночной чартерный рейс.

10:06 09.06.17

Добрый день, Елена! Вы определись куда летите в отпуск, какой отель выбрали

10:40 09.06.17

Добрый день, Анна! Вы нашли, что искали. куда летите? Какой выбрали отель?

10:45 09.06.17

Лилия, Вы определились с отпуском куда летите?
В этом году, мы летим не через Анталию как обычно чартеры ранее а потом на автобусе, а через местный аэропорт Алании поэтому трансфер будет быстрый на сколько быстрый не знаю, так как летим в первый раз таким путем.

10:49 09.06.17

Электронные билеты получили. Зарегистрировались на рейс. Посадочные талоны вывели на печать. Летим из Шереметьево. Вылетаем ранним утром.

15:53 20.06.17

lonicera выбрали , но читаю отзывы в ВК и ужасаюсь (((( я человек позитивный, но то что там творится , мне не нравится (

22:53 26.06.17

Сегодня утром 26.06.2017 г прилетели в Москву из отеля вылет был поздним, Время вылета 23:10 вылет задержали на 20 минут. Позитивное настроение улетучилось от перелета чартарным рейсом турецких авиалиний в самолете от Пегаса Боинг 737-800(Душегубка) было душно, кресла не регулируются по наклону, одному мужчине было плохо но быстро привели в чувство ... остальные впечатления напишу в новом отзыве от посещения любимой Лонисеры.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Petr Lupan (9)