АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.11
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 3965
Фото: 15

Бронзовый статус

2 757
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Atlantica Callisto, MarisMare Apartments (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С семьей в
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель средний...

Купили путевку за 8 дней до вылета, соответсвенно выбирали из того что осталось, а оставались отели либо очень дорогие, либо такие куда с детьми не поедешь. Хотя этот обошёлся не дёшево 170 000 2 взр, 2 детей, 7 дней, все включено. Отдыхала с мужем и 2 детьми и подругой с ребёнком. Единственный плюс этого отеле по моему мнению это питание, оно было НОРМАЛЬНОЕ и не более того, напитки правда отвратительные. Персонал особо не старается вам угодить, как впрочем и специально навоедить.

Номер был с кухней, очень удобно, я в обед варила детям суп к которому они привыкли. Сам номер средней обшарпанности, но жить можно. Море прям можно сказать в отеле, очень близко. Мы курсировали между бассейном и морем, а вещи оставляли где то посередине. Надобности брать платные шезлонги у моря отсутствовала.

Теперь минусы:

1. Грязно, буквально везде...это напрягало больше всего. Прям фу!!! Полы в столовке все в жиру!

2. Уборка номеров, я конечно была в отелях где убирались не очень хорошо, но не да такой степени чтобы возникло желание взять тряпку и самой все помыть.

3 Обшарпанность отеля, начиная от входа.

4. Неухоженную территория (я ландшафтный дизайнер) поэтому была в шоке от того в каком ужасном состоянии находилась растительность. Я не увидела садовника, я не увидела человека который убирает территорию, система автоматического полива есть, но за 7 дней ее так и не включали.

5. Море по колено в прямом смысле этого слова и неудобный заход.

6. Анимация - самодеятельность. Но один раз было смешно очень. Две девушки и парень танцевали какие то нудные танцы. В начале объявлялся танец на трёх языках Например «танец Фармагуста, темп 7/8. Таких танцев было порядка 10, но весь прикол в том что это был практически один танец))) менялся только взгляд и поворот головы и танцоров. Я ржала в голос уже после 3/го танца. Спасибо за столько минут смеха. Это приятное воспоминание кстати.

7. Если для кого то это важно, то отель с эстетической точки зрения не впечатляет, нет единого стилистического решения. Дизайн очень посредственный, да в принципе его там нет.

После поездки в этот отель, поняла что в следующий раз будет раннее бронирование хорошего отеля.

Итог, грязный, некрасивый отель, с хорошим питанием и очень близко к морю. В принципе ехать можно, но не нужно! Бронируйте другие варианты если они у вас есть. Если вариантов нет, как это было у нас, то можно и сюда...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Питание компактность территории
Минусы отеля
Грязно плохое сочетание цена качество море
Добавлено 10.02.17 19:52 (2 398 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (9)