АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 2420
Фото: 12
Отдыхал С семьей в
феврале 2017
01.02.17 - 12.02.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с огромной территорией

Отдыхали в отели семьёй,ребёнку 5 лет.

Разместили нас как положено по времени.

Номер старенький, но чистенький 6017,на шестом этаже,с видом частично на море и стройку)но нам стройка не мешала,большую часть времени были на море

Уборка в номере проходила каждый день,меняли полотенца,застилали кровать

Завтраки на любой вкус,яичницы,омлеты,фрукты,супы,салаты,выпечка

Единственное чему мы были удивлены-это то,что на территорию бассейна не разрешалось приносить еду и алкоголь,купить можно было только в баре бассейна в несколько раз дороже,дисциплина вообщем во всем отеле)даже полотенца сдавать и брать,несколько журналов заполнить надо)в отеле большая часть русских,на море приходишь как в Сочи)

Море как и везде в паттае -грязное,мы ездили на острова и на военный пляж ,кафешек ресторанов полно и на любой вкус,через дорогу фрукты и разные вкусняшки

Ещё на территории отеля живут вараны,очень интересное зрелище

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Прочее

Остров ко лан

Фото туриста отеля

Пляж

Остров ко лан

Фото туриста отеля

Прочее

Monkey beach

Фото туриста отеля

Прочее

Военный пляж

Фото туриста отеля

Отель

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Вид с терассы

Фото туриста отеля

Отель

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Пляж отеля вечером

Фото туриста отеля

Отель

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

В отеле

Плюсы отеля
большая и красивая территория обслуживание
Минусы отеля
нет
Добавлено 12.02.17 09:26 (919 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:20 13.02.17

Добрый день.
Александра, подксажите, как добирались до военного пляжа?

18:25 13.02.17

Добрый вечер! Я могу рассказать как доехать до пляжей. Мы прилетели 4 февраля с Тая, так что еще свежо воспоминание. Нас было 10 человек, нам проще было найти машину, но нет сложности даже для одного. Значит военный пляж. Надо найти в отеле желающих поехать на пляжи, ведь чем больше народу-тем дешевле будет для вас отдых. Утром в 8 утра за шлагбаумом или около дороги, иногда через дорогу стоит толпа людей, которая кучкуется для поездки. Можно не стесняясь подходить к ним или громко спрашивать, "Едите Вы на военный пляж?" А там уже смотрите, общайтесь с народом. Вас толпу сразу заприметит тук-тук, который будет звать на пляж. Тук-тук весь будет стоить 800 батт, туда и обратно. Поэтому и смотрите, чем больше народу, тем лучше-раскидывайте эту сумму на всех. Но скажу, что входит в тук-тук спокойно 12 человек. И отдельно въезд за каждого 100 батт. За въезд платите сразу 100, а 800-уже когда вас заберут обратно. Не бойтесь, вас там не оставят. В итоге для нас получилась поездка по 180 батт. Вода чистая, территория ухоженная, красивая, но народу очень много, ведь туда агенства возят как на экскурсию. Называется-Голубая Лагуна. И у них стоит она по 450-500 батт. Амбассадор близко, поэтому не стоит даже думать про экскурсию. Мы были на этом пляже 1 раз, а вот 3 раза ездили на пляж танцующей девушки. Условия поиска тук-тука таки же, только уже берется за машину 1200. Они просили 1500, мы сторговались на 1200. И въезд только 20 батт. Дети -а нашим было 11 лет-бесплатно.

