АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 6
Читательский охват: 5187
Фото: 16
Отдыхал С семьей в
феврале 2017
08.02.17 - 10.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Благодарность всем сотрудникам отеля

Отдыхали в отеле не первый раз, но первый раз - в зимнее время. Были приятно удивлены. Никакой зимней скуки. Развлечения и отдых на любой вкус и возраст. Очень много зимних забав: коньки, санки, лыжи, катание в санях на лошади и в собачьей упряжке, тюбинги и т.д.

Руководству отеля отдельное спасибо, очень прослеживается динамика повышения качества обслуживания. Работа коллектива ненавязчива, едва заметна, но слаженна и на хорошем уровне. Продолжайте расти. Процветания вам всем и благополучия.

Добавлено 11.02.17 10:48 (499 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:18 15.02.17

Добрый день, Уважаемая Анжелика! Благодарим Вас за выбор отеля Country Resort и за столь высокую оценку нашей работы! Приятно было узнать, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле! Спасибо, что по достоинству отметили сервис и инфраструктуру отеля. Наш персонал старается обеспечивать великолепный комфорт и качественное обслуживание, имеет индивидуальный подход к каждому гостю и демонстрирует максимальную гибкость и открытое восприятие пожеланий наших гостей. Ваши благодарные отзывы - это самая лучшая мотивация для нас в нашей ежедневной работе! Надеемся в скором времени вновь приветствовать Вас в отеле Country Resort, и во время Вашего следующего визита постараемся оправдать и превзойти Ваши ожидания! С уважением, Владимир Винославский Генеральный директор Country Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анжелика (9)