АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5894
Фото: 19

Бронзовый статус

1 059
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
27.09.16 - 12.10.16
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

на мой притязательный характер-ОТЛИЧНО

Летали с Библио Глобус то. Трансфер без проблем и задержек. На ресепшн и в ресторане русскоговорящий персонал все помогал, объяснял, подсказывал.

Большой минус отеля это номера. Нас заселили на лево после ресепшн в подвальное помещение. Менятъ не пошли т.к. были с маленькими детками 2 и 4 года. Номер (к сожалению не помню) но что-то вроде 303. Муравейки ползали, комары пару дней кусали, сырость и первые дни не приятный запах(но когда выселялись нам на ресепшн сказали если еще полетим в этот отель то указывать чтоб заселение выше этажами.. больших номеров там мало) нам ставили детскую кроватку. Номер весь "убитый". Что б не так грустно было первые дни приносили фрукты и вино(в бутылках) в номер. ПРИЯТНО)) Убирались и меняли белье-молодцы. Как-то хлопнули дверь(только поднялась не ресепшн сообщила)-сразу откуда ни возьмись прилетела уборщица-спасибо ей)) Холодильник и кандер работали исправно. За пульты никакие поборы не брали с нас.

Остальное все на "5" Отельчик маленький, но уютный. Ресторан выше всех похвал. Персонал улыбался от души, а не натянутые улыбки. Каждый вечер живая музыка(инструменты менялись). Пару раз представления были, но в эти дни мест всем не хватало в ресторане. Очень вкусно! Шеф из Грузии)) вечером сама приветствовала отдыхающих.

Расположение (сначала показалось жутким т.к. не нашли моря) Но потом нашли "свое" место и ходили туда. Из отеля на главную улицу(20 метров), дальше на лево метров 80-100 и опять на лево метров 300 море. мы ходили по дороге вдоль моря на право-отель Кефалос бич проходим и у них общий пляж насыпной в лагуне. За минут 15-20 с коляской вразвалку ползали).

На 10 дней брали в аренду машину-катались-рекомендую Тродос (но сначала изучите как туда добраться дома) Заправки тоже планируйте в городе(в горах встретили одну) на которой заправщица на ломанном русском объяснила куда ехать дальше. Рекомендую Лару(но туда на маленькой машинке не доедешь) Девственный пляж народу на 200кв м одна семья. красота. Супермаркет Линдос-самые демократичные цены.

Никогда не приезжаю в отель где уже отдыхала, но в РОМАН с огромным удовольствием вернусь. В 2018 в июне или сентябре опять только туда!

Фото туриста отеля

Номера

день и ночь на нашей стене в номере встретились

Фото туриста отеля

Номера

старшая(4 г 4 мес) залезла в маленькую кроватку-поместилась нормально

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак на двоих))

Фото туриста отеля

Пляж

пляж лара с черным песком

Фото туриста отеля

Территория отеля

вечером гуляли

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

стена в ванной

Фото туриста отеля

Номера

это разбито зеркало

Фото туриста отеля

Прочее

маяк

Фото туриста отеля

Прочее

прогулка на яхте

Фото туриста отеля

Прочее

в тродосе

Фото туриста отеля

Прочее

порт(от отеля 20-30 мин ) пешком

Фото туриста отеля

Прочее

тродос

Добавлено 09.02.17 16:00 (2 209 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ирина леб (6)