АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 35
Читательский охват: 9063
Фото: 67
Отдыхала Парой в
декабре 2016
14.12.16 - 24.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Теперь мы знаем, где находится Райский остров и на нем есть уютный отельчик)))

Всем привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями об отдыхе в этом отеле.

ПЕРЕЛЁТ

Отдыхали с 14 по 24 декабря 2016, перелет а/к "Россия", вылет по расписанию из Внуково, 12 часов и мы в этой прекрасной стране. Во время перелёта кормили 2 раза, с очень большим перерывом, поэтому взятые с собой бутерброды и фрукты очень пригодились. По прилету оплатили пошлину за въезд по 10 долларов с человека, заполнили карты и пошли получать багаж, все это заняло не более часа. Нашим рейсом многие прилетели именно в нашу сеть отелей, поэтому весь автобус ехал в Riu, Naiboa был первым.

ЗАСЕЛЕНИЕ

Заселение прошло очень быстро, всем выдали конверты с фамилиями, указанием номера для заселения, паролем от WiFi

ТЕРРИТОРИЯ

Территория отеля не большая, но очень ухоженная и чистая, один бассейн, один корпус с номерами, но гулять можно по территории всей сети отелей. Остальные отели конечно побольше, но забегу наперед))) нам было достаточно нашего отеля)

НОМЕР

Номер у нас был 277, на втором этаже с видом на сад. В номере имеется все необходимое: две кровати, шкаф, холодильник с бесплатным минибаром, фен, телевизор, диспенсеры с 4 бутылками алкоголя тоже бесплатно. Убирались каждый день, меняли белье, претензий вообще нет. Посторонних запахов не было, номером остались довольны, менять даже и не думали. Главный плюс номеров с окнами на сад - это тишина в любое время.

ПИТАНИЕ

Очень все вкусно и разнообразно, отравлений не было - это самое главное на отдыхе. С утра очень вкусные свежевыжатые соки, примерно 7 видов, очень вкусный банановый, ананасовый, даже был огуречный. На завтраке всегда молочная каша с корицей, очень необычно, но мне понравилось, разнообразные оладьи, омлеты,пончики, нарезки сыра, колбасы, фрукты, всего не перечислить. Обед и ужин более разнообразны, есть курица, рыба, стейки из говядины, бекон, множество овощей, фруктов, выпечка, на ужин часто были морепродукты-и мидии, и креветки, и кальмары, вот их то мы и наелись))) алкоголь есть всегда и везде))) пробовали и пиво, и шампанское, и ром, и мамахуану, и конечно же много разных коктейлей. Все очень достойные) В отеле покушать можно с 7 утра и до 22 часов, помимо основного ресторана есть ресторан на пляже, снек-бар, есть еще бар у бассейна, по вечерам работает а-ля карт, были по одному разу в Стейк-хаусе и в Итальянском.

ПЛЯЖ

Пляж просто шикарен, белоснежный песок, повсюду пальмы, множество шезлонгов, в любое время есть свободные. Больше всего времени проводили именно здесь, во время яркого обеденного солнца прятались в пальмовую рощу. Вода в океане бирюзовая и самое главное теплая и ласковая, не хотелось выходить, температура воздуха была около 30, воды 27-28, дожди за время нашего пребывания были несколько раз, и то очень быстро заканчивались.

ШОППИНГ и ЭКСКУРСИИ

На экскурсии мы не ездили, так как в этой стране не первый раз, все видели) За покупками ездили в ТЦ Сан Хуан, Пальмареал и в Лиме от БиблиоГлобуса, все поездки бесплатные, расписание бесплатных автобусов есть на ресепшене, заранее записываться не нужно. Самый дешёвый ром оказался в Пальмареале, магнитики по 1,5 доллара, кофе от 6, крема на основе слизи улитки покупали в магазине Лиме от 4 долларов по-моему, в любом магазине каждый сможет выбрать то, что ему нужно.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Днём около бассейна проходит анимация, аниматоры молодцы, стараются, но не навязчиво, хочешь - участвуй, не хочешь - просто смотри) Вечером проходит Бинго, а затем начинается шоу-программа, не плохо, но идет на испанском языке. В казино мы не ходили. Проводили время на территории отеля, гуляли по пляжу, если стать лицом к океану, направо отель Иберостар, ходили туда посмотреть на розовых фламинго, они живут около ресепшена.

В отеле познакомились с замечательными людьми, и вместе с ними и проводили вечера, и не только) Ирина и Сергей из Барнаула, уже очень скучаем по вам, Даша и Миша, Эллада и Дима, Света и Оля, вам всем привет)

Всем сомневающимся скажу, что отель очень достойный, езжайте и не сомневайтесь, все замечательно. В этот отель я бы вернулась еще) а Доминикана стала любимой страной для отдыха, ведь не любить Рай не возможно....))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
отличный пляж хорошие номера вкусное питание
Минусы отеля
нет
Добавлено 11.02.17 10:57 (4 121 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:27 20.11.18

Добрый день, подскажите в каком отеле были фламинго?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (4)