АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1331
Фото: 11

Бронзовый статус

1 304
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2016
12.07.16 - 21.07.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Фантастический пляжный отдых

Пляж

Самый лучший песчаный пляж, который я когда-либо видел. Вход пологий. Отличный песок, при слабой волне вода прозрачна. Вода слоями то тёплая, то чуть прохладнее, но достаточно комфортная, чтобы прыгать с детьми на волнах с час подряд и не думать идти погреться на солнышке. Примерно 1/3 дней волна была средней, плавать продолжали единицы отдыхающих, зато все остальные бесились на накатывающих волнах – это особенное удовольствие. Рядом есть прокат виндсёрфа, катание на ватрушках и т.д. Большая волна делает дно неровным, оно может быть то ниже, то выше, поэтому спасатели в такое время свистят в свисток и просят отдыхающих быть в секторе их внимания и не разбредаться по пляжу, короче не раздолбаи и работают. Подземный переход под дорогой между главным корпусом и пляжем вписан настолько органично, что если бы предварительно перед бронированием не рассмотрели всё это со спутника никогда бы не подумали что каждый день ходим под федеральной трассой, гордостью всего острова кстати.

Номер

Мы жили на первом этаже главного корпуса, балкончик с видом на горы был огорожен перилами и кустарником. В номере хорошая вентиляция, кондиционером не пользовались. Дети спали на диване и раскладной кровати, я и жена на кровати, вполне удобное бюджетное размещение, места было всем достаточно. В номере тишина и спокойствие как, впрочем, и во всём отеле.

Рестораны

В центральном и на берегу шведский стол, в основном корпусе на первом этаже есть ресторан, где блюда приносят по меню, это входит в HB, блюда красивенько сервированы, мне понравилось. Дети же, выбрав по меню и поковыряв вилкой 3 минуты, есть не стали, так что мы в основном ходили в ресторан со шведским столом. Сама еда в ресторанах, на мой взгляд, полезная и вкусная, без особенных изысков. Напитки за дополнительную плату, обязательно попробуйте местное Pilot фирменное вино. С детскими напитками чуть сложнее, понравившийся мне травяной чай жена и дети невзлюбили, а запивать горячие блюда спрайтом и или колой как-то неправильно, какао или нечто подобное мы не нашли, хотя на завтрак вроде оно есть. На берегу есть суши ресторан, когда я туда заходил, там никого не было кроме шеф-повара, витрина с рыбой выглядела аппетитно, и вид оттуда отрывается вечером обалденный.

Анимация

Детская анимация представляет собой два приятных, хорошо оборудованных помещения, одно в основном корпусе, второе в корпусе перед пляжем вместе с добрыми девушками, разговаривающими на 4-5 языках. Проходя на пляж и обратно, всегда видели счастливых резвящихся детей. В программе детской анимации предусмотрены различные приключения, расписание вывешено на инфо досках. Наши дети поучаствовали в походе на ферму. Перед походом детям аниматоры намазали кремом носики ушки и попросили надеть панамы. Затем метров 700-900 отряд прошагал до уже подготовленной грядки, детям рассказали и показали как и где растут арбузы, дыни и салат. На заранее подготовленной грядке каждый ребенок высадил свое растение и заботливо полил. Второе развлечение, которое нам запомнилось, это посещение ослика, лошадки и овечки, но уже после обеда.Вечером были шоу, жене и детям в основном нравилось.

Приключения

От отеля катается по маршрутам оригинальный дизельный паровозик. Днём на озеро Курнас, вечером в Гергиополис. Билет стоит несколько евро. На озере мы прокатились на катамаране, хотели черепах посмотреть на другом берегу. Предупреждение для слабых барышень, если Вы возьмёте средний катамаран с балдахином в ветреную погоду, то будьте готовы грести из последних сил чтобы вернуться, ибо вся конструкция превращается в парусник. На озере есть и пляж и сувенирные лавки и кафешки. Времени паровозика хватает на катамаран и сувениры. При поездке в Гергиополис времени стоянки паровозика хватает для беглого осмотра сувенирных лавочек. Лучше спокойно отправиться туда пешком в дневное время. Либо возвращаться в отель на такси вечером.

Инфраструктура

В магазинчике при отеле всегда можно было купить бутилированной воды, газировку и всякую мелочь, на кассе принимают банковские карточки.

В огромном холле центрального корпуса отеля красиво оформленная библиотека и местечки для компаний на 4 -10 человек с диванами и столами. По вечерам после шоу, и в самое пекло в обед, мы играли в настольные игры. Вечером, когда становится шумно от работающего бара и публика перемещается в холл, всегда можно перейти в библиотеку.

Вокруг отеля поля и сады, на территории зелень, цветы, тишина, безмятежность и спокойствие, отдых от городской суеты, ближайшее хоть как-то напоминающее тусовочное место – это Гергиополис.

Трансфер

Из Ираклиона до отеля ехать часа два, так что заранее возьмите детям попить что-нибудь. Наш автобус постепенно развозил пассажиров по отелям и мы наслаждались фантастическими видами горной местности, моря и разнообразием отелей. В итоге, когда проехали чуть более половины пути и мы остались одни в автобусе, чтобы не гнать огромный автобус до отеля нас пересадили в комфортное такси. Обратно нас забирал автобус поменьше и мы наслаждались ночными пейзажами и рассветом, но опять же, путешествие неблизкое.

Фото туриста отеля

Прочее

Зеленая территория

Фото туриста отеля

Отель

Строгая архитектура вилл на берегу

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вид из ресторана на закате

Фото туриста отеля

Пляж

Такая волна большее время отдыха

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Паровозик для туристов

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Озеро Курнас

Фото туриста отеля

Для детей

Лошадка и дети с аниматором

Фото туриста отеля

Для детей

Садовник учит детей детского клуба сажать растения

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

Отличный песок и тёплая вода

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Красивейшие виды в Гергиополисе

Андрей оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

5.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж сервис ориентированность на детей отдалённость от шумных поселений удобные функциональные номера
Минусы отеля
транспортная доступность от аэропорта ираклиона
Добавлено 11.02.17 14:17 (5 084 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация