АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1366
Фото: 2
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
03.09.16 - 14.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо встретил нас Тунис о.Джерба

Решила написать отзыв о хорошем отеле в Джерба. возможно, я буду немногословна, но сразу скажу, что отзыв будет положительным. Сложилось так, что смогли поехать в отпуск только в сентябре, долго думали куда, и знакомые посоветовали съездить в Тунис. Начала изучать районы, города, культуру. Чем-то привлек меня остров Джерба, скорее обещанной тишиной, спокойствием и красивыми видами. Отель также выбирала долго, вычитала, что в этом отеле большая территория и очень близко от моря, это основной критерий выбора. Приехали к туроператору, мне решили предложить еще другие варианты отелей, но все-таки остановились на Djerba Holiday Beach. И не пожалели, отель замечательный, уютный, красочный, интерьер устроен так, что есть много разных уголков где посидеть в креслах, на диванах, расслабиться с чашечкой кофе или коктейля. В общем посидеть поболтать вечером есть где. Кстати кофе у них не плохой. Бассейн большой, чистый, играющие люди в водное поло не мешают купаться. Номер достался отличный с видом на море. Каждый день убирали, полотенцы также меняли каждый день, только у них интересная система, сначала не поняли, потом после двух дней сообразили. Они утром забирают грязные полотенца, а после 12-00 приносят новые. Так как с утра до вечера то на море, то кушаем, то где-то гуляем за территорией, то нам это не мешало, утром помылись, а после 12-00 уже чистые полотенца лежат, слышала кому-то это не нравилось. Еда, как все скажут, там отличная, много разных полезных салатов, горячие блюда тоже на разный вкус и калорийность. Столовая просторная, проветривается, приличные столы и стулья, всегда милые салфетки и скатерти, с приборами тоже дефицита нет. Также отдыхающие хорошо отзывались о пиве разливном, так как я совсем не пью, пару стаканов за все время я выпила, и могу сказать, что оно и правда хорошее, вкусное. Вино трех видов, тоже можно иногда вместо сока глотнуть. Много мяса, много салатов, много фруктов, много пирожных, пару раз выкладывали восточные сладости, мимо них вообще не пройти.

Анаматоры. Отличные ребята, веселые, отзывчивые, раз пять наверно открывали театр: сами исполняли интересные тематические танцы, спектакли забавные, остроумные, выкладывались по полной. Они целыми днями увлекали туристов чем-то, разными играми, спортивные мероприятия, с детьми играли. Почти каждый вечер устраивали тренинг по разным направлениям танцев: сальса, бачата, румба и т.д. Ребята молодцы, спасибо им за хороший отдых.

За территорией есть несколько приличных и приятных магазинов с сувенирами, сумками и т.д. Но мы еще два раза ездили на Мидун - это район города, местный центральный рынок, ловили такси и за 2-3 динара добирались, минут 10-15. Тур гид предупреждал, что они любят точность и все документировать, поэтому с ними не поторгуешься. Например, таксист включает счетчик тогда когда вы сказали куда ехать и по счетчику потом расплачиваетесь. Два раза кругами не водили, так как проезд получался одинаковым плюс минус 50 миллимов (местные копеечки).

Сам персонал вежливый, общительный, повары улыбчивые, каждый вечер было ощущение какого-то праздника, танцы, веселье, понравилось, что можно кушать и на улице за столом, аниматоры стояли у входа в столовую и встречали всех туристов, говорили приятные слова.

Море, пляж. Также понравился, рано утром убирают водоросли с пляжа, поэтому когда приходишь уже чистенько, лежаков маловато, но нам всегда хватало, даже если народ перед завтраком приходил занимал лежаки, положив свои вещи, Персонал все время ходит и подбирает мусор, хоть и много стоит мусорных кувшинов, все равно народ сорит где хочет.

Если поедем в Тунис еще, то скорее опять в этот отель.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Анна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота большая территоия близко море вежливый отзывчивый персонал уютный отель много красивых внутренних двориков с фонтанами
Минусы отеля
их нет
Добавлено 09.02.17 13:04 (3 641 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:26 05.05.17

Здравствуйте,скажите пожалуйста как обстоят дела с интернетом? и скажите пожалуйста на счёт бара, крепкий алкоголь не интересует, но вот есть ли какие то коктейли? на территории есть где погулять?заранее спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)