АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.12.10
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 15
Комментариев: 21
Читательский охват: 22527
Фото: 264
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2016
21.05.16 - 31.05.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо,за хороший отдых.

Как всегда,пишу свой отзыв через какое то время, после отдыха в данном отеле. Чтобы все эмоции привести в порядок, и отзыв был более взвешенным. Сразу хочу сказать, что в отзыве выражаю сугубо свою точку зрения и в споры, и полемику вступать не буду. Были в отеле с 21 по 31 мая 2016г. Сначала нам пытались всучить жутковатый номерок, но немного поменяв тон разговора ( без ругани) и напомнив, что мы являемся постоянными гостями сети отелей " Дельфин" получили хороший номер. Но в этом ничего страшного нет. Каждый кто постоянно отдыхает в Турции. хоть раз сталкивался с такой ситуацией.Если честно, не хотелось бы описывать плюсы и минусы данного отеля, это есть во всех отзывах об отеле и повторятся не стоит. А хочу сказать в целом. Я очень люблю и уважаю сеть отелей "Дельфин". Где то питание чуть лучше, где то территория, где то номера, напитки, но в целом всё просто супер. А сервис у них на самом высоком уровне. Были на вечеринке для постоянных гостей. Главный приз 2 недели бесплатного отдыха в сети данных отелей, к сожалению не выиграли,( их выиграли другие туристы), но другие призы выиграли. И остались ими довольны. По этому могу свидетельствовать, что они проходят на самом деле и всё очень честно. И я выражаю огромную благодарность всему руководству отеля, поварам, барменам, официантам, аниматорам, горничным, тех. персоналу и всем остальным сотрудникам отеля за интересный и запоминающийся отдых. Спасибо вам за ваш труд .Надеюсь на скорую встречу. Не знаю помог мой отзыв кому нибудь или нет. Но одно могу сказать с уверенностью, любите эту интересную страну, с её богатейшей историей, любите и уважайте её народ. Цените труд работников отеля, которые из кожи лезут, чтобы нам угодить ( исключения конечно есть,но это мелочь), не показывайте ни кому свои не нужные понты. Не цепляйтесь к мелочам. Не многие у нас так работать могут. За такие деньги у нас так не отдохнёшь. И тогда любой отдых в Турции будет на УРА. А отель Дельфин де люкс вам в этом поможет. Всем хорошего отдыха. Спасибо.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

виталий оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.02.17 22:36 (2 031 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:53 19.02.17

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста в какой день бывает Инфо встреча со всеми гостями отеля? Раньше была в среду. Благодарю.

13:55 21.02.17

Добрый день. Я извиняюсь, но уже точно не помню, среда или четверг .Как то не предавал этому значение.

13:55 02.03.17

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий. Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас! Благодарим Вас за Ваше пребывания в нашем отеле. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

При возникновении каких-либо вопросов или для осуществления резервации теперь Вы можете связаться с нами по телефону нашего кол-центра 8 800 100 96 11 (звонок из России бесплатный) или пообщаться с нами в режиме он-лайн в чате на нашем официальном сайте www.delphinhotel.com. Мы всегда рады Вам помочь!

С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

13:40 12.03.17

Добрый день! Подскажите, что за вечеринка для постоянных гостей?Когда она проходит и статус постоянного гостя как получить, сколько раз надо побывать в данном отеле или можно в разных из их сети?

10:01 15.03.17

Здравствуйте! Статус постоянного гостя уже считается если посещаешь данную сеть отелей уже со второго раза.И разницы нет в каком из отелей сети "Дельфин" вы побывали.В течении вашего отдыха вам в номер приносят конверт с приглашением, где указывается: место,время и т. д. проведения коктейльной вечеринки. Там проходит небольшое шоу с закусками и розыгрыш призов. Главный из которых 2 недели бесплатного отдыха в одном из отелей данной сети. Обычно проходит раз в неделю ,туристы же постоянно приезжают на разные сроки, а обхватить надо всех.

12:48 16.03.17

Надо по приезду на ресепшене указать или как то заранее где прописать? Тоже бы хотелось попасть на данное мероприятие

13:19 16.03.17

Добрый день! Нечего делать не надо вся информация у них уже есть в базе. Когда вы регестрируетесь в отеле и них выходит окно что вы у них были. Всё сделают за вас, наслаждайтесь и отдыхайте.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы виталий (15)