АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.12
Страны, города: 10 / 19
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 16843
Фото: 109
Отдыхала Парой в
декабре 2016
04.12.16 - 13.12.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тайланд - обязательно вернусь!

Отдыхали в отеле с 04 по 13 декабря 2016 года. Выбирали бюджетный отельчик, и остановили свой выбор на Амбассадоре, корпус не выбирали, взяли самый дешевый. Я знала куда летела, читала отзывы на сайте,и так же слышала отзывы своих клиентов об "ужасном" корпусе Инн винг. Ну так вот, друзья мои, никакого "ужаса" я там не встретила, да - номер маленький, не спорю, но вы когда выбираете читайте описание номеров, там все очень четко сказано. Нам такого номера было достаточно, все самое необходимое есть, чистая постель, белоснежные полотенца, которые по вашему желанию будут менять каждый день. Плохо сохнет белье, но это вообще не проблема отеля, это климат такой в Тайланде, влажно. Мы например, просто не выключали вентиляцию в туалете, и вещи там прекрасно сохли за ночь. Так же хочу добавить, что если еще раз соберусь в Тайланд, то обязательно выберу этот отель, и корпус Инн Винг, так как считаю, что разницу в себе с другими корпусами, вы сможете потратить именно в Тайланде, а там эти денежки вам обязательно пригодятся и вы найдете им применение.

Расположение: от центра Паттайи достаточно далеко, добираться на двух тук-туках. Но мы это знали, нам в центр было без надобности. Зато есть свой собственный пляж, где за лежаки платить не нужно. Хорошая зеленая большая территория, есть где прогуляться, на территории есть свой рыночек, про который неоднократно писали. Цены на этом рынке действительно дешевле чем в городе. Через дорогу есть ночной рынок, на котором вы сможете отведать морепродуктов и всяких деликатесов, в виде кузнечиков и каких то там жучков и личинок. Ну это уж на любителя. Обменные пункты так же через дорогу от отеля и если выйти за территорию налево. Там же есть аптека, где можно купить крема с улиткой и бальзамы по очень хорошей цене. Ездили через туроператора Корал тревал - работа ТО на ОТЛИЧНО! Гиды профессионалы, на инфо- встречи просидели два часа слушая гида, и даже на заметили как пролетело время. Все очень доходчиво обьяснили, что можно и что нельзя. На покупку экскурсий делают очень хорошие скидки!

Делая выводы из отдыха - хочу сказать, что я обязательно вернусь в Тайланд! В отель Амбассадор Сити! Будут вопросы пишите, буду рада помочь!

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

корпус Оушен

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

вид на территорию с последнего этажа корпуса Марина

Фото турагента отеля

Территория отеля

рынок на территории

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

ананасы на рынке через дорогу от отеля

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Ресторан, где проходят завтраки, вид в 3 этажа

Фото турагента отеля

Отель

корпус Марина

Натусик оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.7 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.02.17 16:39 (2 209 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:42 12.02.17

Здравствуйте. Спасибо за полезную информацию в отзыве. Скажите, чайник в номере есть? И в обменниках, нормальный курс, или лучше ехать в город, менять деньги?

21:00 12.02.17

Здравствуйте! В номере есть термос, а горячая вода есть на этаже, мы покупали чай на рынке, и прямо в термосе заваривали. Правда чашек в номере нет, только стаканы.
Курс в обменниках рядом с отелем хороший, но лучше в том обменике, что через дорогу от отеля, рядом с Ночным рынком. В аэропорту очень очень не выгодно, если есть необходимость поменять денежку в аэропорту, то меняйте самый минимум.

12:41 13.02.17

Берите номер IW, на 3 тыс. дороже, зато в два раза больше и с двумя туалетами. Экскурсии за углом налево (все там знают) - в два раза дешевле. Через дорогу - не надо есть!!! На пляже, и справа, и слева кафешки днем и до позднего вечера. Ресторан "Галетей" с "живой" музыкой от выхода налево - дороже всего на 10-20%. На "военный пляж" тук туки через дорогу правее утром кучкуются.

12:59 13.02.17

Насчет экскурсий не соглашусь с вами, мы сравнивали цены у нашего ТО и с уличными агентствами, так вот у ТО получалось даже дешевле. На инфо встрече выдали всем прайсы с ценой, но при рассказах об экскурсиях, гид всегда говорил на какие дни есть, так называемые "горящие" туры, и цена на такие туры - была намного выгоднее. В разных странах, где я побывала, пользовалась услугами и уличных агентств и туроператоров, но пришла к выводу, что все таки от Туроператора надежнее. Но как говориться, на вкус и цвет...

14:38 13.02.17

Вы еще Анекс Тур похвалите. Они там всем заправляют. Более омерзительных личностей нигде не встречал.

14:41 13.02.17

НУ насчет Анекс тур ничего не скажу, не сталкивалась с ними. А вот Корал тревал и Санмар - знают свою работу, молодцы!

23:08 18.02.17

Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас справа вдоль линии пляжа кафешки? Отдыхали там 4 года назад, их там было много, а сейчас по фото и отзывам не пойму, есть ли они там... Заранее спасибо

08:35 19.02.17

Если смотреть на море, направо, вдоль линии пляжа огромное количество кафешек и массажных салонов. Мы ходили во второе кафе, к сожалению не помню как называется, там еще работает Марио, парень в пограничной фуражке, очень понравилась еда, все вкусно и недорого. И там же хороший массаж, девушка по имени Дада.

22:47 10.03.17

Мы брали в прошлом году у Максима

12:44 07.04.17

Не всегда два туалета.Есть и по одному в номерах такого типа.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация