АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
230
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08
- Воздержался

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в мае-июне 2008г. 20 дней вдвоем с внучкой 4-х лет...

Отдыхали в мае-июне 2008г. 20 дней вдвоем с внучкой 4-х лет.

Впечатления о санатории очень хорошие, может быть повезло, может сами мы не ищем где, что плохо, но номер достался на 6-м этаже главного корпуса, очень симпатичный с маленькой прихожкой, все чисто и уютно, один минус лифт только до 5-го этажа, а т.к. внучка засыпала лицом в тарелку на обеде или ужине нагулявшись и находившись на проедуры, то поднимать ее лишний этаж на руках тяжеловато. Видимо в виду того, что наплыва людей особо еще не было, то лечения было даже многовато, целый день, то массаж, то ЛФК, то спелеокамера, бассейн, а еще и питаться надо три раза в день, поэтому весь день расписан был по минутам.

Еще один минус, не было аллерголога и надо было ходить в Ди-Луч, но т.к. он находится недалеко, то несколько минут на свежем воздухе только на пользу )), анимации было не оч много, но после открытия стало повеселее, танцевать ходили опять же к Ди-Лучу, внучке нравилось. "Осьминожек" и детская площадка с домиком и качелями вообще у нее только радостный восторг вызывает, разговоры о парах хлорки считаю преувеличенными, да есть запах, но попробуйте что то помыть с хлоркой дома, неделю выветривать будете, поэтому то что там все убирается и дезинфецируется только плюс, глаза не режет, точно. Плохо, у санатория нет своей территории, просто корпус с прилегающим бассейном, вокруг все ухоженно и чисто.

Питание было по заказному меню, нам хватало, даже оставалось, можно было молочку и фрукты взять с собой, для этого есть одноразовая посуда, у нас накопилось столько апельсин, т.к. внучке их нельзя, что мы ими питались еще две недели в пансионате, в который поехали посте "Надежды" закреплять эффект от полученного лечения ))

В целом, санаторий хороший, а те минусы, о которых написала, не омрачают отдыха, т.к. персонал приветливый и всегда готов помочь. В этом году поехали бы опять в "Надежду", но друзья посоветовали другой санаторий, где база и лечение направлены именно на аллергиков, попробуем-сравним, ведь читаешь так много отрицательных отзывов, что не знаешь, толи нам повезло, толи люди в первую очередь готовы выплеснуть негатив, а хорошее быстро забыывается или воспринимается как само собой разумеющееся. Всем приятного отдыха и удачи

Добавлено 18.07.09 11:16 (2 242 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв