АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 193
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2016
06.09.16 - 17.09.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательное расположение отеля, первая линия в городе...

Замечательное расположение отеля, первая линия в городе, песчаный пляж с удобным входом в воду. В самом городе хорошая туристическая зона, можно гулять самостоятельно , здесь все что нужно туристу включая множество магазинов и лавок, кафе и ресторанов.

Большой минус Тунису это грязь на улице местами , такое впечатление , что коммунальные службы в стране отсутствуют .

Внимательная команда в отеле: директор ежедневно обходит отель, аниматоры внимательны буквально ко всем , Ольга ( ее стол на ресепшен) даст консультации по вопросам талассо и спа и организации отдыха, Анис -администратор курирующий рестораны алякарт , корректный и отзывчивый , хорошо говорит на русском языке. Мы не разу не столкнулись с грубостью со стороны официантов, охраны или уборщиц, только желание помочь .

Нам понравилось в отеле , отдыхалось хорошо и поэтому некоторые безусловно присутствующие минусы не испортили нашего прибывания .

В первый день долго ждали заселения , зато на просьбу о тихом номере отреагировали без взяток! Получили бунгало в глубине территории с возможностью лежать не только на пляже , но и на полянке непосредственно рядом с номером .

Может быть потому ,что в роскошных отелях не бывали питание нас тоже вполне устроило даже в основном ресторане, из алякарт больше понравился "тунисский" и " ливанский" рестораны . Всего хватает и еды и напитков .

Ходили в спа -центр брали хаммам со скрабом , обёртывание водорослями , гидромассажем и массажем это обошлось нам в 230 динар на двоих за два часа прибывания на процедурах, что примерно 6500 руб , очень понравилось вышли из салона" как новенькие" . Потом несколько раз делали массажи лица у косметолога, позволили себе расслабиться после трудовых будней. В центре пользуются натуральной природной косметикой.

По приезду после собрания с гидом выбрали для посещения одну экскурсию, как планировали , ездили в древнюю Дуггу. И автобус хороший , и гид , и экскурсия стоящая , по дороге на пейзажи Туниса смотрели. Дугга большой архитектурный исторический памятник: капитолий, театр, бани и даже общественные туалеты, вокруг виды необыкновенные. Обязательно крем защитный берите и воду - жарко конечно очень.

Со многими разговаривали в отпуске, Тунис привлекает сейчас доступностью цен для пляжных курортов, спа процедурами и талассо которым славится и богатой историей.

Если сделают страну чище и сервис поднимут будет совсем хорошо. Желаем процветания.

Плюсы отеля
пляж спа
Минусы отеля
контроль за чистотой в ресторане усилить
Добавлено 09.02.17 13:31 (2 447 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:29 09.02.17

Добрый день, уважаемая Албина !

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Thalassa Sousse!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Thalassa Sousse другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
Все Ваши замечания ( "контроль за чистотой в ресторане усилить" ) обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание при разработке концепции резорта по улучшению качества сервиса в отеле, а также создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля
АНИС

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Albina (1)