АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1990
Фото: 4
Отдыхала С друзьями в
феврале 2017
28.01.17 - 08.02.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если б не воровство, могла бы порекомендовать!

Вернулась с отдыха в этом отеле 8.02.

Главное негативное событие,произошедшее со мной в этом отеле, описано здесь в комментарии: TopHotels

Разместили достаточно быстро, думаю, с учетом шоколадки на ресепшене по приезду:) Навязчивый носильщик, усиленно помогавший с чемоданами, и также получивший шоколадный презент, в дальнейшем оказался вором. Если бы не этот факт, ужасно испортивший мне отдых, и в целом впечатление о людях (я была впервые в Тае), могла бы порекомендовать этот отель тем, кто желает в нем только переночевать. Что мы, собственно, и делали.

В номере убирались нормально, полотенца меняли каждый день, при мне меняли несколько раз бельё. Полотенце выдают одно большое на человека. Пляжных полотенец нет. Разрешают его брать с собой на пляж, но лучше так не делать, зная, что они могут содрать штраф за любое пятно. Когда в первый раз закончилась туалетная бумага, принесли ее только на 4й день, хотя напоминали об этом каждый день по несколько раз. Мыльно-рыльные принадлежности принесли 2 раза за 11 дней, только когда кончились первые бутыльки.

Про персонал могу сказать, что большинство были достаточно любезными, исключая некоторых на ресепшене: особенно после случая воровства. Как только это со мной произошло, махали руками, кричали, что в комнате никого не было, участие изобразили только когда речь зашла о полиции. Благо, она находится рядом с отелем.

После того, как история закончилась вмешательством полиции, и вышестоящего представителя отеля, итого возвратом денег через 3 дня мытарств, вмиг снова стали милыми, отзывчивыми, внимательными и прекрасно владеющими английским языком.

Я не буду здесь описывать, во сколько нервов обошлась мне эта история, и чего бы только стоил моральный ущерб за потерянное время отдыха, которое никто разумеется не возместит:(

Питание не брали, и нисколько не пожалели: по пути к морю или на пляже можно прекрасно поесть местной вкуснятины, на каждом шагу продаются шейки и фрукты.

До моря можно пройти несколькими путями, самый короткий составит 15 минут неторопливым шагом. Кто ходит быстро, 10 минут. Единственная трудность заключается в переходе нескольких дорог, по которым все ездят не пойми как, поначалу ужасно страшно, но со временем привыкаешь.

Отель расположен отлично, рядом классное место со шведским столом, Domus, где можно в прямом смысле обожраться различных морепродуктов либо мясных продуктов,кто любит, мы не ели. Набираешь сколько влезет на поднос либо на тарелки, затем тебе приносят чан с водой и чан с углями, чайник с водой, всё это варится на твоем столе, и затем вкушается с огромным удовольствием:)) приходить лучше не сильно поздно, иначе всё съедят. Есть даже фрукты и мороженое. Стоит это удовольствие 249 Бат если пришли вдвоём, + обязательно покупаете напиток. У нас с маленьким пивом 0,33 выходило 339бат. Для ужина приемлемо, тем более что это сплошные морепродукты и нежнейшая рыбка. Главное предупреждение для тех, кто отправится туда: набирайте ровно столько, сколько съедите, иначе за каждую оставшуюся тарелку с едой вас заставят заплатить 100 Бат либо съесть до конца:)))) во что мы и вляпались с голодухи:)))) официант требовал съедения всех креветок, иначе будет overpay. Было очень смешно, на самом деле, как мне пришлось поедать этих королевских креветок,вот уж точно наелась надолго😂 Некоторые съедают и подходят по второму кругу, это не возбраняется, хотя и противоречит принципу шведского стола.

До рынка Банзаан идти по дороге вверх минут 15, там можно дешевле купить фрукты, либо морепродукты, которые вам приготовят на 2м этаже. Там же можно поесть блюда из их меню, очень рекомендую Том Ям с морепродуктами попробовать именно там, самый вкусный из всех, где пришлось его отведать.

Массаж делали недалеко от отеля, салон Sabai Sabai, нужно пойти налево вверх, перейти главную дорогу, затем по переходу ещё одну дорогу, и ещё одну рядом с ней (эти дороги сразу видно), ориентир: Family Mart и аптеки справа. Пожалели, что сразу не пошли именно туда: очень много видов массажа, выдают карточку, по которой на 4 вида массажа скидка 50 Бат, т.е. за 150 Бат делают массаж всего тела с маслом, тайский массаж, foot massage, head, back and shoulders. 10 раз приходишь, 11й делают бесплатно по этой карте. Делали все 4 вида, массаж ног просто бесподобен, а также те виды, которые идут без скидки: массаж всего тела с кокосовым маслом, тоже рекомендую!

Экскурсии у отельного гида мы не брали, т.к. цены конские, перед отдыхом заранее я нашла очень хорошее агентство в ВК, с русскоговорящим и англоговорящим гидами, через него и побывали на Пхи Пхи Кхай и покатались на слонах. Всем остались довольны, если б было больше времени, с удовольствием бы через них сходила на тайский бокс, т.к. цены у них намного дешевле и организация развита отлично. Кому интересно, пишите в личку, оставлю их номер.

В целом, отдыхом осталась довольна, но наверное больше потому, что я неубиваемый оптимист и это мой первый отдых в Тае:)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Полиция Патонга.

Фото туриста отеля

Отель

Эти дороги нужно перейти,идя к массажному салону.

Фото туриста отеля

Отель

Марина оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.0 Номера

3.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
воровство
Добавлено 10.02.17 10:37 (4 980 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:43 04.03.17

Напишите про группу в ВК пожалуйста. мы 7.03 туда выезжаем ) https://vk.com/antipin163

22:25 04.03.17

У вас личка закрыта

00:27 05.03.17

Извините, открыл)

11:28 02.04.17

Подскажите, как можно связаться с гидом?

21:20 19.10.17

Марина, огромное вам спасибо за подробный отзыв!! Подскажите пожалуйста насчет экскурсий. Но меня нет в контакте.. есть фейсбук

21:25 19.10.17

и еще вопрос, депозит требуется? Спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)