АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 15
Читательский охват: 11197
Фото: 19
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
05.06.16 - 19.06.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

нам понравилось

Отдыхали в сайлорс бич в начале июня. Приехали в отель около 11 утра, заселение прошло без проблем минут за 10. Номер дали с видом на бассейн и море (есть в фотках). Номер небольшой, но нам троим (ребёнку 6), вполне хватало. В номере, всё что написано-было. Балкон не маленький, верёвка для просушивания есть. Уборка по среднему- пол протрут, постельное поправят. Полотенца меняют когда их на полу оставляешь. Если самим не сорить, можно сказать, что в номере чисто.

Отель расположен на первой линии и имеет небольшую территорию, практически её нет. Вся территория это проход между корпусами и пятак между бассейном и "рестораном". Но с другой стороны это очень удобно. Из корпуса вышел-в бассейн ребёнка погрузил, жена на море, в баре сидишь и обоих видишь. Море справа, бассейн слева. Лежаков хватало всем и везде, но это июнь и не было русских. В общем и целом обстановка для спокойного отдыха в окружении пожилых (в основном) немцев. Анимация ненавязчивая, но есть. Если хочется поиграть в мяч, попрыгать в бассейне и др. то пожалуйста. До обеда аниматоры особенно активны. Тут одна дама пишет-анимация никакая, мол аниматоры ходят, но никто почему-то не соглашается. А потом добавляет, что отель полон на 50%, и живут в основном пожилые немцы. Мы были примерно в то же время и хочу сказать, что и мы не видели прыгающих в волейбол или в водное поло, реально пожилых европейцев. Но кто хотел, тот участвовал. В том числе и я.

Для детей есть небольшая площадка с горкой. Аниматоры с детьми днём рисуют, вечером танцуют. Но наш киндер познакомился с мальчишкой из украины и подрался с мальчишкой из британии. В общем развлекал себя сам.

Бассейны хорошие, вода чистая и тёплая. Их три-большой 25х10, рядом лягушатник 4х4 и бассейн с горками10х10 (включают по времени), который находится в начале отеля возле рецепшн.

Ресторан отеля смахивает на хорошую столовую. Ну и что? Дома рестораны по любому лучше. А питание для четвёрки на 5. На завтраки яйца, блинчики, беконы, мюсли, йогурты, фрукты,сыры и др. На обеды всегда 2 вида супов (я без супа не обедаю), разные гарниры, зелени море, мясо, курица, рыба. На ужин всё то же, но плюс гриль и пита. Большой выбор десертов, им особенно сложно противостоять. Спитрное в отеле по моему с 10 до 23. Пиво отличное, кто говорит обратное не слушайте. Наша крыница или аливария в полуфинал не войдёт, про российское я вообще промолчу. Вино не испанское конечно, но совсем не плохое, мы пили. (спиртное мы любим и употребляем, поэтому есть с чем сравнивать). Из крепкого водка(нормально), виски турецкий(пародия). Поэтому крепкие напитки лучше взять из дьюти-фри. Но это всей турции касается. Кстати о пиве ещё. Общались с немцами, и они ставили высокую оценку отелю за питание и за пиво, а уж в пиве они понимают.

Экскурсии надо брать не у своих туроператоров, а на улице. Отель расположен в Кирише, Рядом с рецепшн остановка транспорта (долмуш). Проезд 1-1,5 евро, доллар всё равно, что дадите. До Кемера 12 мин., оттуда куда угодно. Шопинг в Кемере дешевле чем в Кирише.

Ну и главное. Море супер. Солнце супер. Хорошее настроение не портите себе поисками недостатков того места где отдыхаете. Потому как - кто ищет, тот найдет! А если вы ещё знаете несколько слов приветствия и благодарности на турецком и немецком языках, то никаких проблем в общении ни с турецким персоналом ни с отдыхающими дойчами у вас не возникнет.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 12.02.17 12:40 (3 402 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:02 14.02.17

Подскажите пожалуйста по обеим сторонам дорожки зеленые лужайки а на них можно отдыхать или только травка и все что там на фото для красоты и ходить и играть ребенку нельзя тень хорошая для игры между деревьями. Нигде не вилела людей на фото на этих лужайках как обстоят дела на них? спасибо за ответ

16:13 13.03.17

Добрый день! Подскажите, какой был номер номера в котором вы жили и на каком этаже. Ребенку 6 лет я так понимаю, за ребенка брали доплату? Кровать предоставляют бесплатную для ребенка?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы алексей (3)