АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6123
Фото: 0
Отзыв об отеле Aldemar Royal Mare Luxury & Thalasso Resort (отель был переименован 21.11.22)
Отдыхал Парой в
августе 2014
03.08.14 - 10.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Замечательно

Впервые поехали отдыхать на Крит вдвоем с мужем, без детей. На этот раз решили выбрать третий из отелей группы Альдемар - этот. Несколько лет подряд отдыхали в расположенных по соседству отелях Кретан вилладж и Кноссос Рояль. Этот отель, я бы сказала не семейный )) Но это обстоятельство нас и порадовало, потому что хотелось отдохнуть и попасть в тишину. Вдвоем мы чувствовали себя зе бест! Большая территория. Разные бассейны. Водный спорт, где можно и на скутере покататься и на парашюте полетать над морем, и дайвингом позаниматься. Кухня вне всяких похвал и по разнообразию и по свежести продуктов. Плюс конечно дополнительные возможности (дни итальянской кухни, вечера лобстера , рыбный ресторан и т.д,) как и положено хорошей пятерке. Пляж у отеля нас расстроил (каменистый вход).

Но так как мы знали, что потратив минут 15ть и пройдя вдоль берега можно попасть на лучшие пляжи в этой местности, то для нас это не доставило проблем.

Мы так-же не сидели на месте и брали машину. Для кого то будет минусом то, что отель расположен вдали от ,,жизни,, и инфраструктура увы. Хочешь повеселиться, едь в Херсониссос, что бы увидеть ночную, пеструю жизнь с магазинами, дискотеками, тавернами и портом - бери такси. Такси не очень дорого (7 евро на 2014 год) Но что приятно, что отель предоставляет бесплатный автобус и в Херсониссос и даже в Ираклион (столицу) пару раз в день, а вот обратно добирайтесь сами. Чем еще запомнился этот отель? Тем что на территории есть совершенно бесподобное СПА - Талассо терапия. Это отдельный комплекс. Не дешево, но там можно и просто массаж взять и вообще курс пройти и от похудения, для очищения организма и т.д. Я бесплатно посещала там бассейн с морской водой и устроила себе массаж стоп. Муж провел два тура с профессиональным тренером по теннису. Покрытия кортов на высоком уровне. Вообщем мы остались довольны, хотя отдых и выходит в копеечку.

Добавлено 08.02.17 22:38 (1 891 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:06 09.02.17

Уважаемый Teodoro,

Благодарим Вас за отзыв и время, проведенное на нашем курорте Aldemar Royal Mare!
Нам очень приятно получать положительные комментарии от наших постоянных гостей. Особенно радует, что у Вас остались положительные впечатления о нашем курорте. Спасибо, что выбираете именно нас. Мы всегда ждем Вас на наших курортах Aldemar Resorts!

С уважением,
Виктория Урумиду
Sales Coordinator

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Teodoro (3)