АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2967
Фото: 0

Бронзовый статус

2 967
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал С друзьями в
июле 2016
19.07.16 - 25.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сразу надо отметить, что этот отель - не для всех...

Сразу надо отметить, что этот отель - не для всех. От аэропорта 60км по дороге

ТРАНСФЕР привез нас в отель под названием Novia Gelidonya 4. Тут сторого- выселение из отеля в 12.00 , а заселение в 14.00. Отель современный , без какой-либо припудренности к национальным традициям. Непривычно было то, что территория отеля небольшая, как у европейских отелей.

С первого вида было видно , что отель хороший все чисто и приветливый персонал нам сказали, что свободных номеров нет , мы оставили багаж в комнате для хранения багажа и пошли обедать.

Обед – было достаточно много разнообразной еды супчики, гарниры, различная сырная нарезка, салаты, вообщем достаточно для обеда.

После обеда мы вышли на террасу за отель, где находился бассейн и открытый бар.

Затем, мы переоделись и пошли купаться в море и загорать. Лежаков много на пляже. Также есть бассейн, вокруг которого есть лежаки. И кстати половина отеля - это турки, есть поляки и украинцы конечно :) Русских особо не замечали как странно, вроде Кемер вроде Анталия )))

После нас заселили в номера. Номера хорошие: номер– трехместный, есть балкон. Только вид на море отсуствует. В номере было три кровати, телевизор плоский, мини холодильник с баром, шкаф, две тумбы, сейф, душевая и т.п. Все в очень хорошем состоянии и чисто. Номера убирали каждый день.

Потом пошли на ужин. Было очень много разнообразных блюд , рыба целиком на гриле, курица, индейка, и т.д . Каждый мог найти еду на свой вкус. Кроме основного ресторана у бассейна есть меню со снеков - фри, сендвичи и закуски турецкие.

Анимация однообразная, проходит в бассейне.

Завтрак. Ассортимент много. Варенье – 10 видов или больше, сухие завтраки хлопья , яйца отварные, жаренные, салаты свежие , зелень, арбузы, цитрусовые и много различных десертов, так же кофе, чай и четыре вида соков и официанты ходили, предлагали различные напитки кока-кола; фанта; спрайт; вино белое, розовое, красное, водка и т.п….но это только в обед и ужин).

Итог: Отдых очень понравился Отель суперский; обслуживающий персонал очень доброжелательный и отзывчивый. Нам в общем повезло, вид на море, куча вкуснейшей еды и халявный пляж)) Обязательно приеду еще к ВАМ!

Плюсы отеля
чистота и уют
Минусы отеля
пляж
Добавлено 13.02.17 03:48 (2 192 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Саша (2)