АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 37
Читательский охват: 21012
Фото: 94

Золотой статус

5 861
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
ноябре 2016
09.11.16 - 19.11.16
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это просто гостиница.

На Пхукете 3й раз на Патонге впервые ( раньше отдыхали на Кароне),в ноябре 2016г. попали в отель по системе "Фортуна 4" сама бы этот отель не выбрала. Это не отель, это гостиница из 4х корпусов с бассейнами на крышах, территории нет вообще. Жили на 2м этаже главного корпуса.

Расположен очень далеко от моря и до тусовочной Бангла Роуд тоже, за отелем расположен рынок Малин плаза, на нем всегда очень много народу сесть поесть не реально, благо очень много кафе и забегаловок с разными ценами есть из чего выбрать, в некоторых даже дешевле чем на рынке. И с 3й улице самое дешевое такси (надо торговаться, уступают хорошо и можно договориться чтобы забрали обратно в нужное время.) Купаться ездили на пляж Карон, на Патонге очень мутная и грязная вода, нет душа и туалета.

Завтраки нормальные для Азии,( но в 4х обычно бывают лучше) не голодали. Очень напрягали шумные и наглые китайцы, но сталкивались с ними только на завтраках, показалось что их селят в отдельные корпуса.

Номер попался очень хороший чистый, всё необходимое было, все работало. Пляжные полотенца меняли регулярно, если мы были на пляже клали чистые не забирая грязных. Постель белая сатиновая очень приятная. Туалетные принадлежности, воду, чай, кофе сливки и т.д. пополняли всегда. ТВ плазма с 2мя российскими каналами, сейф и зонты имелись.

А теперь о неприятном, вид из окон либо в стену соседнего отеля (балкон в балкон нам достался такой, есть фото), либо на улицу, даже не знаю что хуже. Вечером между корпусами стоят огромные автобусы с работающими двигателями, вонь жуткая. За корпусами располагается шоу для взрослых и эти автобусы ждут туристов. Хотя иногда они стояли воняли и по утрам. Бассейны на крышах работают не все. Нам понравился бассейн корпуса с рестораном. там есть немного зелени в горшках и видно море. Народу на нем никогда не было, лежаки свободные, есть тень, работал с 8 до 19ч. Отсутствие территории очень напрягало негде даже присесть вечерами.

В этот отель больше не поеду, и вообще на Патонг ни ногой. Хорошо близко до Карона купаться ездили туда на такси.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн на крыше корпуса с рестораном.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Рынок Малин плаза с крыши отеля.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона номера.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

наш номер

Фото туриста отеля

Номера

душ

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Рынок за отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн на крыше корпуса с рестораном.

Плюсы отеля
чистые номера
Минусы отеля
отсутствие территории
Добавлено 12.02.17 08:42 (2 093 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация