АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 7306
Фото: 0

Бронзовый статус

2 488
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
декабре 2015
01.12.15 - 31.12.15
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в индии с семьей, ребенку 10 лет. Первый раз...

Отдыхали в индии с семьей, ребенку 10 лет. Первый раз в Индии. Туроператор Анекс. Начну с прилета. № часа в аэропорту у автобуса в ожидании людей с электронными визами, они идут в отдельную очередь, говорили про фотографирование и снятие отпечатков пальцев. В общем все это очень долго, В автобусе из аэропорта представителя от туроператора не было, только водитель, который по русски не понимает вообще,соответственно дорога до отеля без малейшего понимания куда приехали !Анекс в индии не работает, Информацией не владеют, Дозвониться до них проблематично, Доски объявлений в отеле нет.О том что тур сократили на сутки, узнали случайно! Некоторые узнали об этом когда за ними приехал автобус в 23.00 на сутки раньше.

В отеле заселили довольно быстро после объяснения на рецепшене, что тур начался вчера.

Отель: красиво, территория чистая, много зелени!. Завтраки хорошие (по сравнению со многими отелями Индии (как говорили некоторые туристы). Бассейн ежедневно чистят, хлорируют. Номера темные, пахнет сыростью и старостью (не выветривается). Телевизоры стоят как украшения и сборщики пыли. В номерах убираются по желанию (если оставил ключ при главном и попросил убраться. Если просто оставил ключ - это ни о чем не говорит.) Жили на 1 этаже. На балконе гуляли мелкие муравьи. Но в номер не заползали. Ночами в туалет заползали огромные тараканы, Боялась туда ходить в темноте до ужаса. Либо сначала включала свет и ждала какое то время, чтобы расползлись, либо оставляла на ночь там включенный свет.

По поводу размещения на бассейн -шума не замечали. Возможно зависит от отдыхающих.

До пляжа две дороги. Лучше идти короткой дорогой справа при выходе из отеля через два одна тропка. Идет на пляж, заблудиться нереально. Идти минут 7 - 10 по тенечку. На пляже на каждом шагу кафешки. Там обедали, иногда ужинали. Пляж шикарный, песок хрустит под ногами как крахмал! Море великолепное!

В выходные к морю приезжают индийцы, Их очень много. Зайдут по пояс, плещутся как дети. Если заходишь в море рядом, бросаются на тебя. Навязчиво пытаются сфотографироваться с русскими, особенно с детьми.

Если вы из отеля пойдете влево до перекрестка (тут рядом неплохие кафе и рестораны), потом направо -там недалеко хороший обменник. Если пойдете дальше -рынок. Идти прилично, узнать рынок легко по сильному запаху рыбы. Там продают овощи, фрукты, морепродукты и т.д.

На дорогах в Индии будьте аккуратны - для них пешеходов не существует.

Отношение к отдыху на Гоа противоречивое. Поедем туда еще раз ? Не знаю, скорее нет. Хотя о море - только лучшие воспоминания (в будние дни)!

Алла оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание зелень
Минусы отеля
живность в номерах
Добавлено 12.02.17 12:48 (2 613 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла Клюева (7)