18:31 13.02.17

Поездка на пляж танцующей девушки получился для нас по 120 батт. Но вода там еще чище и для любителей поплавать в масках-там есть что посмотреть. Там кучу рыб, кораллы и видели скатта. И этот пляж еще не раскручен для туристов и экскурсий. нам там понравилось намного больше. Там везде стоят лиственницы, а значит солнце не проходит вообще, лежишь в теньке постоянно, и это хорошо, потому что сгореть даже под пальмами можно. Вода кристально чистая и очень теплая. Мы после 1 поездки сгорели сразу, так как плавали в масках почти 3 часа. На следующий раз купили уже белые рубашки, в них плавали. Перекусить есть на всех этих пляжах. Мой совет: съездийте на оба пляжа, сделайте выбор где больше понравилось, а потом еще можно туда ездить. Ведь после пляжа я даже не хотела заходить в воду при отеле. Настолько она грязная и мутная.
Если еще есть вопросы-задавайте, с удовольствием отвечу. Неделя как прилетела, а снова хочу в Амбассадор.

18:51 13.02.17

Еще хотела посоветовать где можно хорошо и вкусно с комфортом покушать. Сначала мы ходили через дорогу на ночной рынок-там куча кафешек. Все вкусно, недорого, но нам было сложно 10 людям найти стол чтоб сесть всем сразу. А по частям есть не хотелось. Да и когда сидишь около этих ларьков-дым от гриля, жаренья летит весь на тебя, сидишь как на кухне, они прям рядом с тобой готовят. Нам это потом не очень понравилось, и случайно гуляя вечером на пляже (если стоять лицом к пляжу, сзади отель Oсean) мы пошли направо, за белую бетонную стену. Там вдалеке играла на удивление русская музыка. Так вот за стеной проходим 1 кафе и начинается второе. Там висит русский флаг, кафе называется Sea Sky. Там и столы хорошие, чистенько, шум моря, русская мелодия -на все возрасты. Цены там немного дороже чем через дорогу, но зато спокойно сидишь, не пахнешь жаренным. Так вот, у них есть еще и массаж. И одно классное условие. Если ты у них хоть раз в день кушаешь, или делаешь массаж, или покупаешь фреш из свежишь фруктов- а он стоит всего 40 батт- у них лежаки классные с зонтами на весь день-бесплатно. Это не надо бежать в 7 утра к бассейну и занимать лежаки, потому что русские люди из занимают с вечера. Мы так приноровились к этому, что шли к ним после завтрака в 10.30, брали бутылку пива-а оно уже в это время прекрасно, говоришь им что будешь лежать загорать, тебе ставят лежак, бегают вокруг ставят зонт и ты радуешься релаксу. Потом я шла в 12-13 к ним же на массаж. Хорошо делает Da-Da, Пим-Пим.

19:21 13.02.17

Затем мы там же обедали и загорали до 15-16. Лежали под зонтами, все хорошо закрывает. А вечером в 20.00 приходили к ним на ужин. Так что нам там очень понравилось, хозяин кафе -Во, как нам он представился-всем гостям рад, очень вежлив, пытался разговаривать на русском с нами, но мы друг друга понимали. Девушки в массажной-тоже очень добрые, улыбчивые. Вообщем последние дни, если мы не ездили на пляжи-шли сразу в кафе. В последний день вообще устроили там культурно конечно прощальную вечеринку, танцевали на песке. Было очень много сказано друг другу спасибо за отдых и прекрасное настроение. Будут вопросы-пишите.

21:40 13.02.17

Согласна с комментарием ниже как добраться до военного пляжа,нас было трое мы так же подошли к кучке людей и спросили куда они едут,только водитель не особо понял куда они хотят и просто повёз на какой то пляж,так что-то лучше говорить сайкео бич,они сразу понимают)мы за всю машину сторговались на 700)туда-обратно,плюс с человека 100б за вход,ещё на въезде попросили паспорт,т.к ни у кого не было,я отдала свой его сфотографировали и отдали обратно

06:31 14.02.17

Спасибо.
100 Б за человека за въезд. А с детей тоже 100 бат?
И еще, подскажите, что есть на этом пляже: кафе, лежаки, туалеты, душ? как там цены?

06:40 14.02.17

Очень полезная информация.
А кто нибудь ездил на Самет сам? У нас же от отеля пирс не далеко.
Я раньше только на Ко Лан сама ездила с центрального пирса, но хочется на Самет еще попасть.

