АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.12
Страны, города: 5 / 14
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2501
Фото: 13
Отдыхала В одиночку в
январе 2017
07.01.17 - 17.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Превосходный чувственный отдых!

Хочу выразить благодарность отелю за прекрасно проведённые 10 дней!!! Несмотря на несезон в нём очень тепло, уютно и комфортно. С момента входа чувствуешь доброжелательность, внимательность, готовность помочь. Сотрудники рецепшена приятные, улыбчивые и смогут вас понять на 4-ых языках (турецком, немецком, английском и русском).

О номере скажу, что все именно так как я люблю, ничего лишнего-

прекрасный, светлый, современный, функциональный и очень чистый. Имеется все необходимое: LCD ТВ,телефон (2-а), фен, чайник и чайный набор (кофе, сливки, чай,сахар), WI-FI(отличный, зона покрытия большая, берет везде, кроме пляжа), письменный стол и настольная лампа для тех кому и на отдыхе необходимо поработать, минибар, сейф, весы, предметы личной гигиены (шампунь,мыло,кондиционер,ушные палочки,ватные диски,гель для душа), тапочки и халат, отличный кондиционер с регулируемой температурой от +24 до +30 градусов. Также имеется зонт, что очень удобно в данный сезон, когда не знаешь где и в какое время тебя может застать дождик. Хороший балкон с стеклянным ограждением, пара кресел, столик и большое денежное дерево в ярко жёлтой кадке, изумительный вид на море прилагается.

Уютная большая кровать с потрясающе удобным матрасом, прохладным белоснежным и чистейшим бельем - спать нереально комфортно, да так, что и вставать из этой убаюкивающе-обволакивающей неги абсолютно не хочется. Пополнение минибара и средств личной гигиены, уборка и смена белья и полотенец проводится ежедневно- претензии и нареканий нет. Возвращаешься из СПА расслабленный и приятно уставший, а номер встречает тебя ароматом чистоты. Потрясающий аромат чистоты везде и всюду!!! Молодцы!

О самом отеле, как строении и территории говорено много - компактный, с имеющимся всем необходимым и радующим глаз, как интерьером, так экстерьером в стиле Hi-Tech. Есть 2 бара ( лобби и у основного ресторана) с отличным ассортиментом алкогольных и безалкогольных, прохладительных и горячих напитков, коктейлей на любой вкус (в их числе: Пепси, миринда, сэвэн ап, пакетированные соки, пиво, вино - белое и красное, водка, виски текила, мартини, ром, джин, раки, Baileys (даже однажды шампанское присутствовало), большой выбор чая и кофе, молочные коктейли)

Также имеется снек-бар и кондитерская (время работы с 12 или с 14 часов(точно не помню) до 18, где вам могут предложить десерты (пирожные,печенье, различная выпечка) и напитки. 2 ресторана Аля карт (рыбный и итальянский, рыбный мы посетили, все отлично и оч вкусно) и основной, который представлен шведским столом с хорошим выбором, вкусно приготовленной еды. Будь то завтрак, обед или ужин, каждый даже самый притязательный, сможет найти, что пожелает. Перечислять всё-всё-всё не стану, но очень порадовал выбор зелени (укроп,петрушка,руккола, базилик, кинза), свежие овощи - помидоры, очень вкусные свежие огурцы -сладковатые на вкус. Из мяса - индейка,курица, баранина, говядина, печень и самое вкусное для меня эта рыба и морепродукты - лосось, форель, мокрель, дорада в различных вариациях приготовления: гриль, тушеная, варёная, приготовленная на пару или в кляре. Стоит упомянуть широкий ассортимент сыров на завтрак (минимум 8-10 наименований), хлебобулочных и кондитерских изделий в избытке, но так как я не большой любитель этого, мною была испробована пару раз только пахлава и она была божественно вкусной. Как для меня, то и выбор фруктов был достаточным, а для зимнего сезона так тем более: яблоки, апельсины, сладкие мандарины, оооочень сладкие и вкусные гранаты, финики,грейпфруты. Подведу итог - питание превосходно! Особое внимание хочется уделить зоне спа, из-за которой и стоит ехать отдыхать в несезон.

Она шикарная - представляет собой хамам, в котором есть общая зона и индивидуальные шесть кабинок, паровая сауна (3дня из 10-и моего пребывания правда не работала), био-сауна с температура 65°, сауна с температурой 85° и отдельная сауна только для женщин. Все парилки имеют панорамные окна, чем достигается ещё большее удовольствия от времяпровождения в спа. Зона для релакса с чудесным лежаками и удобными мягкими матрасами, горячие камни-с регулировкой температуры, водные матрацы (во время моего пребывания были сдуты), закрытый подогреваемый бассейн с зоной для детей, джакузи, комфортно оборудованные и чистые массажные кабинеты, с хорошими массажистами (прилагающимися за отдельную плату), фитобар и отлично оборудованный тренажерный зал. Контрастная ванна- бассеин для ножек.

О пляже и море поясню коротко- расстояние от отеля до пляжа около 300 м, широкая песочная пляжная полоса, новые удобные шезлонги, большие хорошие зонты, также было замечено, что даже в непогоду производилась регулярная уборка прилегающей территории. Хороший большой добротный пирс. Имеется пляжный бар и ресторан (во время моего пребывания, в январе, работал в солнечные и тёплые дни).

Анимация, в которой я не испытывала необходимости, также присутствовала в виде караоке, игры бинго,живой музыки.

Можно долго перечислять достоинства отеля, но лучше приехать и все самим увидеть и прочувствовать!

Времяпровождением в SENSE осталась довольна более чем, все чудесно, все отлично и прекрасно! Огромное спасибо всем тем, кто трудится и трудился на благо отдыхающих, и дизайнерам, и персоналу (официантам, ресепшеонистам, уборщикам, поварам) Благодарю за насыщенные, чудесные, чувственные и "вкусные" 10 дней. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым и обязательно вернусь сюда снова! Спасибище SENSE, за вызванные чувства!!!!

До скорой встречи!

Анастасия.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 09.02.17 19:16 (5 532 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:11 10.02.17

спасибо за отзыв! вопрос сейф платный?

23:27 10.02.17

Бесплатный! И вообще все бесплатно, кроме если вы захотите воспользоваться дополнительными услугами, такими как массаж или пилинг тела, или маски- это естественно за дополнительную плату, но обязательно торгуйтесь))) с массажистами, на их прайс не ведитесь!

16:03 11.02.17

правда ли. что кто в день отъезда остается после 12 часов .тому срезают браслеты. чтоб в ресторане не питались бесплатно. кто-от написал в отзыве.

13:20 13.02.17

Да, правда браслеты срезают в 12 часов в день выезда.

23:39 15.03.17

Скажите пожалуйста, а в ресторане как-то отслеживают таких туристов ?

09:08 16.03.17

Если стоят менеджеры на входе, то не пускают. видела, как одну женщину без браслета не пустили.

12:06 16.03.17

Как-то не радует.....( У меня вылет перенесли на вечер... А менеджеры часто стоят на входе?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация