АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 855
Фото: 5
Отдыхал Парой в
феврале 2017
01.02.17 - 08.02.17
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Предупрежден-вооружен!)

Отель находится на центральной улице, что позволяет (по желанию) выйти в любое время, самостоятельно погулять по городу, сделать покупки. Портят отдых приставучие продавцы. В первые дни лучше не покупать ничего, а просто присматриваться, т.к. в одном месте, к примеру,кальян 10$, через пару ролетов есть по 3$, или же наоборот по 15$. Такая же ситуация и на пляже в плане экскурсий. Сразу все они тебе братья, у каждого на твоей родине будет брат/жена/друг/или он сам. Когда отдыхали мы,цены что у гидов, что у пляжный распространителей почти не отличались. В последние дни отдыха, узнали,что есть какие-то красные флажки,которые ставишь на свой зонтик и этим обозначаешь,чтоб они к тебе не подходили, будете отдыхать,разузнайте. Пляж и море хорошее, правда пару раз мухи приставали)

Что касается номера: не смотря на то, что мы были молодожены, нас заселили в номер, с раздельными кроватями (это просто прикол),да ладно,подошли,поменяли номер, с 4го этажа на 1й и в другой корпус, где было очень холодно, воду приходилось сливать,чтоб пошла горячая (давали "на чай",чтоб дал с красивым видом, доказывал,что все занято.Видимо мы ему просто не пригленулись). Обогреватели давали "избранным" и,соответственно, за отдельную плату. Уборка номеров, скажем проводилась "слегка", пыли хватало по слегка закромным местам. Ну и пока не оставишь чаевых, никаких лебедей не сделают.

Разнообразия еды на неделю нам хватило,многое даже не успели попробовать. Воробьи на улице, да,клюют,когда отходишь от столика. Персонал попадает разный, некоторые с удовольствием тебя обслуживают, а у некоторых на лице читаешь совсем недоброе. И на баре, просишь сразу,к примеру 4 бокала пива на двоих, чтоб не бегать с пляжа часто, бармен еще и может повозникать,что так нельзя. Надо,якобы,по 1-2.

К аниматорам вопросов нет,классные ребята,всегда тащат на разные мероприятия. Кристина очень хорошая, и как сам себя назвал "Скубиду"- вам респект! Все веселые,приветливые,много полезного можно узнать именно у них.

Гид от Джойн Ап (Join Up) оказался не очень таки приветливым и ответственным! Когда уезжали, не включил наш номер комнаты в список отъезжающих и мы остались без сухого пайка на самолет, пол часа выясняли, ресепшен делал вид,что узнавали,туда-сюда вызванивали, отъезд был ночью, они на русском не понимали,в итоге остались без ничего. А девочек других вообще не предупредили где его забрать,и они тоже остались голодные, оставив свои пакеты им. Вроде и мелочь, а не приятно.

Чемоданы обматывают пленкой за 3$ во время выселения с отеля.

Иии... платный Wi-Fi, в отеле 1$ за час либо бесплатный только на пляже, но связь там никакая. Пришло подключать симку водафон.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
расположение в черте города шикарный рыбный ресторан вкусная еда интересная анимация свои мини-заопарк
Минусы отеля
назойливые продавцы уборка номера на 70% нет плюсов для молодоженов безответственный гид join up платный wi-fi
Добавлено 10.02.17 21:08 (2 694 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:06 09.03.17

Этот ваш номер в новом корпусе?

22:41 09.03.17

Нет,это в старом. Первый этаж,с балкона можно было прямо выходить на бар,бассейн и горки. Удобно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мариана (1)