АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.12.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 23
Читательский охват: 5308
Фото: 24
Отдыхала Парой в
январе 2017
25.01.17 - 05.02.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для пляжного отдыха

Отдыхали в этом отеле с 25 января по 5 февраля. Долго сомневались, брать ли тур в этот отель, т.к. начитались тут много негативных отзывов. Но все-таки решились, что за такие деньги грех не слетать, просто настроились на худшее. В результате были приятно удивлены. Приехали мы около 13 часов, а заселение с 15, попросили подождать. Мы сходили пообедали, а потом вернулись, подарили девушке на ресепшине шоколадку, и нам тут же дали ключи от номера. Там все работало, но мне не понравилось, что не было балкона, вход прямо с улицы. В общем попросили, и нам тут же предоставили еще два номера на выбор. Выбрали 12 корпус. Номер стандартный, все есть, все работало. Русских каналов, действительно, не нашли, но так как уже были готовы к этому, я дома накачала фильмов на флешку. К телевизорам во всех номерах есть приставка, и там есть разъем для флешки, так что спокойно смотрели фильмы. Правда, немного, т.к. в отеле и так не скучно. Купили 25 часов интернета за 25 долларов, вполне хватило.

В некоторых отзывах написано, что анимация в отеле слабая, это неправда. Мы много, где уже отдыхали, такой активной анимации не видели нигде. Целый день у бассейна то аквааэробика, то уроки сальсы, то водное поло, то игры в дартс, то йога. У нас балкон выходил как раз на бассейн, так что я, попивая коктейль и покуривая сигаретку, с удовольствием наблюдала, как другие занимаются спортом)) Муж исполнял роль болельщика, когда играли в поло в бассейне. Вечером была сначала анимация для детей, потом для взрослых. За 12 дней нашего отдыха программа не повторилась ни разу. То шоу, то танцы, то караоке. В общем, было бы желание, развлечений сколько угодно. И настольный теннис, и карточные столики, и бильярд. Есть спа-салон. Вообще, на территории отеля настолько комфортно, что можно отдыхать, не выходя за территорию. Вот выходить особо некуда. Пляж, один супермаркет и небольшая улица с несколькими сувенирными магазинами.

Питание. Я после операции на жесткой диете, поэтому выбор страны и отеля обосновывался еще и тем, что на шведском столе уж хоть что-нибудь найду поесть. И правда, чтобы там не писали, еды было много, достаточно разнообразной. Мясо нескольких видов, всегда рыба, разные гарниры, овощи, фрукты. Фрукты были не только на завтрак. И в редких случаях, когда фруктов не было, были фруктовые салаты, ела с удовольствием. Всегда два вида супа, на завтрак два вида каши, йогурты, яичницы, омлеты, мясо, куча десертов и т.д. Очень вкусный кофе. Короче, на еду грех жаловаться. Привезла на себе 5 кг, сейчас уже сижу на диете, чтобы их сбросить.

Пляж. Идти до пляжа минут 10 тихим шагом. На пляже всегда были свободные лежаки, а в баре всегда можно было взять и напитки, и закуски. Там же взяли и экскурсии у Педро. Вот про экскурсии отдельный разговор. Мы взяли три экскурсии - на Саону, в Санто-Доминго и в Пунта-Кану. Экскурсиями это можно назвать чисто условно, просто поездки на острова. Так, например, ездили на Саону. Выехали из отеля в 7.30 утра, приехали в 7.30 вечера. При этом на острове были около 3-х часов, все остальное время заняла дорога - на автобусе, на лодке, на пароме. Тем кто постоянно закидывался ромом, было весело, на пароме всю дорогу танцевали. Мы не пьем, поэтому было скучно и утомительно. Да и сам остров особого впечатления не произвел. В Тайланде острова гораздо красивее и поездки намного интереснее. Кстати о гидах. В трех поездках были разные гиды, но принцип у них один - строжайшая защита информации. Практически ничего не рассказывали, мы сами уже позадавали вопросы, у разных гидов получили абсолютно разную информацию. На экскурсии в Санто-Доминго нас возили в основном по магазинам, никто ничего не купил, но времени потратили ужасно много, и все были жутко злые. В общем, пожалели, что вообще брали экскурсии. Успокаивало лишь то, что у Пэдро эти экскурсии стоили в два раза дешевле, чем у нашего туроператора.

