АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 543
Фото: 10
Отдыхала С семьей в
июне 2016
13.06.16 - 22.06.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Знакомство с Тунисом на отлично

Выбора направлений отдыха из нашего города в 2016 году не было,решились на Тунис. Начитавшись отзывов, были готовы к отдыху в нецивилизованной грязной Африке, летели с опаской, но после отдыха в 2015 г в Адлере, попав под наводнение, затопление, отсутствие воды и света, задержками поездов из-за размытия ж/д полотна, потратив там кучу денег, подумали, что хуже не будет. Первое впечатление по дороге от аэропорта Монастир до отеля - грязно, очень грязно... пакеты,бутылки и прочий мусор на обочинах дорог- добавило стресса к 4-х часовому перелету. От аэропорта до отеля ехали около 40 минут, это с высадкой туристов возле других отелей.Заселили быстро, поменяли валюту, всё рассказали, с персоналом можно на русско-английском вполне найти взаимопонимание .В дневное время постоянно находятся представители Пегаса- летели от него, всегда готовы прийти на помощь. Сразу из минусов- грязная посуда и приборы, которых всегда не хватало, туристы нервничали, мы не исключение. На третий день мы решили отпустить ситуацию, не носили уже с собой антибактериальные салфетки для протирания посуды, если не было чистых вилок, спокойно ждали их появления, попивая вино( кстати всё бутылочное по французской технологии, вполне приличное),спешить ведь некуда- на последнюю электричку не опаздывали. Второй жирный минус - это номера, мало того. что очень скромные, ещё и плохо убранные. Иной раз хотелось взять тряпку и протереть шкаф от пятен и смахнуть паутину с плафонов. Бельё и полотенца меняли регулярно, без вопросов. Ценные вещи оставляли, ничего не пропадало.

Остальное в отеле по моему мнению- это большой жирный плюс. Еда просто отличная: курица, индейка, рыба - всё в нескольких вариантах: жареная, запеченая, тушеная. Море овощей: сырых, запеченых, тушеных и т.д. Макароны, рис, пицца, кус-кус и мн. другое. Десертов и выпечки огромный ассортимент, она не такая приторная как в Египте и Турции, а вполне такая европейская, круассаны на завтрак - стоит попробовать, вкуснейшие муссы и натуральное мороженое. Арбузов, дынь и персиков наелись в июне от души. Самое главное- никакой вонючей баранины- у меня с этим большая проблема, от одного запаха меня выворачивает, даже если продукты готовились на соседних сковородках, я уже не могу притронуться к еде. В выше перечисленных странах были проблемы в выборе еды. Из ресторанов А-ля карт, мы посетили все, стоит внимания только итальянский, после остальных хотелось в основной хотя бы за десертом.

Территория в отличие от номеров в отличном состоянии- чистая, ухоженная. Пляж великолепный, мест в любое время хватало всем, работники пляжа при вашем появлении предложат вам свободные места, поднесут шезлонги и матрасы, так же немало важно наличие бара на пляже.

Вечером гуляли по окресностям, посещали супермаркет, минут 15 ходьбы, брали такси, ездили в Порт эль кантауи - всё безопасно, везде полиция,доброжелательно относятся к туристам.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж территория еда расположение
Минусы отеля
нехватка посуды недомытая посуда уборка номеров
Добавлено 09.02.17 23:00 (2 891 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:31 10.02.17

Добрый день, уважаемая Оксана !

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Thalassa Sousse!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Thalassa Sousse другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
Все Ваши замечания ( "уборка номеров, недомытая посуда, нехватка посуды" ) обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание при разработке концепции резорта по улучшению качества сервиса в отеле, а также создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля
АНИС

15:09 13.02.17

добрый день, как узнать можно ли заранее забронировать бунгало,которые рядом с морем, какие у них номера?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)