АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 304
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2015
04.11.15 - 10.11.15
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в аварийном состоянии!!!!

Я не знаю кто пишет "неплохо" и тд.... этот отдых я не забуду никогда!!!! О какой 4* может идти речь???? Я поменяла несколько номеров - ни один не подошел для нормального проживания! С потолка течёт вода, оголенные провода под телевизором, в шкафах, полках и т.п пыль слоями, тараканы как у себя дома, окна и балконные двери не закрываются, может зайти кто угодно на первом этаже! Постель якобы постирана, но вся в желтых пятнах! Неоднократно были замечены подглядывающие местные обитатели! На замечания просто разводят руки и делают вид, что ничего не понимают! Бассейны одно название - купаться в них антисанитарийно, там какая то белая ерунда плавает! О баре и его продукции нет даже и речи, персонал - одно хамло! На мои замечания и слезы (я была на срыве уже от этой "4*-ки") реагировали агрессивно! Анимации нет! Т.е если то, что там происходило пару раз за мой отдых можно назвать анимацией.... простите.... А аниматор Тарзан - это нечто конечно - постоянно цепляется к девушкам, причем они не дают повода, от самого ужасный запах. посуда в столовой ужасно грязная, есть противно! Я надеюсь этот отель прекратит свое существование и не испортит больше никому отдых! Честно, не понимаю кому понравилось в этом аду!!!!! С кем отдыхала я - в шоке были все! Тот кто едет беспробудно пить и не видеть весь этот ужас - так сказать "Велком".... на большее он не рассчитан.

И хочу сказать, что я не привереда, отдыхаю в тройках без проблем и в еде неприхотлива. Надеюсь мой отзыв заставит вас задуматься и не допустить ошибки. Спасибо, что прочли "мой крик души"..... к сожалению не сразу после отдыха был написан!

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
аварийное состояние
Добавлено 12.02.17 12:37 (1 647 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:40 20.09.17

Полностью согласна с отзывом. Такой конюшни я еще не видела. В столовую страшно заходить, спасало, что в отеле только ночевали,ездили по экскурсиям. Питались в местных ресторанах. Не в коем случае не едьте в этот свинарник.

05:10 06.08.18

"Отдыхал" в этой помойке перед взрывом самолёта над Синаем. Полностью согласен с автором.В этом отеле был один нормальный человек, это бармен у нижнего бассейна. Остальные наглые хамло. Обслуживание никакое, жратва просто жуть...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инга (1)