АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 6539
Фото: 188
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2016
12.11.16 - 23.11.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель. Тянет на все 4*

1. Цена. За путевку на 12 ночей на 2 взрослый и 1 ребенка (6лет) завтраки и ужины заплатили 106000, на мой взгляд очень не дорого.Это полная цена с перелетом от Москвы и обратно. Если у вас путевки с ужином проговаривайте это при заселении, вам выдадут отдельные талоны. Мы сначала не посмотрели и нам как и всем по умолчанию выдали талоны только на завтрак, т.к практически 99% отдыхающих в этом отеле берут путевку только с завтраком.

2. Расположение. Очень удачное, от моря не далеко и в то же время шум с набережной не слышно. До Walking street 10 минут. Торговый центр 5 минут направо от отеля, ночной рынок 15 минут (с ребенокм) направо от отеля, сувениры прямо напротив отеля большой магазин. До причала, от которого уходит паром на острова 10-15 минут, через Walking street налево от отеля.

3. Питание. От 3* откровенно ожидали скромнее питание, оказалось очень даже приличным, особенно ужины. На завтрак шведский стол: рис, омлет, яичница, сосиски куриные и свиные (не соевые), огурцы, помидоры, обжаренные в яйце булочки, тостеры, кофе, чай, рисовая каша, ананасы, арбузы, манго, а так же много другого, местная кухня, типа кабачков с курицей, но для меня это острое. А вот ужины были царскими, ужинали мы одни, у всех остальных в отеле, видимо, были только завтраки. Для нас накрывали стол и приносили/уносили еду как в ресторане, ужин был очень сытным и всегда разным: суп,, второе (паста с креветками, фри+кусок мяса, курица+рис), большая порция салата или овощей, чай и ребенку сок, а так же фрукты: манго, ананас, арбуз. Всё ни разу съесть не смогли, очень большие порции.

4. Номер и уборка. Номер 809 чистый, без плесени, никаких клопов нет, огромный балкон, вид на бассейн и видно море с другого конца балкона.Ежедневно меняли постельное белье, полотенца, воду. Единственное, чего не хватало: сушилки для белья, мы выносили на балкон стул и на нем всё развешивали.

5. Экскурсии.

- На остров Ко Лан прекрасно добирались сами от причала. Туда (до самого пляжа и обратно 100 бат с человека, в 9:30 уезжали, в 17:00 обратно.

- Зоопарк Кхао-Кхео + шоу животных в самом зоопарке. Супер. Мне показалось, что моя мама была даже больше в восторге чем ребенок. Экскурсию брали через Smale Trevel.

- Река Квай (2 дня) очень рекомендую. Насыщенная экскурсия, больше всего запомнилось катание на слонах, кормление обезьян, плавучий рынок, сплав по реке и само утро: туман над рекой, птицы поют, завтрак уже готов, красота…Экскурсию заказывали там же.Единственный момент: всю косметику, бады и масла, чаи в городе можно купить гораздо дешевле, чем на экскурсии.

- Аквапарк Рамаяна, с 10 до 16:00, время пролетело очень быстро, горки хорошие, народу не много было. На более серьезные горки дети выше 122см только допускаются. Безопасность на высшем уровне. Много спасателей, контролеров, медиков.

6. Городской пляж и бассейн в отеле. На городской пляж ходили 1 раз, много мусора, море мутное. В те дни, когда не ездили на остров с удовольствием плавали в бассейне, он трёхуровневый, очень чистый, с гидромассажем.

7. Погода в Ноябре: очень жарко 27-34, почти все дни было солнечно или облака, жарко было даже ночью. Один раз был дождь, проливной тропический и быстрый.

8. Смена климата и часового пояса. Смена часовых поясов никак себя не проявила, просто стали жить по новому времени с 1 дня и всё. Акклиматизации не было. Едой нигде не отравились, обеды чаще всего покупали в 7/11магазин напротив отеля, там же еду разогревают в микроволновке.

9. Отдых с ребенком. Если у вас ребенок до 2 лет коляску сюда смысла брать нет, т.к улицы на столько узки и не ровны, что и пешком не сразу пройдешь, плюс бывает очень много народу на улице. Лучше возьмите слинг (переноску).Еду для ребенка можно смело покупать в супермаркетах ( мы покупали и коктейли и круассаны и чипсы, мороженое, макароны и рис уже отваренные, сосиски) А вот смеси и баночки с овощным и фруктовым пюре для совсем маленьких лучше взять с собой.

10. Движение и переход дороги. В вечерние часы перейти дорогу -это целое испытание для меня. Даже если нарисован пешеходный переход, даже если вы с ребенком, вас никто не пропустит и не притормозит. Будьте аккуратны и внимательны, и не забывайте, что движение тут левостороннее.

Страна очень интересная, необычная. Всем рекомендую.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж остров Ко Лан.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж остров Ко Лан.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж остров Ко Лан.

Фото туриста отеля

Прочее

Аквапарк Рамаяна.

Фото туриста отеля

Прочее

Аквапарк Рамаяна.

Фото туриста отеля

Прочее

Монастырь.

Фото туриста отеля

Прочее

Катание на слонах. Экскурсия.

Фото туриста отеля

Прочее

река Квай.

Фото туриста отеля

Прочее

Сплав по реке Квай.

Фото туриста отеля

Прочее

Река Квай. Утро туманное.

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия на реку Квай. Ужин.

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия на реку Квай. Ужин.

Фото туриста отеля

Прочее

Водопады на экскурсии.

Фото туриста отеля

Прочее

Храм. Экскурсия на реку Квай.

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия. Плавучий рынок.

Показать еще
Плюсы отеля
расположение
Добавлено 12.02.17 17:51 (4 260 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:36 16.02.17

Скажите пожалуйста есть ли в номере фен?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (5)