АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 11931
Фото: 19
Отдыхала С семьей в
январе 2017
29.01.17 - 05.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Отдыхала с маленьким ребенком, сестрой и родителями в конце январе-начале февраля 2017 года.

Отель очень понравился по всем пунктам. Единственное, что неприятный сюрприз был при заселении, пришлось заплатить 30 долларов за комнату как туристический налог за неделю, но это конечно не проблема отеля, а туроператор нас об этом не предупредил. У нас было 2 номера, один на 3 этаже, один на втором этаже. Дабл у родителей и твин у нас с сестрой и дочкой. В номере есть все необходимое и даже больше! Телевизор, чайник, чай, кофе, сахар (все это докладывают каждый день), родителям даже корзину фруктов подарили! Есть тапочки, шампуни, гели, крем, мыло, бритвенные принадлежности и куча всего от зубных щёток до шапочки для душа! Холодильник, сейф (на удивление бесплатное использование). Полотенца на пляж и к бассейну выдают бесплатно у бассейна. Бассейн очень классный, вода 32 градуса, тёплый и большой, полный восторг! На море возит автобус, приходите к 9.30-9.40 во двор отеля и в 9.45 вас забирают на пляж, записываться заранее не нужно. Обратно в 15.30 либо как все договориться между собой. Пляж обычный городской бесплатный, но на нем нет ничего, нет кафе, туалета и тд. Только несколько больших зонтов. Питание в отеле просто великолепное, у нас был завтрак и ужин, все было вкусное, свежее, разнообразное, нашего 1,5 годовалого ребёнка было чем кормить. На завтрак соки (не юппи как везде в отелях, а именно хороший сок!!), чай/кофе, омлет, яичница, хашбрауны, сосиски, лапша с овощами, картофель, овощи, тосты, сыры, джемы, мёд, много выпечки (круасаны, кексы, булочки) фрукты (каждый день арбуз, дыня) и тд. Голодными невозможно остаться, все очень вкусно! На ужин 2 вида супов (чечевичный особенно вкусный), куча разных гарниров, всегда несколько видов мяса, лазанья, овощи, шашлык, салаты, отдельный большой стол с десертами! Десерты это просто нечто! Они все невероятно вкусный, особенно рисовый пудинг!!! Плюс много фруктов (арбузы, дыни, ананасы, виноград, папайя). За ужином напитков бесплатных нет как и везде при полупансионе. В отеле также есть бесплатный трансфер в торговые центры, их там крупных 2- Manar Mall и Rak mall. Из минусов могу отметить только плохой напор горячей воды в душе и расположение такое, что рядом особо ничего нет, ну и пешком передвигаться в Рас-аль-Хайме не вариант, но всегда можно дёшево и везде взять такси, до пляжа и или торговых центров всего 10 дирхам, или 160 рублей. Детская комната не понравилась, нет никаких игрушек, только батут. Детские стульчики есть в ресторане в достаточном количестве. В общем и целом, об отдыхе и отеле прекрасные впечатления, так что всем советуем!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
обслуживание питание отличный бассейн номера
Минусы отеля
расположение плохой напор воды в душе
Добавлено 12.02.17 10:17 (2 632 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:56 14.02.17

Подскажите, а чем кормили ребенка в обед? Какую сумму нужно брать с собой? Собираемся семьей тоже с 1,5 годовалым ребенком в марте.

15:22 06.04.17

Здравствуйте! Подскажите, есть ли магазины от 1 до 10 (сеть магазинов в Эмиратах)?

15:48 08.04.17

Здравствуйте.Скажите чай и мыльной все бесплатно?...Спасибо за полезный отзыв.

18:33 31.10.17

Скажите, пожалуйста, вы купались в море с ребенком?. какая была температура воды. Отпуск в феврале, хочется на море.

21:34 31.10.17

Да купались, вода была тёплая) но когда я была первый раз в Эмиратах, это был 2014 год февраль, помню что вода была прохладная градусов 19, поэтому как я понимаю там год от года разная ситуация.. но последние пару лет зимой вода отличная!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (6)