АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.12.13
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 10
Комментариев: 86
Читательский охват: 6667
Фото: 49
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхала С семьей в
апреле 2015
06.04.15 - 16.04.15
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго дня всем! Была в отеле с 6 по 15 апреля...

Доброго дня всем! Была в отеле с 6 по 15 апреля. Перелет,компанией Норвинд, молодцы! Второй раз летаю с ними и очень довольна.

Заселили сразу,номер 2713 ( всех кто прилетел с нами заселили в эти Номера - бунгало ). В номере пахнет сыростью,но так как мы приехали купаться и загорать менять не стали, а зря!!!!! То что мы увидели вечером повергло нас в ужас. Постельное белье было грязное и все в длинных черных волосах. Поменять номер нам отказали,но постельное заменили. Я прилетела с дочерью,через два дня прилетел ее молодой человек, дали номер 2740 (я в него переселилась) . Ни в коем случае не соглашаетесь на номера 2724 -2741. Они находятся в шаговой доступности с "Перголой",где проходит вечерняя анимация отеля Жасмин. Спать до часа ночи вы не будете, громкость - даже кровать подпрыгивает. Просила переселить, но у них постоянно все номера заняты. В пятницу заехали "местные" человек 200, в бассейн не залезть, и в столовой с едой стало проблематично, к тому же очереди и нехватка столиков. Люди стояли с полными тарелками и ждали.

Жаль, узнали только за три дня до отъезда,что можно ходить кушать в ТитаникНам туроператоры сказали только что можно без ограничений ходить на горки.

Анимация. Днем активно : аэробика,боча, дротики,волейбол,танцы, а вот вечерняя - никакая.

Море. Заход в море можно с понтона,можно с берега. Если сравнивать с двумя соседними,то здесь лучше. В Жасмине долго надо идти до глубины,но песочек,а в Али бабе камни.Первые три дня и море было теплое,затем погода испортилась,сильный ветер, купались в бассейне. Их два - один подогреваемый, во втором очень холодная вода. В аквапарк в Титаник можно ходить без ограничений, но вода в них тоже была холодная.

Питание. Голодными вы точно не останетесь. Но все одно и тоже. Вечером бывает трудно найти свободный столик. На пляже ( первый раз встречаю такое) картошку кладут на тарелку ложку,а если просишь добавить он вам еще несколько долек доложит, с котлетами тоже самое.

Территория отеля совсем "лысая", если будете фотографироваться, можно сходить на территорию Жасмина и Али баба, там и там красиво.

Тоже в первый раз встречаю, что персонал отеля так вымогал деньги. Без чаевых ничего делать не будут. Если придете в номер,а там убираются - не уходит пока не дадите денег. Причем шоколадки не прокатят.

Для себя сделала вывод,что в Хургаду больше точно не поеду. В Шарме была шесть раз, и всегда оставалась довольна отдыхом.

Море и солнце после зимы конечно замечательно. Но советую выбирать другой отель.

Добавлено 09.02.17 00:18 (2 527 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:31 15.03.17

Напишите пожалуйста про пляж, он большой или нет? Народу много вообще, хватает ли места на пляже, шумно или спокойно? Музыку и анимацию не люблю.
И есть ли в отеле бесплатный WiFi?

22:35 15.03.17

Добрый вечер. Мы были там с 6 апреля. как бы для Египта сезон, когда море комфортно для купания это после 25 апреля. В Хургаде сильные ветра, так как нет бухт. Пляж довольно большой. Можно заходить в воду с берега , но по камням или с пантона. В море смотреть не чего. Так же можно ходить на территории соседних отелей. Так красивее можно пофотографироваться. Если не любите громкую музыку не селитесь в те номера, что я писала. До часа ночи будет кровать подпрыгивать.
А лучше ехать в Шарма ль шейх. И море красивое и есть куда выйти вечером. В последний раз отдыхали в отеле Султан Гарден очень понравился во всем.
А вы как собрались туда лететь? Через Турцию или надеетесь, что возобновит сообщение?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация