АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5994
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
феврале 2017
27.01.17 - 07.02.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отель!!!

Начну с начала. С еще свежими впечатлениями.Полетели в Тай первый раз, еще и с двумя детьми 7 и 4-х лет. Было страшно. Но тревоги были напрасны. Тай - чудо-страна! Климат - просто супер, тайцы-милейшие люди, атмосфера - "сабай-сабай" (потом узнаете что это))))Единственное, если Вы не уверены в своем здоровье и здоровье своих близких, то либо сдайте билеты, либо оставьте больного человека. У нас 7-летка полетел с температурой ( в России ничего страшного), а в Тае ( с акклиматизацией) дало странную реакцию - ребенок один день ходить не мог (я уже думала ехать в больничку, было оооочень страшно. в отеле врача нет), но через 2 дня, как огурчик уже резвился в море (брала с собой огромную аптечку - напичкали его всем, чем могла).

Летели с Анекс Тур, у них все отработано четко. Нас, как овечек, встретили, загрузили, заселили и обратно - загрузили и отправили в Россию.))). Единственное, если Вы не берете у них экскурсии, то Вы им уже неинтересны(((. Мы сначала хотели с ними куда-нибудь съездить, но так как ребенок болел, не сложилось, а как поправился - мы уже сориентировались на месте и взяли на улице морскую прогулку на 3 острова - всем понравилось и фотки красивые получились! Для нас получилось дешевле почти в 1,5 раза.

Отель. ОООООчень хороший. Нам было в нем комфортно. Хоть комнаты и не рассчитаны на 4-х людей, но они достаточно просторные. ( не как в Турции). 7-летка спал на раскладушке, а 4-х летка с нами (кровать огромная) Даже нам с мужем ростом по 1,8 было отлично. С номером, конечно, нам просто фартануло - первый этаж, прямо перед первым басиком. Дети там бултыхались, а мы у себя на балконе. Не надо специально идти и раскладываться на шезлонге, все под рукой в номере. Они бегали туда-сюда. На балконе лежали все их игрушки, круги, мячи. Сами брали, сами возвращали. Так как дети днем спят, думала, что музыка из бара не даст днем им отдохнуть. Ошибалась. Звукоизоляция хорошая, шторы плотные. Спали, как сурки))) Завтрак неплохой. Конечно, однообразный, но за 2 недели не сильно надоел. Мы всегда находили, что поесть. Была бы каша для детей - вообще цены не было. Сервис хороший, тайцы услужливы, лишний раз не напрягаются,конечно, но там и самим не хочется напрягаться. Все КХАРАШО!!!)))) Расположенность до моря неплохая. Пройтись, расстрястись 10-15мин после завтрака- это даже полезно! А море - чудесное! Теплюююющееее, как молоко....дети по 2 часа там торчали....НО...обязательно смазывайте всем плечи,спину, грудь, нос и под глазами кремом 40+ и больше. Солнце ну, ооочень агрессивное. А после часа нахождения под солнцем одевайте рубашки с длинным рукавом....я сразу их там накупила, белые...детям по 150батт, себе по 200батт. Не портите себе отдых. А если уж сгорели - сразу купите Алое Вера и смажьте (наш пантенол отдыхает, по сравнению с их гелем). И не забываем про головные уборы. Кстати, у Андаманского моря есть свои приколы - мало того, что оно очень соленое, прям такое плотное, плывешь и , как-будто стоишь на месте, своеобразно), но еще там плавает микроскопический планктон, который Вас покусывает. Мы, семья-нечувствительная, нам все равно и таких, как мы, много. Такое ощущение, как-будто- пощипывает немного и все. Но я встретила женщину с красными,опухшими глазами, у нее случилась реакция(((.

Интернет в отеле. На троечку. Если он Вам важен - купите любую симку - будет недорого и быстро.

Извините за несобранность изречений, после Тая не могу собраться с мыслями!))) Будут вопросы - пишите - постараюсь ответить!))

Лариса оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.2 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.02.17 10:07 (3 487 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:57 09.02.17

Лариса, добрый день! Отзыв чудесный)Сразу захотелось солнышка и на море).
Скажите,как Вам перелет с Azur?Вы каким боингом летели?Правда так тесно,как все говорят? Заранее спасибо

21:06 10.02.17

Лариса, здравствуйте! ребенок 4 лет спокойно сам до пляжа шел? Я тоже с сыной 4 лет собралась, переживаю, что отель далековато от моря..
На местный рынок ходили за едой, далеко он там?
Где вообще кушали на обед-ужин, сильно ли дорого? Детям находилось, что взять, особенно маленькому?
До моря нужно через речку-канализацию пройти, сильно она воняет? до отеля не доносилось запахов или до пляжа?
помогите, пожалуйста, заранее спасибо

17:13 12.02.17

Лариса, добрый день! Летим на следующей неделе в этот отель. Вопрос, а полотенца для пляжа в отеле выдают или с собой нужно везти? И в каком корпусе Вы отдыхали?

13:16 13.02.17

Добрый день, Юлия! Спасибо!))). Azur - неплохая компания, но самолеты прям эконом-эконом. Не знаю, что за боинг, у Azura их всего лишь 3 вида (из 12 самолетов) места расположены 2:4:2. Полет в Тай высоким людям с двумя активными мальчиками -это, конечно, не для слабонервных))). Но есть мааааленький плюсик - семьям с детьми дают места в начале самолета.

05:42 23.02.17

Добрый день!до моря необязательно идти через речку-вонючку.поверните налево от отеля и дойдите до статуй слоников на входе у отеля Ката Резорт.перед этими слониками будет улица,перпендикулярная той,по которой вы идете.по этой улочке и дойдёте до пляжа.ребёнок вполне справится с этим расстоянием самостоятельно.там минут 7идти не напрягаясь.
Поесть можно от 400 рублей (200батт) на одного.в кафе от 350батт.
Как таковой фруктовый рынок достаточно далеко.и цены там ненамного отличаются от тех,что на лотках вдоль дороги.я сходила разок для интереса.

14:29 07.03.17

Да, отель подходит для отдыха с семьей, соглашусь с Вами. Спасибо за отзыв!

09:52 17.03.17

ну через слоников минут 15 идти

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (3)