АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 13933
Фото: 25
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дельфин - это сказка, в которой стоит побывать!

Самый лучший отель из всех, в которых мы были. Полностью оправдывает свою цену, потому что качество отдыха на высоте! Хотела бы я сюда вернуться еще? Однозначно ДА! Потому-что, это райское местечко. По приезду были некоторое сложности с заселением в нужный нам номер, и первый день прибывания там, просто ушел на то, чтоб добиться наш номер, который был прописан в ваучере. Сколько ушло нервов, просто ухх.. Но это ничто, по сравнению с той красотой, которая вокруг. И так, огромная, ухоженная территория, много развлечений для детей (при выборе отеля ставка шла именно на детей), детский мини клуб и всем аниматорам работающим там отдельное ОГРОМНОЕ спасибо! По русски хорошо говорят и понимают, к детям относятся очень хорошо, проводят с ними разные конкурсы, делают поделки. Да и для детей, по мимо, мини клуба было много развлечений (аква-парк, детские площадки, по вечерам аттракционы). Разнообразное питание, но больше всего порадовало наличие разных свежевыжатых соков. Так же отель предоставляет бесплатные поездки в Аланию, Сиде и др. (мы узнали о них, к сожалению, поздно), шоп туры в крупные торговые центры с предоставлением автомобиля (привез на место-увез обратно в отель). Каждый день были интересные вечерние шоу-программы, которые мы посещали каждый день после ужина, всей семьей. Вай фай бесплатный, ловил на всей территории и в номере. Пляж чистый и всегда убранный. В номере так же убирались каждый день, очень тщательно. Постельное белье меняли,раз в два-три дня, полотенца каждый день. Мини бар пополняли регулярно (вода, минералка,соки, пепси, фанта,кола,пиво, орешки,когда шоколадки)-это самое богатое пополнение мини бара на моей памяти!

Вся сеть Дельфинов стоит того, чтобы туда возвращаться вновь и вновь. Дети с восторгом до сих пор вспоминают именно этот отель, и отдых в нем!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Ольга оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
огромная территория оправдывает свою цену на 100% детская анимация шоу программы питание персонал
Добавлено 11.02.17 22:51 (1 808 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:56 02.03.17

Уважаемый гость!Спасибо Вам за положительный комментарий. Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас! Благодарим Вас за Ваше пребывания в нашем отеле. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!При возникновении каких-либо вопросов или для осуществления резервации теперь Вы можете связаться с нами по телефону нашего кол-центра 8 800 100 96 11 (звонок из России бесплатный) или пообщаться с нами в режиме он-лайн в чате на нашем официальном сайте www.delphinhotel.com. Мы всегда рады Вам помочь! С уважением,CRM of Delphin Hotels crm@delphinhotel.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)