АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 7736
Фото: 16
Отдыхала Парой в
феврале 2017
01.02.17 - 08.02.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отдыхала с молодым человеком в данном отеле. В Таиланде впервые. Это райское местечко нам посоветовали друзья, за что им, огромное спасибо! Летали авиакомпанией- Россиия, туроператор - Библио Глобус.

Немного о гидах туроператора: сопровождал до отеля нас гид - Роман, ему спасибо. Всё очень информативно и чётко. А вот отельный гид Екатерина оставила один только негатив.Ставит перед фактом, что экскурсии берём только у неё. Как только она узнала, что мы не будет этого делать, то из милой девушки, превратилась в "Бабу Ягу". Не дала свой номер телефона. Сказала подойти через минут 30 и то не факт, что она будет на месте. На что мы сказали, если она нам понадобится, сами её найдём. На стенде, её контактов тоже нет. Так что если меня будет читать кто-то из сотрудников Библио Глобус, большая просьба, исправьте сей факт и проводите тренинги своих сотрудников не только как лучше впарить экскурсии, но и как оставлять улыбку до конца перед своими туристами. В конце концов, это её работа и за счёт нас она получает свою зп. Сама работаю с людьми и ни разу себе подобного не позволила. Очень ко многим вещам отношусь спокойно и на многое могу закрыть глаза, но это было просто хамство. В течении всего отпуска пересекались с ней, она отворачивалась и даже не здоровалась с нами.

Ну да Бог с ней)) Теперь о главном! Отель находится от центра Паттаи в 25 минутах езды. И это я вам скажу, самый лучший бонус! Т.к. сам город очень грязный и шумный. Очень много людей, а передвигаться просто негде и это с тем, что у них там "броуновское движение" (на это кстати обратите особое внимание, в целях вашей же безопасности). Вообщем были разочарованы как самим городом, так и их знаменитой улицей Волкин Стрит.

Сам отель утопает в зелени, очень красивая территория. Очень спокойно и уютно. Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам.

Кстати, когда нас привезли в отель, вышло аж пол автобуса)) Одна семейная пара уже 4 раз приезжает в данный отель.

Номера чистые, комфортные, работало в них всё исправно. Убирают каждый день.

Свой частный пляж, небольшой, но чистый. Лежаков много, на всех хватает. Единственное, у моря занимают сразу с утра)) Там же, под пальмами можно сделать массаж. Нам понравилось. Ценник нормальный, не смотря на то, что при отеле.

Завтраки: действительно очень сытные, но каждый день одно и тоже. Но нас это не напрягало, т.к. много всего и можно чередовать каждый день.

Обедали и ужинали во основном в кафе "У Гоши". Вкусно и бюджетно. Подходите к пляжу, поворачиваете на право и проходите 200 м. Первое кафе, его хозяин наш русский парень из города Ярославля - Дмитрий. У него вкусно, но чуть дороже и ни такое разнообразное меню, как "У Гоши". Также, у Дмитрия можете приобрести и экскурсии при желании (цены у всех уличных агенств приблизительно одинаковые). Мы у него брали эк-ии в контактный зоопарк Кхао Кео (оооочень рекомендуем) и "Мадагаскар", морская прогулка на два острова: остров обезьян (они просто чудо) и остров с лазурным берегом (здесь повезло нам меньше, т.к. привезли на нечищеный пляж, т.е. всё очень красиво, но заход ужасный: камни и ежи. Много кто на нём поранился((). Поэтому, чтобы поплавать в такой красоте, мы брали трансфер на Военный пляж. Тоже самое, но только дно всё вычищено.

Возвращаясь к кафе, хочу отметить антуража не ждите, но всё свежее. Никто ещё пока не отравился.

Также, можно дойти до территории отеля Амбасадор (также по пляжу. По дороге не советую, т.к. тротуар отсутствует, а движение просто кошмарное). Там есть небольшой рынок с одеждой и различными сувенирами. Если пройти дальше, вы выйдите за тер-ию, перейдёте дорогу, там вы также можете поесть, обменять валюту, купить фрукты и т.д. Кстати по поводу обмена: в отеле не меняйте, т.к. курс самый маленький. Дойдите лучше до обменника. Если будите в самой Паттаи, то самый лучший курс в жёлтых обменниках. И везите с собой купюры достоинством не ниже 50 и 100, т.к. если мельче, то курс будет ниже.

Совет для тех, кто впервые полетит в Тай: русских очень много, так что не стесняйтесь, спрашивайте. Поверьте, это возможно сэкономит вам деньги!

Всего конечно не напишешь, где-то не хочу повторяться. Читайте, а тем более пишите отзывы, они действительно очень помогают. Если у кого будут вопросы, пишите, буду рада ответить и по возможности помочь!

