АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.10
Страны, города: 19 / 20
Отзывов: 20
Комментариев: 65
Читательский охват: 20911
Фото: 66
188
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2017
11.01.17 - 18.01.17
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

нормальный для своей звездности отель

Летели прямым рейсом из Варшавы от польского туроператора ITAKA . Брали горящий тур, все включено на 8 дней. на двоих 950 долларов. Расположение отеля довольно неплохое. метров 600 до океана, рядом остановка транспорта и такси. аэропорт в 5 минутах езды. От отеля примерно 2 км от курортного городка Пуэрто дель Кармен. В самом отеле есть небольшой магазин, а возле океана супермаркет .

Персонал..по русски никто не говорит! И не только в этом отеле..но ив любом другом, да и в магазинах и ресторанах. Да и самих русскоязычных практически нет.. В нашем отеле было с десяток, но это в основном из Калининграда, т.к они пользуются услугами польского туроператора. Персонал немного медлителен, хотя всегда улыбается, старается помочь.

Туристы...такое ощущение, что попал в дом престарелых, я не про отель в нем как раз много было молодых..но на острове контингент :англичане, немцы, французы, испанцы с материка и немного всех остальных..Возраст 70 % отдыхающих за 70 лет, далее идут семьи с маленьким ребенком, молоlежи практически нет..как впрочем и особой инфраструктуры отдыха для молодых на острове.

Пляжи песчаные, лежаки и зонты платные и дорогие . От ветра ограждены сеткой

Питание очень хорошее, морепродуктов правда не много , но есть. Много фруктов. Мясо всегда и несколько видов.Все включено включает в себя и бесплатные местные алкогольные напитки :шампанское, бренди, текилу, ром, виски, пиво. Делают неплохие и разнообразные коктейли...Ресторан же больше похож на столовку в пионерлагере..маленькие столы, много людей,. иногда некоторым не хватает мест..но это не надолго. официанты быстро все убирают.

Температура воздуха была от18 до 24 градусов..море градусов 18..но многие купались..Ветер дует практически всегда и довольно сильно. В отеле 2 бассейна, написано, что они в зимний период подогреваются..но что то было незаметно-вода была прохладной, что впрочем не мешала детям купаться.. Имеется анимация..не такая навязчивая как в Турции, но есть..как правило это какие либо шоу (акробаты, фокусы, танцы , дрессированные птицы, змеи и пр. дискотека) Номера вроде есть до ремонта и после...Нам попался "до" . двухкомнатный номер с большой ванной в которой стоит джакузи, миникухня с холодильником , плитой , чайником, комплектом посуды...Но все уже подуставшее и ждущее с нетерпением ремонта..Убирали средненько..Горничной в первый день сказал, что сегодня убирать не нужно, мы устали и хотим отдохнуть...на радостях она еще 3 дня не приходила..В отеле борются с живностью, травят тараканов...но почему то эти тараканы умирать приходили к нам в номер..и если бы они были отечественные...так нет же сантиметра 4-5 ! Не считая усов...После того как нам начали уборку с первого раза не один из 3-х тараканов (уже дохлых)с первого раза не был убран.

В отель мы приходили только поесть и поспать. в основном ходили на океан и в Пуэрто-де Кармен ..В магазинах очень дешевый качественный алкоголь, парфюмерия..дешевле чем даже в дьюти фри..Поэтому смело игнорируйте его.

Экскурсий на острове на русском языке нет ..т.к. мы были с поляками, мы белорусы и немного знали польский -поэтому с ними и поехали. Рекомендую полную экскурсию по Острову, на целый день..самое запоминающее -это парк вулканов Тимафайя..Это нечто!!!! Можно брать машину на прокат-дешево..мы сначала планировали..а потом съездив на экскурсии и поняв, что практически все увидели-от машины отказались

Фото туриста отеля

Пляж

пляж , огороженный от ветра

Плюсы отеля
хорошее расположение отличное питание
Минусы отеля
номера требуют ремонта проблемы с уборкой номеров
Добавлено 12.02.17 21:39 (3 400 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация