АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.13
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 22
Комментариев: 264
Читательский охват: 40777
Фото: 1200
Отдыхала Парой в
декабре 2016
29.12.16 - 31.12.16
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не понравилось

Всем читателям отзывов Здравствуйте. Отдыхали в Тайланде 8 раз.Сразу оговорюсь, отзыв отрицательный ,и, прошу заранее прощения у любителей этого отеля (((Отель для очень, очень невзыскательных туристов, кроме расположения на Джомтьене относительно центра я не нашла плюсов, один большой минус.Очень старый, потертый, конечно, со всем можно смириться, но не со стольким количеством минусов и для меня не понятно огромное количество хороших отзывов , жаль что я не обратила внимание на столько всяких НО в них,хотя, по фотографиям отеля кажется не все так печально, а на самом деле печалька.По выбору отелей я всегда полагаюсь на отзывы людей и фото отеля на сайте.Теперь по порядку.

Приехали поздно, по заселению все в порядке, разместили в номере на втором этаже с видом на бассейн и внутренний двор, взяли депозит 1000 бат.Есть корпус с видом на улицу, не хотела в него попасть.Сам номер кажется нормальным, небольшая комната, но маленькая ванная . В номере мебель, в хорошем состоянии, шкаф с сейфом, чайный набор с чайником,кровать, столик со стульями,телевизор, но......с потолка осыпается штукатурка, пожухлые странные обои на стенах, низкие потолки, грязные окна и засаленные шторы, перекошенный маленький балкон, тоже не очень чистый, и тоже с осыпающейся штукатуркой.В ванной стойкий запах канализации, ржавый душ на сломанном держателе.Жаль, конечно, что фото не передают, насколько все в отеле старое и грязное, требуется ну ооочень капитальный ремонт. Самое страшное для меня матрас на кровати-это тупо пружины обтянутые тоненькой тканью, спать невозможно, проснулась ночью от того, что занемело все тело и если рядом с вами спящий человек начинает поворачивается, вы ,подпрыгивая, поворачиваетесь вместе с ним.Утром перед встречей с гидом подошла на рецепшен с просьбой поменять номер, персонал был очень удивлен узнав номер комнаты, спросили- а вам не нравится??? Я поняла, что поменяв комнату ничего не изменится.Зашла в неколько номеров рядом во время убоки и поняла, что не ошиблась.Позже гид на мой вопрос "почему отель с таким хорошим рейтингом настолько никакой?" ответил "что вы хотите, отель очень старый"

Территория отеля небольшая, маленький бассейн с мутной водой и видавшими видами шезлонгами.За два дня пока мы были в отеле в нем так никто не купался.На первом этаже рецепшен, лифт, лестница на этажи и столовая.Все кажется каким то серым и неуютным.На ступеньках возле окна на второй этаж не маленькая такая кучка дохлых мух, валялась пару дней.В столовой до глубины души поразила пластмассовая посуда, что это???????? Нет нормальных тарелок? Спускаясь на завтрак в начале десятого утра вы рискуете остаться голодным, еда не докладывается.Яичница, сосиски, фрукты , булочки, что то можно было найти на перекус.Хлеб пришлось искать где то за стойкой, на столике стояли ооооочень старые и грязные тостеры, спасибо, чай в пакетиках.Даже люди отдыхающие в отеле мне показались какие то грустные.

Пляж рядом с отелем, выйдя из отеля налево до дороге.Мест свободных много, но они ,как объяснил таец,все забронированы.Море нормальное, не особо чистое, но купаться можно.В центре города в этом году пляж, набережная и море тоже чистые, без мусора,мы купались.Прошли в одну сторону, в другую, но так и не смогли найти свободных лежаков, хотя объяснили, что нам надо 5 минут окупнуться, обсохнуть и мы уйдем.Единственным плюсом является большой выбор кафе рядом и дорога, по которой на сонгтео можно за 10-15 минут и 10 бат с человека добраться до центра со стороны Волкин стрит, очень удобно.

