АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3369
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июле 2016
04.07.16 - 11.07.16
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель мне очень понравился, из-за персонала - не вернусь

Отель очень понравился. Сколько людей-столько мнений. Кому -то нравится большая территория, для меня компактность -это преимущество. Все рядом, все удобно и доступно. Попить-поесть можно в любое время, куда не глянь - еда, закуски, снеки, питье. Номера просторные, у нас было 4 номера - большая компания, куча детей. Понравилось всем, и питание отличное , разнообразное. Пить на троечку, соки вообще грусть, тк это скорее Юппи, кола и спрайт тоже суррогат. Но есть вода питьевая всегда. У нас компания не привередливая, чисто, уютно, близко все - нам нравится. Но было одно но и оно огромное. Во -первых НИКОГДА не берите путевки в период нац праздника, курбан байрам - съезжаются все турки местные. Отель на три дня похож на нашествие саранчи, крики, грязь, мусор, невоспитанные и злые дети, которые бьют и топят всех подряд, родители никогда не делают им замечания! далее , на любые просьбы, персонал без денег тупо в вашу сторону не смотрит, кроме того, не смотрит даже с деньгами. Бармен в холле - жлоб и моральный ....Когда я пришла за напитками для детей,он сказал , что нет посуды, я принесла из-за соседнего столика два стакана, попросила помыть и налить сок, он выхватил два грязных стакана с презрением и налил в них сок, в грязные ЧУЖИЕ СТАКАНЫ. Я спросила, не шутит ли он, они же грязные, на что он четко ответил "Что ты хочешь, тебе сок надо? вот тебе сок" . Далее у нас сломались в двух номерах не заправленные кондиционеры, обратились на ресепшн, и получили ответ "ничем не могу помочь". Две ночи оставшиеся были похожи на ад, жара, плачущие дети, бессонница ((( Такое отношение было просто унизительным и обидным( Турки, в отличии от египтян зажравшиеся и злые, возомнившие себя Европой. Но с таким отношением к клиентуре до Европы вам еще очень далеко. Были позитивные люди, Мальчик в столовой, очень внимательный и искренне добрый, и уборщица номеров, невероятно позитивный человек, разбавляющий все это уныние неудовлетворенных лиц внизу.

Плюсы отеля
место море свой пляж чисто питание
Минусы отеля
персонал праздник
Добавлено 09.02.17 21:06 (1 961 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:15 12.02.17

Надежда,здравствуйте. Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, был ли в отеле айран, в номере мини бар (и его содержимое)? Остался ли возле отеля дайвинг клуб?

22:36 22.02.17

Очень жаль , что свое зло срывают на туристах!!!

11:24 24.04.17

"Турки, в отличии от египтян зажравшиеся и злые, возомнившие себя Европой" - Надежда, посетите отели стоящие рядом - Пегасос Роял, Пегасос Резот и Пегасос Клаб. И Вы измените своё отношение к туркам и турецкому сервису. В Турцию ездим более 10 лет и всегда очень довольны отдыхом и отношением к гостям отеля, особенно к деткам. Простите, но выбирая БЮДЖЕТНЫЙ ОТЕЛЬ, вы и отдых получаете бюджетный во всех смыслах этого слова.

09:05 17.05.17

Вот поэтому в мае Алара Стар заселен на 30% , а Алара ХОТЕЛЬ вообще закрыт! Из за одного , двух уродов складывается впечатление о всем отеле!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)