АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 462
Фото: 0
462
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2017
20.01.17 - 31.01.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Номера с 600

Как уже ранее писали в данный отель Пегас селит в верхние номера. В этих номер стоит отвратительный запах сырости. Заселились в 4 ночи и меняли номер уже утром. Но даже проснувшись к запаху не привыкаешь. Сам номер больше напоминает конуру. Отсутствует минимальный уют. Вся мебель из разных гарнитуров (как в гараж свезли все ненужное) плюс пластиковые столик и стулья как в дешовой летней забегаловке. Вид был указан на сад, на самом деле окно было прямо у площадки мопедистов. Шторы короткие ядовито-зеленые пропускают свет, звукоизолияции никакой. В ванной дыра в стене (решетка только) - типа вентиляция. Мы утром переселились в бунгало. Там конечно поинтересней, полы деревянные - можно босичком походить, балкончик, вид на горы. Этот номер был более светлым и уютным. Доплатили всего 100 долл за 10 дней. Но уборка не радовала. Работали парни - белье постельное не менялось, зеркала ни разу не протерли, полы просто подметали, сдвигали кровати - за кроватью паутина, порванные провода (телефон в номере не работал). Полотенце - одно на человека, бордово-коричневое. Покрывала без пододеяльников, наверное они легкие и их стирают, но как-то очень непривычно. Попросили простыню вместо пододеяльника - ее на следующей уборке забрали и больше не давали - сказали простыней не хватает.

Заселение тоже песня. С чемоданами по крутой лестнице наверх, потом обратно. Никто не сказал, что можно оставить чемоданы внизу. Подъезжает автобус и развозит по номерам. Днем ресепшн выглядит прилично, работают 3 девушки в форме, предлагаются прохладительные напитки. Ночью нас встретил один заспанный таец в помятой футболке. Он же нам устроил заселение только когда все регистрацию пройдут и беготню с чемоданами. При выезде с вечера с девочками договорились, что придет портье за чемоданами, естественно никто не пришел, а парень сказал, что ночью никого нет.

Завтраки в отеле однообразные, но не плохие. Из фруктов были арбузы, пару раз давали еще и ананасы. Мяса мало, морепродуктов не припоминаю, но омлет, тосты, джем, кофе есть можно. Я брала тушеные овощи с кусочками мяса, мне нравилось.

Есть бассейн, но про него ничего не скажу, не купалась, предпочитаю море.

В отеле есть новый 5-ти этажный корпус. Там номера вполне приличные, но все было занято китайцами и даже за дополнительную плату поселиться там не получилось.

До моря далеко. К сожалению время не засекла, но мне показалось, что шли мы больше 20 минут, а райончик там очень загруженный и дышать выхлопными газами малоприятно. Можно ездить в 11 на пляж патонг с автобусом от отеля и в 17 обратно, но так как патонг не понравился, то ездили на такси по разным пляжам. Такси очень дорогое, и если собирается группа больше 4 человек, то таксисты повышают тариф. Нашли приложение мобильное, кажется Grubme называется, с ним такси в 2-3 раза дешевле, но могут взять заказ, а могут и не взять.

В отель заехать можно, но только не с Пегасом, так как тогда вы попадете в один из старых дешевых номеров, которые выкуплены пегасом, а не в новый корпус или нормальный номер.

Плюсы отеля
завтраки территория
Минусы отеля
одно полотенце неясного цвета не меняют постельное слабая уборка запах сырости в номерах некоторые номера ужасны напоминаю конуры очень крутые лестницы
Добавлено 13.02.17 03:28 (3 070 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)