07:03 14.02.17

С детей 50 бат взяли,на пляже много кафешек,туалет,душа не заметила,может и есть,все загорают на песочке или в тени на травке,шезлонгов там нет,цены как и во всех кафе ,за обед мы отдавали 600-700 б на троих (рыба креветки суп пиво сок)в основном у нас так выходило,кто то и дешевле питался,но мы любим все сразу заказать и пробовать)

13:36 14.02.17

Здравствуйте! Будем в субботу в Амбассадоре. Елена, подскажите пожалуйста, Пляж танцующей девушки - это подальше, чем военный? На него тоже люди на тук-тук кучкуются? А как местным объяснить, чтобы поняли?

17:38 14.02.17

Добрый вечер! Пляж танцующей девушки находится дальше чем военный пляж. До него ехать 40 минут. На него тоже люди собираются, но знаете, что про него мало кто знает. Он же не раскручен еще как экскурсии, он есть в агенствах по 500 бат, но мало кто про это знает. Попробуйте либо первые дни просто походите по пляжу поспрашивайте, может так же кто то хочет и боится, а кто то не знает. Ну либо смотря сколько вас людей, первый раз расскидайте на всех, а на этом пляже познакомитесь с еще людьми, и в основном опять же люди с Абмассадора. Может на второй раз договоритесь. А как сказать что нам надо, только жестами и смехом. Мы всяко говорили и Диско, и Dansing(танец), gerls(девочка)и показывали как она танцует. Они понимают. И если поедите, попросите проехать на второй пляж. Всех почти везут на первый, прям где стоит эта статуя. Там уже много народу. А вот дальше- уже чище вода и народу меньше. Мы лежали прям на циновках. Пиво сначала везли с собой, думали в 7/11 дешевле. Там в кафе чанг стоит 55 бат. Почти так же. Так что лучше купить холодного у них. На прокат есть жезлонги-40 батт, столы пластиковые и стулья сидячие пластиковые-тоже 40 батт. Не пожалеете, съездийте. Я до сих пор во сне плаваю в маске и смотрю на кораллы и рыбы. Классно.

20:38 17.02.17

Скажите пожалуйста Елена! На пляже у кафе Sea Sky (или в самом кафе) есть wi fi ?

18:32 18.02.17

Добрый вечер татьяна. Я в своем отзыве забыла самое главное написать. Каждое кафе завлекает к себе туристов бесплатным вай файем. И в кафе sea sky так же есть он. Но ловит он конечно лучше когда сидишь за столом кушает чем на лежакаХ. Поэтому мы еще и для этого ходили туда каждый вечер поговорить по вацапу с родными. Но чем больше народу сидит в вай файе,тем связь хуже. Если есть еще вопросы задавайте.

08:32 22.02.17

Добрый день!
Как вы обратно уезжали с пляжа на тук-туке? Заранее договаривались с попутчиками о времени отъезда и сообщали водителю во сколько за вами приехать?

20:00 22.02.17

Обратно с пляжа забирает тот же самый тук тук,который вас и привез. Ведь расчет за поездку будет на обратном пути. О времени выезда конечно договариваемся с нашими попутчиками. Но лучше выезжать в 15.30-16. Солнце садится уже к 17,так что дольше там делать нечего.

15:35 04.03.17

Спасибо за обширный отзыв!

17:02 04.03.17

Не за что. Есть вопросы спрашивайте. С удовольствием и воспоминаниями отвечу.

17:53 04.03.17

Елена, тогда подскажите , сколько ориентировочно брать денег, в среднем?

18:12 04.03.17

Смотря куда вы поедите сколько экскурсии и сколько вы кушаете. Могу выслать прайс на экскурсии через кого мы ездили. Само недорого выходит и без косяков. Все четко и гладко. Могу выслать примерно что сколько стоит на январь цены а вы сами посчитайте сколько у вас уйдет. Но в среднем у нас с мужем ушло 44000 на двоих. Но мы много где были и толтко в этот раз ездили на пляжи.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (2)