АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 388
Фото: 0
388
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2017
10.01.17 - 17.01.17
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стыд и срам!!!

Итак, начнем по порядку: решили съездить с супругой и маленьким ребенком на эту "базу", провести отпуск. Было это после новогодних праздников в январе 2017г. Забронировали 3 суток в "двухкомнатном стандарте" и 4 суток в номере "Люкс".

Двухкомнатные стандарты, находящиеся в корпусе №9, представляют собой нечто среднее между фильмом ужасов и Чернобыльской зоной отчуждения... Двери в номера с дырами в дверных полотнах, заклеенные самоклеющейся пленкой для мебели, прожженные покрывала на кроватях, холод, как в подъезде, и голые полы без какого-либо коврового покрытия... Сразу поясню, что бронируя данный номер на сайте, всех этих прелестей вы не увидите, так как фотография номера ровно одна и она абсолютно не информативна. Опираться, при бронировании, вы будете только на цены, а они равны ценам приличных (действительно приличных) городских отелей. Кстати ковровое покрытие в коттеджах, проживание в которых стоит 5000 рублей в сутки!!, все в дырках от углей, потертостях и проплешинах!!!! ПО-ЗО-РИ-ЩЕ!!!!!!!!! Ну да ладно, решили мы, доплатим денег и заселимся сразу в Люкс. Доплатили, заселились. К Люксу, кстати, претензий, в принципе, нет!

Теперь про питание: питание вы оплачиваете отдельно, шведский стол стоит 1300 рублей в день на человека. НО! Позволю себе слегка перефразировать цитату Нагиева из фильма 9 рота: "Забудьте весь шведский стол, который вы знали в прошлой жизни..." Здесь стол, всем столам стол... 2 салата, 2 стакана компота на 3 человек!!, жареное мясо засыпанное перцем,(ну и что, что маленький ребенок), рыба, которая судя по всему умерла своей смерью пол года назад, ну и парочку гарниров найдете, при желании! В выходные дни становится чуть получше, но только потому, что количество отдыхающих увеличивается.

Далее, досуг: В принципе, природу можно описывать долго и красочно, она там действительно хорошая, но это не заслуга базы, как вы понимаете.

Если как-нибудь решите зайти в здание проката - будьте осторожны, ибо ступеньки, ведущие в здание, находятся в таком ужасном состоянии, что можно сломать шею, упав с этой чудо-лестницы. Ступеньки крошатся и вместо того, чтобы их ремонтировать и восстанавливать, их просто накрыли ковровой дорожкой...(чтобы люди наверняка упали, не видя, где обломана ступенька и наступив именно туда!). Вот и нас эта кара постигла, сначала упала дочь, через секунду упала жена, которая на 6-ом месяце беременности в тот момент была! (для справки, уважаемая администрация базы: есть такая статья в УК РФ, № 238, называется "Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности"...так вот она, в этом случае, как нельзя кстати!!!!!

Скандал решили не устраивать, просто собрали вещи и решили отказаться от оставшихся дней отдыха. Написали на reception заявление с просьбой вернуть деньги за неиспользованные дни и уехали. Через несколько дней заполнили еще раз заявление и отправили его по электронной почте, т. к.оказалось, что на reception мы заполнили "не то" заявление. На вопрос почему нам сразу не дали правильный бланк, ответили -"ну мы не знаем". Деньги нам вернули через............... месяц, КАРЛ, МЕСЯЦ!!!! И за этот месяц я узнал, что Ад существует... Миллионы звонков в администрацию, которая состоит из девушек на reception и... собственно все... они активно обещают узнать, как обстоят дела с возвратом денег и на этом все заканчивается...А, есть еще товарищ бухгалтер, про существование которой мы узнали много позже, когда все аргументы хорошего тона закончились. Она, кстати, тоже очень хорошо умеет обещать отправить деньги "прямо завтра", но на этом все и заканчивается...

Итого: Это место может и было когда - то очень хорошим, но точно не сейчас! Поехать туда можно только в состоянии аффекта! И попытки администрации откупиться услугами на сумму в 2 раза превышающую сумму возврата, выглядят смешной агонией!

Плюсы отеля
месторасположения
Минусы отеля
весь отель - один большой минус!!!!
Добавлено 11.02.17 14:26 (3 957 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (1)