АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 6852
Фото: 5
Отзыв об отеле Park Diamond (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхал Парой в
феврале 2017
26.01.17 - 06.02.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для отдыха в другой стране

отдыхали 26.01.2017 по 6.02.2017

Отель находится на главной набережной города, во время праздников и вечером в парк к морю стекаются отдыхающие вьетнамцы, в наши даты были еще и полчища китайцев ))))

Расселение: быстро, персонал говорит на английском, проблем никаких с пониманием не было, во Вьетнаме загранпаспорт в отеле забирают на депозит при заселении (на мой взгляд - дико жить в чужой стране без паспорта))) Номер был с боковым видом на море, хотя проплачен обычный стандарт.

Номер: просторный, без балкона, сплит система работала без сбоев, махом охлаждала нагретый солнцем номер, в номере полотенца, халаты, сланцы, мыльно-рыльное, зубная щетка одноразовая и паста. Чайник, кофе-чай-сахар, холодильник, телек с одним русским каналом, отличный WiFi (смотрела киношки по сети в номере и у бассейна). Уборка номера каждый день, смена белья раз в 3-4 дня. В нескольких отзывах увидела, что темно в номере... над одной из тумбочек есть выключатель - он врубает лампу дневного света, которая расположена в нише потолка над изголовьем кровати...сразу становится очень светло! просто включается эта лампа неочевидно :)

Питание: ресторан на первом этаже, однообразно, но много всего, голодным никто не останется :) кофе, супчик, рис, лапша, омлет или яйца, деле-выпечка, колбасы, гренки, фрукты... я дома точно столько не ем на завтрак )))

Инфрастурктура: бассейн клевый, лежаки, зонтики или на травке можно развалиться. Полотенца для бассейна и для пляжа получают там же. Пляж напротив отеля -- городской, пройти влево метров 300 и тогда совсем чистый пляж рядом с отелем Ocean Dunes и никого :)) Тренажерка - кардио работают и комплекс для подкачки хороший. Нам с мужем нравилось там хоть по часу раз в 2 дня, но проводить на закате.

Что в округе: есть смежный с территорией отеля ресторан (за бассейном), чисто, опрятно, форма на официантах, меню на английском, русском, в картинках, вино местное и привозное, цены как везде. с противоположной стороны есть бар (в конце парка у моря), напитки и вид прекрасный! напротив него 2 славные женщины готовят самобытно суп фо... в пластиковых тазиках за 20 донгов, но вкуснее мы не смогли найти ни в одном ресторане. там же рядом с супом - аренда мотаков (от 150 до 200 донгов в сутки, как договоритесь) и экскурсии, парень говорит на английском, а партнер его вообще русско-говорящий.

Магазины рядом - Coop Mart и Lotte Mart в пешей доступности, есть все необходимое, еда, одежка, но одежка - маленьких размеров, на рост 175 женских вещей нет совсем :))))))))))))

А еще хочу прорекламировать одно милое кафе по дороге в Lotte Mart. от вьетнамской кухни очень быстро устали и случайно нашлось кафе, зашли кофе попить Sweet Delight, а там и паста и пицца и запеканки и салатики и обалденная выпечка.

В Муйне можно доехать на автобусе 1 и 9, но делать там особо нечего, рынок и отели, в Боке обедали один раз - все так же однообразно, по-вьетнамски (НО, я не большой любитель рыбы и морепродуктов)

Из минусов: в номере у нас стырили шнур и зарядку для планшета (вот нафига она кому-то понадобилась???) - убирайте все в сейф, когда покидаете номер

на пляже (похоже, что когда ездили в Боке) нас искусали какие-то мушки кровопийцы... вернулись, но укусы еще сильно чешутся, хотя проходят - возьмите с собой фенистил и сто-нибудь антигистаминное, чтобы меньше чесалось.

Фото туриста отеля

Пляж

Набережная напротив отеля

Фото туриста отеля

Отель

Сгущенка в кувшине - это прекрасно на завтраке )))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
тихо спокойно центр море 100 м wifi рядом ресторан
Добавлено 13.02.17 08:20 (3 330 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:46 20.04.17

Римма,добрый день.Сколько ехать от аэропорта не подскажите?Есть в отеле бильярд?

12:25 20.04.17

Добрый день! Бильярд заявлен на 2 этаже, но я не видела (не искала, на самом деле)
от аэропорта часов 6 по-моему

есть предложения от турагентств - купить путевку в далат, оттуда переехать в ньячанг и улететь. На 2 дня раньше уедете с Фантьета, но обратная дорога не будет такая длинная :))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Римма (3)