Помучавшись ,на следующий же день нашли другой отель в центре,чистый, зеленый, спокойный с пляжем через дорогу (благо путевку мы купили очень недорого, было бы намного обидней если бы мы приобрели ее за ту цену которая была позже и превышала в полтора раза изначальную),и переночевав еще одну ночь , забрав наутро депозит, мы съехали.

Может кому то мой отзыв покажется резким и, может быть не объективным, но это всего лишь мое мнение.Жить в отеле можно , но очень намногое закрыв глаза и с полным пофигизмом.Отельные гиды это объясняют тем, что на Джомтьене очень старый номерной фонд и не всегда рейтинг оправдывает свою оценку, есть отели лучше но с рейтингом пониже, например, Си Бриз, но это все со слов гидов.Сейчас, из всех отзывов, мне только несколько кажутся объективными , читайте внимательно,жаль я сразу не придала значение этим всяким НО,а они там как раз все перечислены ,и хорошего всем отыха .

Фото туриста отеля

Номера

Штора на балкон, жаль, фото не передает насколько она грязная

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ужасный матрас

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Столовая, завтрак

Фото туриста отеля

Отель

Столовая, завтрак

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн, маленький и не очень чистый

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
старый
Добавлено 12.02.17 20:49 (4 454 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:14 14.02.17

Согласна, что отель не новый. но что так плохо стало? Мы были с сестрой, сначала номер не понравился, но потом привыкли, еда нормальная была, да за 8 посещений Таиланда и лучше видела, но цена устроила нас, а какой отель вам понравился?

11:40 14.02.17

Здравствуйте,Может и стало хуже чем было раньше,Не знаю,но привыкать как то не хотелось,хотелось наслаждаться отдыхом и Новым Годом.Переехали в центр,в Tropicana,очень нравится этот отель(отзыв я добавила)Так же отдыхали в Сандалае,Твин Палмсе,Саншайне,Все отели достойные,цены нормальные.Друзья отдыхали в Сабаи,Роуз бей,Пинакл,каждый отель выбирает под себя,с этим отелем я не угадала,бывает.

11:40 14.02.17

Все объективно и зависит от настроя человека, я очень боялась ехать туда именно из-за отзывов и что старый отель, но нам , наверное повезло, номер попался со всем работающем ( душ, канализация) и с новым матрасом, потолки на 3 этаже высокие, ну как в наших Российских квартирах, может на 2 этаже они и ниже , не знаю, вода в бассейне очень даже прозрачная, меняется постоянно, уборка бассейна каждое утро ( сами наблюдали это), может в декабре из-за дождей она была мутная, а питания было много, мы даже удивились, что постоянно персонал докладывал еду, особенно хлеб и фрукты, не давая закончиться нарезали новые, питались в разное время и всегда все было полным и горячим. Еще раз повторюсь, нам , возможно, просто повезло. А уборка как везде, это Тай, мы жили и на Протормаке в новых отелях и в центре, и даже просто снимали кондо, уборка только поверхностная, но они стараются).

11:59 14.02.17

Здравствуйте,я согласна с вами Людмила,читала ваш отзыв.Мы всегда едем с супер настроем)))тем более Новый год,и я не буду утверждать что я требовательна,но мириться со сколькими минусами я не хотела,может правда,Не повезло.И стараюсь не доверять гололовным отзывам без фото,внимательно читаю.Но тут факт налицо.

21:30 17.08.17

Два раза отдыхал в этом отеле и опять в ноябре собираюсь. Да минусы есть, но мне кажется на Вас свалились все минусы сразу! Или просто такой тип характера, что человек всё замечает! Я вот даже не помню ни штукатурку, какие обои были в номере. Я помню как хорошо отдохнул, оттянулся, накупался, назагарался и отмассажился в Тайланде ! В номере отеля всё было и всё работало, завтраки хорошие и всего хватало! Расположение отеля очень удачное. Вот матрасы это - даа! Я горничной дал 50 батт и она принесла 2 одеяла и простелила под простынь и всё, нет проблемы! Позитив надо через себя пропускать, а не негатив !