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

тер-ия отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

тер-ия отеля

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Военный пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Контактный зоопарк

Фото туриста отеля

Прочее

Контактный зоопарк

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Плюсы отеля
удалённость от центра города свой чистый пляж зелёный красивый уютный отель вежливый персонал
Минусы отеля
отельный гид - екатерина
Добавлено 12.02.17 13:25 (4 330 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:14 12.02.17

Доброе время суток. Подскажите,сколько по времени ехать от аэропорта до отеля? где то 4 часа написано, где то 2, Сколько добирались Вы? Во сколько привозят в отель? (летим тоже Россией от Библио Глобуса)
Стоит ли менять деньги в аэропорту?

21:44 12.02.17

Полина, добрый вечер. Ехать около 2-х часов, не больше. Бас делает на середине пути одну остановку возле магазинов, там же можете и поменять деньги (курс неплохой). В аэропорту не смотрели, но вроде говорили, что не выгодно. В отеле он совсем маленький, они там по 32 меняют. Самый максимальный, который был на момент нашего прибывания в Тае, 34,87 бат к 1$.
Мы прилетели в аэропорт Бангкока, по местному времени, в 11:00-11:30. В отель попали около 16:00 только. Около двух часов ушло только на прохождение контроля, забор багажа и ожидания всех туристов в автобусе. При развозе мы были вторыми, поэтому много времени на этом не потеряли.

21:53 12.02.17

Здравствуйте Полина!
Дорога от аэропорта составляет около двух часов в зависимости от трафика.
Деньги в аэропорту менять не стоит, там курс самый низкий. Там можно обменять если только не большую сумму, на мелкие расходы. По дороге с аэропорта будет остановка где можно купить попить, перекусить, сходить в туалет. Самый выгодный курс в самой Паттайе, как писали в отзыве, в желтых обменниках. В районе Амбассадора, где ваш отель, курс в обменниках чуть ниже чем в городе.
Если есть вопросы пишите или звоните, контактная информация есть выше, можно связаться в WhatsApp, Viber, LINE. Будем рады помочь в организации Вашего отдыха в Паттайе!!!)))

15:04 15.02.17

Добрый день, Екатерина! Подскажите, пожалуйста - у отеля море грязное? С маской понырять есть где?

21:16 15.02.17

Здравствуйте, Наталья. У отеля море чистое, особенно утром. Во второй половине дня начинается отлив, поднимаются волны и вода уже мутноватая, плюс становится достаточно мелко. Но это везде так. Дно полностью песчаное, поэтому там при всём желании смотреть не на что. А далеко не заплывёте, т.к. на определённом расстоянии уже буйки и за них нельзя заплывать.
За водным миром надо ехать только на острова.
На военном пляже многие с масками плавали. Мы нет, поэтому что-то конкретнее сказать, к сожалению, не могу.

12:41 16.02.17

Спасибо огромное, Екатерина!!!!!

19:53 25.02.17

Отельные гиды Библио Глобуса видимо везде такие. Отдыхали в январе 2017 на Пхукете в Naithonburi, там отельный гид была хороша при покупке экскурсий. Больше никакой от нее пользы при решении проблем. Если заболел и не смог поехать на экскурсию, то деньги не возвращают.

19:30 05.03.17

Екатерина, добрый вечер! спасибо за отзыв, думаем, выбираем отели на Джомтьене, в 2015г. отдыхали в Амбассадоре. хочется больше зелени, поменьше людей, и чтобы было на пляже где спрятаться...скажите, если не секрет, цена на 2-их?

10:43 06.03.17

Наталья, здравствуйте. Мы бронировали тур через друзей, соответсвенно со скидкой. У нас получилось на неделю - 72 000 руб. на двоих.
К сожелению, на дольше не смогли, а так если б на 10 дней, то всего на 5 000 подороже вышло.
Для данного отеля очень бюджетно. Он замечательный. Советуем!
В нашем отеле отдыхала женщина, она в своё время и в Амбассадоре отдыхала и в соседнем отеле от Ботани (это 5*), сказала, что по условиям и по сервису разницы практически нет, и переплачивать не стоит.

17:06 06.03.17

огромное спасибо Екатерина! будем думать, выбирать...

19:07 12.03.17

Добрый день. Пожалуйста подскажите, сколько стоит примерно такси от Ботани до центра Паттайи

13:26 13.03.17

Такси нам обошлось в 400 бат. А вообще когда перестаёт ходить транспорт, они цены начинают ломить. Но с ними можно торговаться.

14:52 13.03.17

Спасибо за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (4)