АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1862
Фото: 0

Бронзовый статус

1 862
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2016
27.08.16 - 02.09.16
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Неплохой отель, но питание....

В августе отдыхали на Кипре...были за границей в первый раз. На ту сумму, которой располагали у нас было 2 варианта: купить тур в отель 4*, но по минимуму посетить достопримечательностей, либо отель 3* , снять авто в прокат и объездить все, что только можно успеть за неделю, потратив деньги на впечатления, а не на отель. Выбрали второе и не жалеем - в отеле мы находились только ночью.

Почти весь персонал говорит худо - бедно на русском, мы с парнем знаем английский - проблем не было с языком - ни в отеле, ни на отдыхе в целом (народ приветливый, всегда подскажут дорогу и помогут).

От аэропорта Ларнаки добирались час на автобусе до отеля, сразу расселение. Отельчик небольшой, находится между Протарасом и Айя напой (до Протараса пройти пешком минут 20, до Айя-напы на машине минут 10), для туристов, арендующих авто - идеальный вариант (он немного дешевле отелей,находящихся в черте города, но нам не в лом проехать 10 минут на машине и сэкономить пару тысяч). Без автомобиля, конечно, напряжнее..НО прям возле отеля ходит автобус (почти круглосуточно, около 2 евро с чел) а обе стороны, т.е. даже без такси можно свободно обойтись, что плюс.

Про сам отель.

Номер достаточно комфортный, соответствует 3*. Брали студию с небольшим уголком в виде кухни (думали готовить, но как-то не сложилось, обедали\ужинали в тавернах) Если покупать продукты в местном супермаркете (в Протарасе есть) и готовить самим - можно существенно сэкономить на стоимости тура, около 10-20 тысяч. В супермаркетах продают разнообразные полуфабрикаты (по качеству Российские и рядом не стояли, на Кипре вкуснее), так что много времени готовка не займет.

Ванная комната оставляет желать лучшего....но по крайней мере все чисто.

В комнате двуспальная кровать (две кровати сдвинуты), диван. Панорамное окно с пола и до потолка (стеклянное) с выходом на балкончик (на балконе пластиковый столик и 2 стула). Кстати, он находится на холме и к морю спускаться минут так 10, но для нас это не было проблемой, подъем не такой уж и крутой. Мы побывали на многих пляжах, Коннос бич - самый лучший (вода самая чистая и прозрачная), Нисси - безумная толкучка...грязный....много пьяной молодежи, фиг три бей - неплохой, но тоже много людей.

Мой вам совет - берите авто в аренду! Не бойтесь левостороннего движения, мне, девушке, со стажем вождения 2 года было достаточно 2 часов, чтобы освоиться....машин не так уж и много на дорогах, полицейских видели только 1 раз. К туристам относятся с поблажками (на арендованных авто цвет гос номера - желтый, а не белый, как у местных, их сразу видят и стараются пропускать везде). Вождение там не агрессивное.

Отель очень маленький, территория никак не огорожена. Есть бассейн с лежаками.

Про еду. Брали только завтрак...но от других постояльцев слышали - еда однообразна, мало блюд. Кстати,заказ по меню, не шведский стол. Мы завтраком наедались, но он был однообразен: континентальный (не берите, есть нечего!), английский (неделю брали его) или круассан. На выбор: кофе, чай или сок. АГРЕССИВНАЯ ОФИЦИАНТКА (русская, имя не помню, с короткой стрижкой), заказ ждали по 20-30 минут, даже кофе! Кричит на всех.

Уборка номера. За этот пункт снизила оценку - кровать перестилали нам 2 или 3 раза, не каждый день. Полотенец хоть и хватало, но меняли также раз в 3 дня! Пол мыли каждый день, ванные принадлежности как поставили в 1 день, так больше и не приносили, но у нас было все с собой.

На пляже лежаки не предоставляются, стоят около 8 евро за весь день.

Кондиционер, интернет - платно, но мы обходились и без этих услуг. Лайфхак: было ооочень жарко...но в номере, повезло, прохладно: между окном и дверью был сильный сквозняк, такой , что аж шторы стояли, только это и спасало: кондиционер не потребовался...ночью закрывали дверь правда, но ветерка из окна хватало.

Плюсы отеля
цена уединение шикарный пляж
Минусы отеля
без автомобиля далеко добираться еда ужасная уборка в номере оставляла желать лучшего
Добавлено 10.02.17 15:28 (3 806 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (1)