06:36 18.08.17

Геннадий,Здравствуйте.Я рада что вам устраивает отель,я не пропускаю негатив через себя,и не буду утверждать что отдыхаю в суперяшных отелях,но еще раз повторюсь,Это мое,субъективное мнение,для этого и создан этот сайт,Где люди делятся СВОИМ мнением.Мириться и закрывать глаза на некоторые неудобства не хотелось,Просто ошиблась с выбором отеля,поэтому мы съехали в другой отель,и я высказала СВОИ впечатления.Хорошего вам отдыха!,

06:38 18.08.17

Ответила в комментариях

17:43 18.08.17

Извините если обидел. Да в одном и том же отеле можно попасть и в приличный номер и в неприличный ! Есть правило, что в Тайланде отель дело десятое! Я в номере сплю и моюсь, а территория вообще не интересует!

17:44 18.08.17

Спасибо за общение и удачи Вам !

18:03 18.08.17

Здравствуйте Геннадий,я не в обиде))) на это и есть разные мнения!и вам хорошего отдыха!!!в любимом Тайланде,мы скучаем,но в этот раз решили махнуть на Н.г в Китай,на Хайнань,попробуем встретить Н.г. с китайцами :-))))Буду ждать вашего отзыва о поездке в Тайланд!!!

12:48 19.08.17

Здравствуйте Юлия! Желаю хорошо отдохнуть на Хайнане! Буду ждать Вашего коментария ! Я в ноябре обычно еду в Мермайдс там рядом на 8-й улице есть одна бабулька массажистка, я к ней каждый день на 2 часа хожу. Когда делает массаж, то умереть хочется от этой пытки! От неё выходишь как не ты, а смотришь кино вокруг, просто плывёшь не чуствуя ног. А потом весь вечер бегаешь как молодой ! А весной едем уже с женой в Хуахин (советую прочитать мой отзыв). Это королевский курорт 300 км от Бангкока ! Этой весной были в Нячанге в апреле. Удачи!

14:49 19.08.17

Ну тогда хорошего Нам отдыха :-)))будем ждать отзывы!!!в Паттайе массаж делаем только в Школе массажа в центре и в салоне Силавади на Наклуа,несмотря на то что массажных салонов много,хороших массажисток днем с огнем не сыщещь ((( Про Хуа Хин прочитала,Хочу туда попасть как и на Пхукет,но все что то не складывается.

11:13 30.08.17

Juliya0-86 день добрый, подскажите в Новый Год отель делает праздничный ужин? Если да, то сколько берут за него и насколько он позитивен? С уважением.

12:06 30.08.17

Сергей,Здравствуйте.В отеле мы не остались и про Новогодний ужин не могу подсказать((( Мы пару раз праздновали Н.г. в русских ресторанах на Волкин стрит!!!Там вся движуха :-))) и гулянья и салют!!!Один раз был Новогодний ужин в отеле Паттайи в центре и в целом он нам понравился,было шоу,поздравления и даже тайский оливье!

11:46 11.02.18

Здравствуйте,подскажите где именно находится этот массажный салон Силавади на Наклуа,хотим сходить туда.

12:05 11.02.18

Здравствуйте Лариса.Спа Силавади находится в противоположной стороне от Джомтьена на севере Паттайи,улица Наклыа,сои 18.самим далеко ехать,ориентир-рядом отель Лома резорт.Мы заказываем трансфер по телефону русского оператора в Паттайе- +66 60002 4036,присылают машину от Спа за вами и после отвозят куда скажете.
Телефон Спа салона Силавади +66 38 371 447 адрес Soi Naklua 18, Pattaya-Naklua Rd.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Juliya0-86 (23)