АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2088
Фото: 4
Отдыхал Парой в
январе 2017
31.01.17 - 07.02.17
- Рекомендую отель

3

1 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет гНиду и толстому на ресепшене

Ну вот и Я созрел наконец на отзыв! Ехали туда на очень большом позитиве, хоть и было много негативных отзывов прочитано насчёт еды , наглого гида и воровства, всё равно выбрали данный отель из за рифа и безветренной бухты к еде неприхотливы, с гидом общаться не планировали, а насчёт воровства, это как повезет))мы вообще-то особо не рассчитывали сидеть в отеле ,так как заранее распланировали себе каждый день по экскурсиям и поездкам ,ещё до вылета!

Прилетели в 16с чем-то окло 19 были в отеле, хотелось быстрее заселиться так как сутки ровно в дороге! Перед нами была пара у которой администратор на ресепшене прямо внаглую просил шоколад, ну как просил я бы сказал выклянчивал с серьезным выражением лица, а эта пара даже понять не могла при чём тут шоколад и вообще ,что он хочет, то ли он им предлагает ,короче смешно со сторооны)) дошла очередь до нас, я до этих событий сразу сказал жене чтоб отблагодарила сразу человека кто будет заселять, но увидев такую наглость когда тебе ставят в позу что ты должен, я сказал погоди, посмотрим куда нас заселит и тогда можно отблагодарить, тут то и началась наша эпопея с заселением! В отеле где 99% номеров смотрят на море нам дали самый дальний номер на 7м этаже с видом на стройку)))))) на стройку КАРЛ)))) это при загрузке отеля еле 50%)) мы конечно же не заселились, мы опять вернулись и нам дали на 3м этаже теперь самый дальний номер в другом крыле вид на море с него был средний так как перекрывался амфитеатром и вывеской но, это не главное в этом номере был запах такой что мама дорогая, короче мне уже так надоело кататься с вещами по отелю что я уже готов бы остаться, но жена набралась сил и пошла опять менять номер бла го ее поддержал носильщик который тоже замолвил слово что там запах! в итоге мы заселились на первом этаже в номере 1135 и несколько не жалеем хоть и без вида на море! у нас был выход на басейн и газон , недалеко бар, ненадо лазить по коредорам возращаясь с пляжа короче одни плюсы ! ах да, шоколадку мы ему дали, хоть он ее не заслужил))) авансом

Еда в наши дни была нормальная голодными не были, но общаясь с парой которая приехала раньше нас на пару дней сказали что как раз с нашего дня и начали нормально готовить так как у них оказывается была проверка , так что нам я понял повезло , мы попали в нужный период))) еда без излишеств мясо курица рыба говядина всё это было, но добавлю ещё один фактор который влияет на еду это то время когда вы идете в ресторан! надо идти в первые пол часа с момента запуска людей иначе вы рискуете доедать то что не доели потому как есть такие позиции которые потом не обновляют! короче кто успел тот и съел))

Море риф все круто прям на 5+++ территория тоже кайфовая все чистенько полито короче класс!

алкоголь особо не пили был свой! но пару слов скажу! пиво луксор бутылочное хорошее кола тоже класс, соки разбавленные пить можно))) спиртое остальное хоть по цвету и отличается но на вкус как будто все одинаковое)) но пить можно , По вину тут загадка ,раз на раз, то норм то с душком и привкусом это что красное что белое!

Кальян категорически не советую! мало того что 4 $ так ещё и на обычных опилках которыми раскурить не реально! одноразовый , просто самый худший в моей жизни! Не советую КАТЕГОРИЧЕСКи ( лучше на сохо сходить там делают за 45 фунтов возле фонтана это 2 с копейками $)

Ну вот добрались до нашего гНида с его баснями для неопытных и подстав кто не взял у него экскурсию! как писал выше на гида тратить время вообще не хотели, и пошли сразу вечером заказать сух паек на ресепшене ,так как заказали экскурсию за 65$ с человека на Израиль( у гида 120$) за сух паек нам сказал представитель Джона в Николаеве! нам ответили что подойдите завтра, мы подошли нам сказали идите к гиду мол он выписывает пайки ну мы нехотя пошли гида не было мы его подождали немного и снова пошли на ресепшен говоря о том что нам вчера сказали что можно и без гида , но они сказали что это обязательно , наконец то они вызвонили гида и он в развалочку пришел как бы сообщить что надо паспорта что какието росписии и прочее паек нам даст если мы пройдём ряд процедур мы конечно немного охренели понимая то что нас просто гоняют и тратят наше время! мы с возмущение мягко говоря пошли за поспортами! когда я пришел гида уже не было а администратор (ТОлстый) че то отксерил и сказал что пайки вечером будут, росписываться уже не где не надо было короче это так лишь бы побегали! пришли за 2 часа до отезда в Израиль, пайков нет , этот толстый начинает звонить гиду и разговаривает на местном языке, а в это время гнид ходит на центре возле бара и курит и что то пьет( незная что я это все вижу со стороны) короче это длиться 1.5 часа кто то кудато бегает кто то комуто звонит короче когда оставалось 15 минут я сказал втихую чтоб жена набрала сама в столовке еды в пакет на всякий случай, но рецепшен продолжал меня уверять что сейчас всё будет , но уже тогда было понятно что они нас хотят отправить голодными на 1.5 суток! так и случилось ровно в 20:00 прибежал кого они там отправляли и сказал что ничего нет! Вот вам как не взять экскурсию у гида! это не гид а ...! я бы мог и одного и второго за такое немножко "приласкать" и в планах такое было, но после святых мест по приезду решил не портить себе отдых! как то так поэтому советую особо не рассчитывать на гида а набирать самим себе в столовке еды и будет вам счастье)))

...не ведитесь на басни гида все едут в одном автобусе что от гида что от немо! все одно и то же!

что вам еще посоветывать! суп Фарес отведайте в старом городе или в нама бей в ресторане SEAFOOD, 3 доллара но кайфа на т30)) пейте манговые фреши на сохо и можно в старом городе тоже! на бесплатные кальяны не ведитесь на нама бей лучше сразу обговорите цену и расчитайтесь, но сдачу просите сразу! Ещё торгуйтесь цены можно опустит в 3 раза!

ах да чуть не забыл такси до старого можно доехать и за 2$ но норм и за 3$ тоже , до Нама бей 1-2$, маршрутки по 5фунтов! фунты меняйте в банкомате на сохо или у охраны отеля!

Когда будите ехать, обязательно МАСКИ И ЛАСТЫ! Ежайте на сафари с ужином у бедуинов, поныряйте с аквалангом и посетите Израиль! но знайте что вас могут не пропустить и тогда деньги сгорают и ещё такси стоят от границы +75$ короче та ещё лотерея! но Рискнуть стоит!

Не обращайте внимание на персонал и прочие мелочи ,а просто отдыхайте наслаждайтесь морем! мы ведь для этого приехали!

Всем хорошего отдыха!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море риф территория чистота уборка номеров остальной персонал приветлив рядом сохо безветрянная бухта
Минусы отеля
заселение гид наглость и все дозволенность гида и ресепшена не все номера пригодны для отдыха кальян
Добавлено 13.02.17 01:05 (6 410 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:43 13.02.17

Полностью с Вами согласна. Отдыхали там в 2015 года, питание было получше, но остальное все правда. И в Израиль тоже ездили от Немо.

21:12 15.02.17

А если бы сразу дали шоколадку,не пожлобились:),то может быть и быстрее заселились в хороший номер!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Стас (3)