В целом о Доминикане. Разочарованы. Ожидали большего, а на самом деле простой пляжный отдых, смотреть особо нечего, ездить некуда. Но если с детьми и чисто покупаться-позагорать, то самое то. Данный отель очень подходит для спокойного пляжного отдыха.

Плюсы отеля
территория питание анимация
Добавлено 11.02.17 20:09 (4 116 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:50 12.02.17

Здравствуйте! Рыбку жареную там подавали? Маршрутки "Гуагуас" мимо отеля ездят или Вы не интересовались? Если не секрет, что значит "за такие деньги грех не слетать"? Спасибо!

14:09 12.02.17

Уточните , пожалуйста , уроки сальсы у бассейна в какое время проходили? Они проходят , когда люди идут на обед. Обед начинается в 12 30 , уроки танцев в 14 00, а обед до 14 30.и когда человек покушал, ему хочется отдохнуть, а не бежать на танцы. Во всех отелях их проводят с 11 до 12. А детская анимация вечером с детками танцуют несколько танцев , а днем с ними ни кто не занимается. Есть отели и на кубе и в Доминикане , где не работает не сантехника, и питание слабое , но Анимация блеск, зажигает так, что на эти недостатки вообще не обращаешь внимание. Один парень там классно вел аква аэробику. Но это было нечасто , они даже людей не могут собрать .станцуют клубный танец сами для себя , хотя должны все движения показать туристам и все бы танцевали. Вот так ! А это все не работа!

15:29 12.02.17

Рыбку жареную подавали, каждый день. Маршрутками мы не интересовались, а вот такси смотрели - жутко дорого. "За такие деньги" - нам на двоих обошлось 120 т.р., и это из Петербурга, из Москвы дешевле. Но это именно в этот отель и на определенные даты.

15:39 12.02.17

Точное время уроков сальсы я не помню, но на обед мы ходили, но и уроки заставали. Не буду спорить с Вами по качеству, но по-моему все зависит от самих отдыхающих. В других отелях на Кубе и Доминикане я не была, а вот анимация в Египте, Турции, Тунисе ни в какое сравнение не идет с работой доминиканцев. Более того, одну неделю с нами отдыхала компания немцев, они от бассейна практически не отходили, но участвовали во всех мероприятиях и с огромным энтузиазмом. Французы с удовольствием танцевали. А еще нас пугали заезжающими в выходные местными. В одни выходные их действительно заехало очень много. Вот уж как они зажигали, так одно удовольствие было просто наблюдать за ними, и как танцуют, и за аэробикой в бассейне. А когда они играли в поло, мой муж как заядлый болельщик свистел, кричал, смеялся. Было бы желание, веселиться можно от души, извините.

16:04 12.02.17

Бассейн это хлорка и бетон. А где мероприятия на пляже? Кроме бочи я ничего не видела. Я гуляла по пляжу отель точно сказать не могу или Дон Хуан или другой , вот там были танцы- феерия , "брызги " радости ,счастья . Четыре аниматора молодые люди зажигали , человек пятьдесят туристов вместе ними повторили движения танцев. Вот за этим драйвом я ехала , я предлагала мужу Шри -Ланка , но он решил поменять дислокацию. Так как мы там были 6 раз. Мы заядлые туристы и мне нет смысла говорить неправду и даже правда она никому нежна если она людям отравит отдых. Вот сына своего я бы туда в жизни бы не посоветовала и опасно и плавать молодежи негде и анимации тухлая , только бар и не за соком.И люди есть там хорошие не спорю, но в принципе концепция отеля принимать хорошо всех , кроме русских. Хотя нас там 80 %.и мы им везем немалые деньги и заполняемость 100% только за счет русских. Как сказал герой в известном фильме ( Мне за державу обидно!!).Вот так и нам с мужем. Во всех ресторанах есть меню почти на на всех языках, на русском нет. Что это трудно подойти или к гиду или к другим перевести и напечатать. А зачем?

18:21 12.02.17

Сейчас 120 тыс. на двоих за 12 дн. за счастье. Не пойму, или турагенства моржу подняли, или авиаторы. Год назад этот отель 100 тыс. стоил при долл. около 70 руб.

18:25 12.02.17

Про Шри-Ланку, это Вы погорячились. Там после 1-го раза все понятно...

23:14 12.02.17

А что Евгений, Вам понятно? Просто интересно где вы были , кто у Вас был гидом? Что вы видели ? Где вы жили ?С уважением Таисия!

23:20 12.02.17

Шри -Ланка-это релакс, это дикий океан , там тоже надо знать в какой провинции быть , чтобы от души поплавать. Попой трясти никто не будет , но аюрведа и все , что с этим связано это бомба.

11:55 13.02.17

От души поплавать можно только в Шарм эль шейхе, в Марса Аламе. Что Шри Ланка, что Индия, тоска зеленая. Релакс там только для наркоманов. Если туда ехать за деньги, потраченные на этот отель, то можно "удавиться" - завтрак в виде бутерброда, все дорого, ветра и волны. А за 200 - 300 тыс. везде хорошо.

16:04 13.02.17

Мы были в разное время года , останавливались в Бентоте, плавать там можно без проблем. Ни какой тоски , рядом ферма черепашья , в 7часов выпускали черепашек маленьких, есть дискотеки. Были на трех , две на берегу океана. Ездили на водопады , красота и неповторимый колорит и обезьяны стаями прибегали. Практически были на всех экскурсиях , экскурсии двухдневные недешовые. В пределах 200 300 $. Но мы ездили или вдвоем или вчетвером . Больше людей дешевле обходиться. Сильная аюрведа. Мы и в Египте были , тоже каждый отель это отдельная история , где плаваешь, а где коралловый атолл и тоже мель. Я считаю это беда всех турфирм, отправляют и сами не знают куда.

10:38 16.02.17

Спасибо за отзыв. Очень объективно написано. И действительно, при такой цене - очень неплохо. Приятно, что автор понимал куда и за сколько летел - не испугался и не искал недостатки!!! Побольше бы таких позитивных людей!!!

10:43 16.02.17

Евгению тоже - респект ))) В Египте можно было наплаваться за смешные деньги. А то вот приходится далеко лететь-и цена кусается. И на Шри-Ланку жалуются )))

12:20 17.02.17

Здравствуйте! А что за экскурсия в Пунта Кану? Это по пляжам или по магазинам и всяким там "домикам". У Педро экскурсия на "китов" есть и сколько стоит?

23:54 18.02.17

Экскурсия в Пунта Кану - это посещение города художников и отдых на пляже. Ужасная поездка. Взяли только из-за города художников, оказалось - красивая стилизация небольшой деревушки, где можно погулять минут 15, больше там делать нечего. Я себе представляла, что там сидят художники, творят что-нибудь. Мечтала купить какую-нибудь картину, очень уж мне приглянулось местное творчество. Однако, художниками там и не пахнет. Пару магазинов, пару кафе - и все. Ну а про пляж и говорить нечего. Привезли куда-то, где нет ни лежаков с зонтами, ни деревьев. Через полчаса все попросились назад. Меня утешило лишь то, что купили картину на одной из остановок.
На китов экскурсия у Пэдро есть, но сколько она стоит - мы не интересовались.

23:56 18.02.17

согласна с Евгением. Индия потрясающая с точки зрения экскурсий, а вот отдых на Гоа - действительно тоска зеленая. Шри-Ланка, впрочем, тоже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (7)